Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 1:1. Вердикт Клоппа
28.12.2020 07:33:09

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич" 1:1. Вердикт Клоппа

Превосходный дебютный гол Садио Мане на 12-й минуте вывел чемпионов вперед на раннем этапе доминирующего выступления в первом тайме. 

Однако они не смогли забить второй гол, и после того, как гости перехватили инициативу после перерыва, Семи Аджайи сравнял счет за 10 минут до финального свистка.

Затем Роберто Фирмино чуть было не вывел свою команду вперёд в добавленное время, прекрасно пробив головой в дальний угол, но до мяча дотянулся голкипер Сэм Джонстон.

Когда Юргена Клоппа спросили, "ощущался ли результат как проигрыш в некоторых отношениях" на послематчевой пресс-конференции, тренер ответил:

"Да, это так, но я знаю, что у нас больше очков, чем раньше, так что это совершенно нормально".

"Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что "Вест Бромвич" заслужил очко - и это наша вина, но они заслужили очко во втором тайме. 

"Первый тайм был действительно странным, я пока не знаю статистики, но похоже, что владение  мячом было 90/10 или что-то в этом роде. Я не могу вспомнить контратаки или что-то в этом роде, мы просто играли, и наша задача была совершенно несложной, я знаю это, оставаться на правильном пути, делать это, делать это и делать это снова. 

"Но мы должны были это сделать, потому что "Вест Бромвич" оборонялся в течение 95 минут, и они ничуть не изменились, когда проигрывали 1:0". 

"В первые пять минут второго тайма у них было больше ситуаций, чем за весь первый тайм, и мы могли решить эту проблему просто передавая пас следующему игроку просто, точно, быстро. Готовить позицию для паса, а также для рывков и тому подобных вещей". 

"Мы могли и обязаны были это делать, но не сделали, и поэтому мы виноваты в том, что в итоге получилось   1-1, а не 1-0 или 2-0 или что-то еще. Так что это то, что мы должны принять, и конечно же, это приходится принять".

 

Ничья означает, что красные теперь отрываются на три очка в верхней части таблицы Премьер-лиги.

Поездка в среду к "Ньюкасл Юнайтед" является их последним матчем в 2020 году, и Клопп надеется, что его команда весьма жестко отреагирует на неудачу в воскресенье.

"Я не первый день на работе",

- сказал босс.

"Мы должны были побеждать, и мы хотели победить, но этого не сделали, и теперь мы все "в депрессии" или что-то в этом роде. Парни злятся больше всего на свете, потому что знают, что сыграли не идеально, но уже ничего не изменишь, и теперь нас ждёт следующая игра через три дня". 

"Мы не живем в стране грез и выигрываем футбольные матчи не просто потому что хотим их выигрывать: мы должны работать для этого, и мы должны играть для этого, и мы должны реализовывать моменты, и мы должны пасовать в нужные моменты. Делать такие вещи, на которые способны парни. Вот и все". 

"В конце концов, мы просто сыграли вничью в Премьер-лиге, такое может случиться. Такое может случиться с "Вест Бромвичем", у них был новый тренер, и они играли в первом тайме по системе, которую я не часто видел в своей жизни, 6-4 или что-то еще. Это совершенно нормально, и для них главное - оставаться такими же дисциплинированными до конца сезона. 

"Нам тоже не помешало бы быть более дисциплинированными, но по-другому. Мы должны делать и то, и другое: быть атакующими, активными, творческими и правильно защищаться. Это то, что мы должны делать регулярно, и сегодня мы могли бы сделать это лучше. Вот и все". 

"Жоэль травмирован, и это не первый раз, когда травмируется центральный защитник. Это, конечно, нехорошо, особенно сейчас, когда он снова был в хорошей форме, но мы не можем этого изменить. Мы просто должны принять это и продолжать двигаться дальше". 

Центральный защитник был вынужден покинуть поле во втором тайме после растяжения. Травма теперь будет оценена медицинской бригадой клуба.

Юрген Клопп сказал на послематчевой пресс-конференции:

"Жоэль сказал мне, что что-то почувствовал в приводящей мышце, и это явно не очень хорошо".

"Я не уверен, насколько это серьезно сейчас, но все было настолько серьезно, что ему пришлось покинуть поле. Остальную информацию я получу завтра".

У "Красных" снова не сыграл Наби Кейта, и Клопп ожидает, что полузащитник также пропустит поездку в среду к "Ньюкасл Юнайтед»".

"Он снова повредил мышцу",

- сказал менеджер об отсутствии №8.

"Я не знаю точно, сколько времени это займёт, но он был не готов к сегодняшнему матчу и не будет готов к среде, я думаю. Посмотрим".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 797 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Тьяго на поле просто необходим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]