Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ливерпуль - Вест Бромович Альбион - 2:2
13.12.2015 20:45:50

Ливерпуль - Вест Бромович Альбион - 2:2

16-й тур АПЛ, 13 декабря, Ливерпуль, стадион Энфилд
Ливерпуль


Вест Бромвич Альбион


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Альберто Морено
Мартин Шкртел
Деян Ловрен <- 79
Эмре Джан
Джордан Хендерсон
Джеймс Милнер
Адам Лаллана <- 86
Филиппе Коутиньо <- 72
Кристиан Бентеке
Адам Богдан
Коло Туре
Лукас Лейва
Джо Аллен
Джордон Айб -> 72
Роберто Фирмино -> 86
Дивок Ориджи -> 79
Глин Майхилл
Крэйг Доусон
Гарет Макаули
Джонни Эванс
Юнас Ольссон
Крис Брант
Крэйг Гарднер
Джеймс Моррисон
Даррен Флетчер
Джеймс Макклин
Саломон Рондон
Андерс Линдегор
Джеймс Честер
Зерге Гнабри
Каллум Макманаман
Виктор Аничебе
Рики Ламберт
Саидо Бераино
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп Джордан Хендерсон, 21 (асс. Адам Лаллана)
Дивок Ориджи, 96 (асс. Джордан Хендерсон)
Тони Пьюлис Крэйг Доусон, 30
Юнас Ольссон

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 3516 | Теги: АПЛ 16 тур, Вест Бромович Альбион, АПЛ 2015-16 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 751 2 »
0
75     [Материал]
:)  "не красиво" - это к автору первого комментария "Да ниче впринципе не меняется после Роджерса", который и спровоцировал мой ответ, о том, что "меняется"...
Смысл отрицать то, что УЖЕ вписано в историю клуба??? ))) И сезон Роджерса, и изменения при приходе Клоппа!...
В "УМИЛЕНИИ" - мы с Вами - едины!!! :D ...
По части Роджерса - меня навзничь умиляет то, что он в любой ветке - все всплывает и всплывает! :D
И не просто для сравнения тактических решений, подходов, профессиональных методов, а чаще в пику оппоненту!!! ))).. Если прозвучала фраза о ПЛЮСЕ БРо, обязательно будет фраза о МИНУСЕ... И наоборот... Вроде, все ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, но с точки зрения золотой середины - нужно километр виртуальной бумаги исписать, чтобы тебя таки ПОНЯЛИ ))), что НЕ нападки, а констатация, что не важно, Роджерс, Ходжсон - кто угодно - обсуждается опыт, проблемные места, но желания трогать Брендана лично и отрицать его заслуги - нет!... Он сделал то, что сделал!!!

А по части игроков... Я имела в виду точечные покупки, а Клопповские просчеты не отрицала! ))
Тут уже расписали километры, но то, что не вызывает сомнений абсолютно - Фирмино без Коута - пока - беспомощен почти, если выпускать - то вместе! Надеюсь дальше так не будет, поскольку игроки, работающие продуктивно только в паре ... ну не бразильский карнавал же здесь!!! :D ... Представила ещё и Пато ))) - огни и фейерверки на поле - ТРИО отжигает :D ... (к Коуту - не относится, естественно - он и сам с собой играет - надежда наша...)
Да, нарекания к Клоппу и игрокам ЕСТЬ!!! Но НЕ МНЕ принадлежит вот эта чудесная фраза:

"Пока Клопп не избавиться от серых и слабых игроков типа Лалланы, Аллена, Ориги, Хендерсона, Фирмино и т.д., ничего не добиться этим составом. Всегда защищал Миньоле, после сегодняшнего его очередного нелепого выхода, хочется и с ним распрощаться."

Фирмино - полгода в клубе, Хендо после травмы, ещё и с новым недугом, Ориги стал раскрываться, хотя и тяжело, но вот за этот матч - КАК его можно ругать, если он проявил в том числе и характер - упал - встал - забил - нам ничью подарил!!!

... После матчей, например, после проигрыша Ньюкаслу, я рада, что мы НЕ в реале пересекаемся )) - иначе отстрелили бы друг другу пару-восемь разных органов :D ... а также не на поле игры Ливерпуля... чтобы не отстрелили игрокам то, что им ещё пригодится )))... уж в комментариях - точно - сжигаем в пепел и игроков, и друг друга... тех, кого вчера хвалили за победу - через три дня в пепел... своих же "топим"......
Критика нужна, но...

Комментарии - ПОЛЕ БОЯ - ПОЛЕ БРАНИ - во всех смыслах..... УВЫ........

74     [Материал]
как я думал , так и получилось ..... в лиге слабых команд уже не осталось . к сожалению пока приходится радоваться малому , радует одно , очки терять будут многие .

1
64     [Материал]
Хорошо, когда есть возможность написать мнение, так сказать, "на трезвую голову" ))
Вот ждёшь матч всю неделю, ждёшь.... а тут такое... Вроде и боролись и моменты создавались, а всё не то и не так!!! Вдвойне обидно потерять 5 (целых ПЯТЬ очков с командами из нижней части таблицы), учитывая то, что практически все команды-конкуренты потеряли очки и была возможность максимально приблизиться к ТОП-4!!!
Я всё-таки считаю, что с такими командами, как ВБА, нужно играть как Арсенал... в стеночку, мелкими пасами! у них защитники в основном неуклюжие! а то, что у нас Бентеке между ними тремя бегает - так это вообще бесполезная фишка!!! Его нужно выпускать, когда команда выигрывает и нужно просто "добить соперника" (как с Челси)! Игрок "тугодум", который бежит в штрафную, когда мяч уже выбивается защитником... из-за этого постоянные удары Кота (потому-что мяч просто НЕКОМУ отдать)! до сих пор не понимаю решение Клоппа не выпускать в паре с ним Фирмино! 
Согласен с мнением выше, что Клопп пытается определить для себя кто может играть в ЕГО футбол, а кто нет... ищет различные варианты/схемы/решения... пытается выжать максимум из того, что имеет (отсюда его постоянные разговоры о том, что зимой никого покупать не собирается)
Для себя отметил то, что от это сезона точно не стоит ждать чуда! Безусловно верю в Клоппа и поэтому готов ждать (снова), а что остается!?

63     [Материал]
Много коментов, много грязи друзья...

Вот мои пару слов:
До ТО подобные игры не нужно, ни критиковать, ни радоваться им, почему?
Клопп ищет идеальную схему, при которой большая часть игроков будет стабильно играть, и как я понял есть пару вариантов. 
Про трансферы:
Уверен Юрген лукавит, говоря что новых игроков не будет, все мы знаем Клопп не из тех кто любит много говорить, и пару козырей у него точно есть.
В команде много шлака, и нужна чистка, на мой взгляд:
Лаллана - для ПП у него мало скорости, а для ЦАПа мало креатива.
Аллен - тут все ясно, средний игрок, много брака
Айб - типичный бегунок, "рывок-навес" мало креатива, к его годам, пора раскрываться, а он наоборот потерялся.
Бентеке (есть сомнения) это тот форвард, которому нужно 100 моментов для гола, напоминает Бензему.
Ловрен - поймал синдром большого клуба.

Теперь по тем ребятам которые есть:
Шкртел - хороший защтник, но ребят, играть за двоих очень тяжело, видно что Мартин на нервах, отсюда нелепые ошибки, ему нужен хороший партнер, думаю Хуммельс идеальный кандидат.
Минолье - вратарь, которому нужно давать по шапке, сейчас он чувствует, что он намбер ван, вот и чудит, в прошлом сезоне, когда его БРо посадил на лавку, а потом дал шанс, помните как он тащить начал?
Фирмино - талантливый парень, но его пока не знают как использовать, в идеале он ложная 9, но у нас много форврдов, поэтому мало он играл на своей позиции.
Ориги - сегодня у парня был огонь в глазах, он хотед победить, это похвально. Радует, что он рвется в бой.

В любом случаи, в ближайшее время не стоит удивляться глупым сливам, Юра ищет схему, пробует вариаты, тусует игроков, давая им разные указания. Я уверен он ее найдет, и тогда будут трансферы и чистка.
Не знаю на счет вас, но я столько ждал, когда мы станем топ клубом, сколько было горечи и боли!
Я готов ждать еще столько, сколько потребуется!
Нас не сломать, YNWA!

2
65     [Материал]
Цитата
Много коментов, много грязи друзья...

Вот мои пару слов:

В команде много шлака

Видимо не достаточно много ?!?

53     [Материал]
Рад ничьей настолько, насколько можно радоваться этому факту... центр выглядел лучше, хоть и Хендо еще не в полной форме. Кристиан реально мешает, для игры на коротке он не подходит, точно на голову ему попасть никто не способен. Не понял Клоппа, думал будет  тень Фирмино с заменой во втором на быстрого Ориджи. Против двухметровых защитников играть в навесы - утопия. Лаллана не удивил, он такой Лаллана. 
Для этого состава вполне соответствующая игра. У нас все впереди YNWA!

ps/ порадовал Ньюкасл, Куры наступили на теже грабли, а могли обойти скам...

3
50     [Материал]
А можно Клоппа уже критиковать или нет еще?) Я просто заметил, что команда не знает, как играть первым номером. А сегодняшние загрузы на Бентеке ни к чему не привели и не привели бы, дай еще 90 мин. Неужели не видно было? И еще (судя по комментам) у нас в команде столько бездарностей, что я даже и не представляю какие игроки нам нужны и сколько долгих лет понадобится, чтобы их всех заменить)

3
54     [Материал]
я про этих бездарных игроков со времен Рафы читаю комментарии))))

1
70     [Материал]
За что критиковать? Это не его игроки. Вот сезончик поработает и следующей осенью можно уже будет выводы делать. Сейчас он просто разгребает проблемы новой для него команды, которые могут крыться как в подготовке к матчам, психологии, так и в самих игроках. Поживем - увидим.

3
73     [Материал]
Ага, а когда счёт с "МС" был 4-1 и со "Саутгемптоном" 6-1 и "Челси" 3-1 это были его игроки ? Просто удобно говорить: выигрываем - Клопп настолько велик, что даже с такими игроками выносит команды с поля вперёд ногами; проигрываем аутсайдеру 0-2, еле не влетаем "Вест Бромвичу" - ну вы же понимаете, с теми игроками какие достались Клоппу ничего не возможно сделать. Я для себя сделал одно замечание: при Роджерсе спихивали всё на тренера, абсолютно всё, при Клоппе будут спихивать на какие угодно причины, только не на тренера. Система любимчик-ненавистник работает полным ходом.

0
46     [Материал]
Чет от мощного Бентеке толку было маловато. Скорее жаль что Айб поздно вышел. Мне кажется Клоппу нужны такие футболисты быстрые, динамичные, способные взрываться ускорением. А то Роджерс понакупал "технарей" - Аллен, Лаллана, Фирмино.

0
44     [Материал]
В серебряном сезоне Шелви уже вроде как не было,да и габаритных,сильных ребят тоже,кроме Стивена.Да и как мне помниться,Шелви редко выходил в чемпионате,больше в кубках и ЛЕ играл.Вот Шелви я был бы рад видеть у нас,вместо Аллена или Лукаса к примеру.Он хотя бы по воротам лупит дай боже.Сейчас в нашем нынешнем Ливерпуле никто так не умеет

5
36     [Материал]
Отскочили))) Ну где то вернулось за Саутгемптон, там у нас залетело все что можно)))
По сабжу - Миньоле надо менять. Оба гола его. Лаллана очень разочаровал этим промахом... если ты играешь в апл, то такие надо забивать. И не согласен с заменой Кота. Много раз уже писал про это, но..... НЕЛЬЗЯ убирать с поля единственного в текущем составе игрока, который может забить в любой момент, как бы плохо не играл до этого, когда исход матча не решен. В этом плане эталон - тренер цска Слуцкий, который никогда не менял Вагнера, когда нужны были голы, даже если тот выглядел бледной тенью. И бразилец часто забивал в решающие моменты.
Вообщем верим! Три очка были нужны как воздух, но катастрофы не произошло. Все в наших руках.

5
38     [Материал]
Коутиньо только после травмы, замена скорее из за этого, а не из за неудачной игры.

4
33     [Материал]
О. небеса!!! Ответьте: они когда-нибудь по воротам бить научатся????  Это издевательство просто. Столько моментов, когда одним ударом со средней дистанции можно было сетку порвать!
Принял... переложил под удобную ногу... прицелился - и зафигачил на 10 метров выше....
Лаллану гнать к едрене фене, надоел уже! Фирмино-испуганное зажатое существо на поле, а не футболист. Выпустили его на 10 минут, свежее всех - и даже за мячом не тянется. Страх прямо искрится из глаз.

58     [Материал]
да фирмино явно напуган.. ногу убирает, корпус не ставит. за что такие деньги?

0
32     [Материал]
нужен сильный центральный защитник в первую очередь,бентеке сегодня больше мешал в игре,рад за хендо ,потеря очков после ошибок миньоле и ловрена  подтверждает неорганизованность в обороне,покупка центрального защитника в помощь к шкртелу и сако просто необходима!!!ну да ладно молодцы хоть сравняли .

2
59     [Материал]
Защитник ничего не решит, если вратарь также будет махать мимо мяча на выходах

31     [Материал]
при клопе мы знаем как играть с топ-командами . но разучились играть с середняками 
клону проще играть на контрах . а вскрывать оборону в десять человек всегда тяжелее . плюс поле . забросы в штрафную непонятные где защитник самый маленький 1,90м.
 спасибо ориги !!!!

30     [Материал]
Я эти штрафные удары и угловые боюсь наравне с пенальти, приучили блин когда же это закончится, я понимаю что все пропускают со стандартов но не так часто как мы что не навес то постоянно какой то сумбур в нашей штрафной кто это исправит и как это искоренить что должно произойти, реально Миньоле не тянет на первый номер как бы его не отмазывали поклонники его игры ну а по игре в который раз повторюсь Бентеке не наш игрок чуть лучше Кэролла и нетравматичный и все атак тоже дерево не грызется за каждый мяч и не выцарапывает каждый метр в штрафной дать шанс Ориги выходить в основе YNWA
Ответ: Деревянный бан на 3 дня. Оскорбление игрока.
parys

3
27     [Материал]
а вообще это характерно для этого сезона.Все претенденты на еврокубки летят командам из низов.Последний пример тоттенхэм в паралелльной игре.

3
26     [Материал]
Играли 90 мин. без форварда, хочу чтобы Ориги играл вместо Бентеке, а Айб вместо Лаллана. Не понятно зачем вышел Фирмино, если уж выпускать, то с первых минут в паре с Коутиньо. Ловрен бедняга, надеюсь все не так серьезно, но чувствую что травма не из категории ушиба. Боюсь что с Деяном мы попрощаемся до лета... Желаю Юргену Клоппу побыстрей найти нужный вариант состава, определиться со всеми позициями, иначе он будет наступать на те же грабли, что и Роджерс.

1
51     [Материал]
я вот тоже не хочу Бентеке видеть..уж лучше этот парень

14
23     [Материал]
Верните минусы!

5
55     [Материал]
тут их почему-то сильно боятся)

3
61     [Материал]
МИНУС - инструмент МЕСТИ!!!
Минусы - хорошая плётка для срыва злости на том, кто просто "не нравится" ))), а не потому, что мнение не адекватно / не справедливо / не объективно...

Матч с Ньюкаслом разложили на атомы, но так и не пришли к консенсусу, виноват Шкртел или нет... )))
Сейчас, те, кто минусанул бы с ПРЕУДОВОЛЬСТВИЕМ )) - вынуждены писать свою точку зрения! У некоторых она приправлена ехидством, сарказмом... Это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! )))... Только так можно узнать пользователей ближе! ))

ОТСУТСТВИЕ МИНУСОВ - заставляет пользователей БОЛЬШЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ - разве нет? ))

2
69     [Материал]
что за ерунду вы несете

2
71     [Материал]
Это моё мнение, которое с Вашим совпадать совсем не обязано! ...
Я бы поостереглась словом "ЕРУНДА" определять чужое мнение!

Прекрасно помню моменты, когда минусовали БЕЗ объяснения ЗА ЧТО абсолютно адекватные соображения!
Больше всего понравились минусы в конкурсах, как "поддержка" человеку за участие в проводимых на сайте мероприятиях.

Если пользователь крайне не согласен, он может ответить словами...
Хотя умение выяснять вопрос словом - это мастерство подвластно не каждому, конечно, минус поставить проще! ))


Оценки комментариев не так важны, как само мнение. Каждый несёт ответственность за свои слова вне зависимости от оценки. Можно и плюсы - тоже убрать! ))

А где Ваши аргументы в пользу минусов? ))

0
72     [Материал]
Прошу Всех, желающих выяснить вопросы о необходимости восстановления "минусов" и прочих тем не имеющих отношения к отчету матча - почтить своим присутствием попросту потрясающую тему на форуме сайта с не менее великолепным названием "Жалобы".

Это предупреждение.

1
66     [Материал]
Dreampool 
Цитата
Верните минусы!

Али!
Тему про минусы уже предостаточно широко и объемно обсудили в теме Жалобы на форуме сайта, для чего поднимать её вновь?

5
21     [Материал]
Да без Бентеке команда играет лучше чем с ним , только роджерс мог купить за 32 млн.

2
52     [Материал]
Или трансферный комитет ?

16
20     [Материал]
Это только мы так умеем. 70 на 30% владения, 28 против 4-х удары по воротам - и чуть не проиграть...

0
28     [Материал]
в тему!

4
29     [Материал]
А ведь могли и 1-3 лететь, хорошо арбитр внимателен, а Рондон неточен.

47     [Материал]
Ну, как же? Разве не ты говорил, что надо чаще бить по воротам, а не возить мяч туда сюда? Нет ни одного игрока с поставленным стабильным ударом - и лупят все со всех сторон. Мля! даже Клайн шарахнул. Коут за пол тайма 4 раза пробил 3 мимо 1 во вратаря. Шкртел и то лучшую статистику забитых имеет.  :D

2
67     [Материал]
Да то что бьют - это прекрасно. Но вопрос в том как бьют???
Правда, что я говорил, что надо бить по воротам а не возить мяч. А ещё я говорил, что наших игроков нужно под страхом расстрела оставлять после тренировок и заставлять удары отрабатывать. После Джеррарда и Суареса некому штрафной выполнить, некому ударом хотя бы чужого защитника в площадке вырубить )))

19     [Материал]
Ужасная игра особенно в обороне, вполне заслуженно могли и проиграть , думаю заменами опоздали , вместо неваляшки Бентеке который больше падает чем играет надо было выпускать Ориги.

17     [Материал]
да уж не понимаю.такие команды ливерпуль должен как семечки щелкать,че за /...../,челси колпашим мс колпашим,хоть ушли от поражения и на этом спасибо,надеюсь у ловрена не сильная травма!?
Ответ: Пожалуйста, на жаргон свой обратите внимание.
GLover

1-20 21-35
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]