Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" в мировых социальных сетях
01.11.2018 09:11:44

"Ливерпуль" в мировых социальных сетях

Пройдите в любой паб по всей стране, и на каком-то этапе вы просто невзначай сможете подслушать спорящих соперничающих футбольных фанатов, которые обсуждают какой клуб больше, лучше и популярнее. Итак (трофеи в сторону), где находится рейтинг "Ливерпуля" с точки зрения чистой популярности?

Благодаря социальным сетям мы можем однозначно урегулировать хотя бы часть аргумента.

Таблицы лиги в реальном времени, созданные FootballPredictions.net, отслеживают количество поклонников и подписчиков "Ливерпуля" в Twitter, Facebook и Instagram по сравнению с другими клубами Премьер-лиги, а также с другими клубами мира.

"Красные" на сегодняшний день довольно хороши, и давно располагаются в верхней четверке клубов Премьер-лиги. Однако "Манчестер Сити" не слишком отстает и на самом деле обогнал нас по счетчикам на Facebook.

Глядя на таблицу клубов в социальных сетях Премьер-лиги в реальном времени, вы можете увидеть, как влияние недавнего успеха "Лестер Сити" в завоевании титула Премьер-лиги помогло увеличению подписчиков, и это на примере "Эвертона" показывает, что славная история прошлых побед не гарантирует непреходящую популярность!

Однако с точки зрения всего футбольного мира, "Ливерпуль" по-прежнему весьма далек от двух клубов Ла Лиги, и впереди планеты всей мадридский "Реал", который по совокупности счетчиков имеет порядка 205 миллионов подписчиков. "Ливерпуль" находится в середине данной таблицы с почти 53 миллионами подписчиков, чуть ниже "Ювентуса" и ПСЖ.

Таблицы в реальном времени можно просматривать по данным ссылкам

Премьер-лига

Весь мир

Автор Tom Simmons 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1262 | Теги: социальные сети | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Учитывая тот момент, что наш спад выпал как раз на бурное развитие соц. сетей, мы на очень хорошем месте. Но все равно менеджменту нашему можно поднажать. Купить Месси например :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]