Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" - "Вест Бром". Накануне матча
27.01.2018 07:59:50

"Ливерпуль" - "Вест Бром". Накануне матча

Квартет игроков «Ливерпуля» может вернуться к действиям в субботней встрече с "Вест Бромвичем" на "Энфилде", но Юрген Клопп будет без Адама Лаллана в Кубке Англии.

Джордан Хендерсон, Деян Ловрен, Альберто Морено и Дэниел Старридж вернулись к тренировкам, накануне четвертого раунда, и Клопп, по понятным причинам, с радостью приветствовал возвращение четверки.

"У Хендо  - это был не самый длинный перерыв, но все же он пропустил ряд матчей из-за травмы подколенного сухожилия, которую получил в поединке против "Арсенала" в прошлом месяце. Поэтому мы должны подумать об этом, как должны думать и по поводу ещё одного-двоих игроков", - сказал тренер во вторник на пресс-конференции.

Он также подтвердил, что Симон Миньоле выйдет в стартовом составе.

"Альберто Морено вернулся к тренировкам. И что мне делать с ним? Роббо играл очень хорошо, как все видели, но играл много. Хорошо, что они все возвращаются, мы нуждаемся в них".

Тем не менее, Клопп также рассказал, что у Лаллана имеется "небольшое растяжение" мышцы, которое, хотя и не столь серьезное, но достаточное для того, чтобы исключить его из игры в субботу. Джеймс Милнер также борется с судорогами ноги.

И, в то время как Ловрен оправился от болезни, которая помешала ему выступить против "Суонси" в прошлый понедельник, его коллега Рагнар Клаван теперь оказался в стороне от состава с аналогичной проблемой.

Относительно "Вест Брома", Алан Пардью может остаться без многих игроков основного состава из-за вируса, который поразил его команду на этой неделе.

"На данный момент у нас есть несколько заболевших футболистов, и некоторые из них сегодня не вышли на тренировку, в том числе Джеймс МакКлейн, Джей Родригес, Бен Фостер, Сэм Филд, Ахмед Хегази и Гарет Маколи", - сказал Пардью.

"Мы должны будем посмотреть, как они проведут ночь, прежде чем оценить команду. Конечно, есть достаточно игроков доступных, чтобы мы были не слишком ослаблены".

Тем не менее, "дрозды" точно будут без Насера Чадли (бедро) и Джеймса Моррисона (ахилл).

О поединке, ожидающем его на "Энфилде", Пардью, чья команда находится на 19-м месте в Премьер-лиге, сказал: "Мы предпочли бы более сильные позиции в лиге, прежде чем иметь возможность штурмовать Кубок Англии".

"Это будет сложная для нас задача, потому что последняя домашняя игра "Ливерпуля" была одним из лучших выступлений сезона. Это сложная задача, но не поймите меня неправильно, это не на сто процентов проигрышная миссия. Любой кубковый матч может принести сюрпризы, и я всегда так считал".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1279 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Как бы не сыграл Вест Бромвич , его поймут и не сильно осудят ....... , в отличии от наших богатырей ! После игры с Суонси , Ливерпуль просто обязан одержать победу ! Для чего это нужно , думаю объяснять не надо ...... ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]