Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" в попытках получить Райкарда
24.06.2010 15:57:04

"Ливерпуль" в попытках получить Райкарда


«Красные» все еще находятся в поисках подходящей кандидатуры на пост главного тренера клуба.

В списке возможных приемников Рафы Бенитеса уже упоминались имена Роя Ходжсона и Мануэля Пеллегрини, а теперь и Райкард попал в зону интенсивного интереса «Ливерпуля».

Бывший футболист сборной Голландии сейчас обладает статусом одного из наиболее успешных тренеров в Европе. Действительно, два титула чемпионов Испании и кубок Лиги Чемпионов, завоеванные «Барселоной» во главе с Райкардом, являются тому подтверждением.

Источники в Турции утверждают, что «Ливерпуль» дважды на прошлой неделе связывался с «Галатасараем», чтобы получить согласие на переговоры с Райкардом. Однако турецкий клуб ответил отказом.

Райкард пришел в «Галатасарай» в июне 2009. По контракту у него есть еще один год работы в турецком клубе, а это означает, что компенсация за 47-летнего специалиста была бы невысокой.

Голландец хотел бы работать в Премьер-Лиге на каком-то этапе своей карьеры, но сейчас «Галатасарай» не горит желанием расставаться с ним.

Стремящийся разрешить проблему с новым менеджером «Ливерпуль» будет вынужден искать другого кандидата, если «Галатасарай» так и не захочет отпускать своего тренера.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2447 | Теги: Райкард | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 44
36     [Материал]
"Галатасарай" отказался отпускать Райкарда в "Ливерпуль"

и все таки Ходжсон...


39     [Материал]
Что и следовало ожидать...
Но повторюсь: не исключено, что еще кто-то всплывет.

33     [Материал]
я не против райкарда,уж лучше,чем ходжсон.

35     [Материал]
хотя бы то что он титулованнее, да что вообще Ходштон выиграл? чёто там в Дании и в Швеции, 10 лет назад

37     [Материал]
объясню.я считаю,что ходжсона раздули британские сми,потому что хотят чтобы хоть в одном клубе-гранде был английский тренер.хоть он и хороший тренер до уровня ливерпуля он не дотягивает.и мне вовсе не понравилось как его команда абсолютно вяло играла на энфилде:вы нас не трогайте и мы вас не тронем,и как они радовались ничьей.и финал лиги европы для нас не показатель-мы только что выставили за дверь тренера,у которого 2 финала лиги чемпионов.я считаю,что сейчас время дерзать,действовать,время для "больших"решений,не время отсиживаться,выбирать спокойные "надежные" варианты.это нас не спасет.в любом случае райкард тренер мирового уровня и вызывает у меня более положительные эмоции,чем неудавшйся обладатель ненужной нам лиги европы.

38     [Материал]
Финал Лиги Европы для нас действительно не показатель! Но...Финал Лиги Европы с какой командой? Командой которая боролась раньше только за выживание или хотябы попадание в 10-ку. Такую команду просто вывести в Европу уже большой + ! Да , может игра вялая и не зрелещная, но всё же- при этой игре команда добилась результата, а всё благодаря чему? Благодоря правильного настроя игроков на игру и на поставленную задачу , которую мотивировал тренер. И думаю в нашем случаи именно он(Ходжсон)- тот, кто сможет нас поднять. Пусть даже не на 1-е место(что очень хочется...и ко знает как будет в этом сезоне) но главная задача вернуться в топ-4 . ....

42     [Материал]
дело в том,что вышеозначенных добродетелей,которых хватило для фулхэма может не хватить для ливерпуля,задачи-то совершенно разные.общеизвестно,что в любом деле сделать первоначальный большой рывок намного легче,чем добрать миллеметры до необходимого результата.мы-клуб,который хочет выбраться из середины таблицы в верхнюю его часть,а не из нижней в среднюю,а в этом у ходжсона опыта недостаточно.так что я позволю себе не поддержать его кандидатуру.

44     [Материал]
лига европы-это кубковый турнир,там можно один раз проиграть-один раз выиграть,а потом пройти дальше,как и делал фулхэм:благодаря сумасшедшей поддержке громил всех дома и не всегда внятно играл на выезде.а мы команда,которой нужно постоянство,чтобы выигрывать чемпионат.давайте посмотрим что у фулхэма в чемпионате.12-ое место,т.е.как боролись за попадание в 10-ку так и борются,и не выигрывают в этой борьбе.ходжсон махнул рукой на апл и все силы направил на лигу европы.возможно ошибаюсь,но это кажется он в одной игре выпустил десятерых резервистов.по моему мнению мы больше рискуем,когда назначаем такого тренера,чем когда назначаем того,который не тренировал 10 лет,но выигрывал апл и с ливерпулем,и с блэкберном,и доводил ньюкасл до 2-го места.это отнюдь не одни только эмоции.
p.s.а для того,чтобы отдавать предпочтение райкарду перед ходжсоном много размышлять и не надо,хватит и того,что он вытащил барселону из зоны кубка уефа в лигу чемпионов.да,дело в титулах,а если не в них,то что все мы здесь делаем.

31     [Материал]
в этом сезоне!

30     [Материал]
оставьте вы этот разговор!ща все хвалят его...а как один неудачный сезон проведет...сразу врагом станет!бенитес тоже хороший тренер...но в этом че то изменилось у большинства мнение о нем!

29     [Материал]
Райкаард молод,амбициозен,умеет находить волну с игроками...АПЛ для него нова,но и ИПЛ,он прощупывал,прогревал игроков и только потом нажимал на газ.А ведь учесть его тогдашний опыт и сейчас?...Насколько это слухи,или нет,но я был бы рад если договорятся с турками.Сейчас есть весомый кандидат,но рук. нужно рассмотреть, и попытаться понять - и настрой всеобщий.

26     [Материал]
Райкард лудший из всех кандидатов,он поднял Барселону на совсем другой уровень.Даглиш тоже хорошо,а Ходжсон самый худший вариант.Ну посмотрим кто будет, уже не долго осталось ждать.

27     [Материал]
У каждого своё мнение по поводу этого!

28     [Материал]
Не спорю!

40     [Материал]
Ливерпуль на данный момент того же уровня что и Барселона в то время,а может и лучше.Перед Райкардом будет стоять тажа задача что и в Барсе.И я не считаю что Ходжсон поднял Фулхем,просто хорошая защита,а в Лиге Европы доля визения плюс вдохновлённая игра.

43     [Материал]
17,7 и 11 места в Премьер-лиге,это не большой подъём за три года.Уверен если Ходжсон останется,то этот сезон будет провальным для Фулхема.А стиль игры Фулхема на данный момент не подойдёт Ливерпулю,да и любому гранду.

41     [Материал]
А что дача поднялась ? Или может это случай ?
Где тенденция .

19     [Материал]
Чтото я не понял....вроде Ходжсон уже считай тренер...
Както не верится!

21     [Материал]
миррорфутбол ты веришь) а скайспортс нет?) помойму очевидно что далеко с Ходжсоном ничего не определно)

24     [Материал]
Скорее правда с Ходжсоном...а с Райкардом- утка...хотя... %)

25     [Материал]
да бред это всё очередной

16     [Материал]
Порабы уже определится, считаю Далглиш наилучшая кандидатура, но сейчас пора заключать сделку с Ходжсоном, да Райкард и Пелегрини хороши а Дон Фабио еще лучше, но уже необходимо собирать команду 01

17     [Материал]
кого собирать) все на ЧМ) вот приедут, тогда и можно)

15     [Материал]
Не думаю что он к нам придет...

13     [Материал]
да ну!чего ж он Галатасарай не поднимает никак?

14     [Материал]
финансирование другое

18     [Материал]
да он второй год там всего , что там Барса отлично играла ? Чемп взяли 98-99 и в 03-04 пришло Райкард и сразу занял 10 место если мне не изменяет память и уже в следующем взял чемпионат и пошло поехало. До этого 5 лет унылых были в Барсе - без титулов . Так что не надо расказывать за отлично играла .

20     [Материал]
да ладно) а Пеп пользуется полностью всем, что сделал Райкаард, Райкард нашёл Месси, Райкард нашёл Рональдиньо) разве нет?))

22     [Материал]
Да это так , я не против , писал вобще пост
badrhari24 (Сегодня 16:22:48)

23     [Материал]
zubikov. Позвольте подправить: В первом сезоне под руководством Райкарда - "Барселона" заняла второе место.

11     [Материал]
Хороший тренер , жаль если не отпустят . :(

10     [Материал]
а я не считаю Райкарда хорошей кандидатурой!да,безусловно с барселоной он многого добился...но не стоит забывать что барса и до него играла отлично...поэтому эти побуды не характерезуют его как отличного тренера....вот теперь тренерует галатасарай...и что?3 место в чемпионате турции!''большое достижение''!поэтому я считаю что в данном случае уж лучше Ходжсон!

32     [Материал]
Круто !!)))До него играла говоришь ?)) ну если считать не попадание в 3 ку игрой то да )))
Чувак пришёл в мёртвую команду ....сразу второе место ,через год ЛЧ и чемп , потом снова чемп ...2 кубка Испании .....ну да " великий Ходжсон наверное круче )))) Напомни ка мне его титулы ? ( особенно в Интере ))))
Я уже не говорю про имидж в Европе среди футболистов ...КТО Райкард а кто Ходжсон !!!!!! .Рядом не стояли .

8     [Материал]
По крайней мере Франк и Кенни единственные тренеры из списка, которые побеждали либо в ЛЧ, либо в одном из 3 ведущих европейских чемпионатов.Можно рискнуть, по крайней мере в зону ЛЧ он нас точно вернет.

7     [Материал]
он лучший из всех кандиатов не считая Далглиша, Райкард просто отличный тренер)

5     [Материал]
нет, он не придет к нам, (не нужен)просто слухи...

4     [Материал]
Если честно, по опыту лучше Ходжсон, но по качеству трофеев лучше Райкаард.По моему, за 5 лет выиграть ЛЧ, 2 чемпа Испании и 2 суперкубка Испании нахаляву нельзя.По крайней мере это говорит в его пользу.Но плохо то, что он очередной иностранец, да и в Галатасарае он особо не засветился.

Честно сказать, по мне лучше назначить Райкарда, чем Ходжсона, а еще лучше Далглиша, но про это скорее всего придется забыть.


9     [Материал]
да солидарен с вами, стоит ещё добавить что именно он заложил, тот костяк команды который щяс тренирует Пеп)

12     [Материал]
Спасибо! :) Приятно, когда кто-то разделяет твое мнение!

И ведь когда Райкаард пришел, Барселона даже не играла в ЛЧ, очень похоже на ситуацию в Ливерпуле, и Райкаард в первом же сезоне занял 2 место, а в дальнейшем и вовсе выиграл 2 титула чемпионов Испании.Он не пришел на готовую команду, он строил ее с нуля, а это достойно уважения.И он всегда держал Барсу на хорошем уровне, ведь даже в том сезоне, когда его уволили, Франк довел Барселону до полуфинала ЛЧ, где в равной борьбе уступил Ман Юнайтед.Отличный показатель, просто в Реале и Барселоне с тренерами не церемонятся, так что если дать Франку шанс построить новый Ливерпуль, я уверен, он справится с этой задачей и вернет Ливерпуль в элиту английского и европейского футбола!!!


34     [Материал]
да ему это вполне под силу)

3     [Материал]
молод ещё, неопытен

6     [Материал]
Ему 47 лет,примерно столько же и Моуринье.По вашему и Моуринье неопытен?

2     [Материал]
сила! вот тренер,который нам нужен,но галатасарай его не отпустит.

1     [Материал]
Во теперь еще и его %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]