Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Ливерпуль" в Америке: Победители и проигравшие
03.08.2016 09:38:37

"Ливерпуль" в Америке: Победители и проигравшие



"Ливерпуль" вернулся домой в Великобританию во вторник, после изнурительной 12-дневной поездки по Америке.

Поражения от "Челси" и "Ромы" немного скрасила победа над "Миланом", и игры с участием нашего клуба в Пасадене, Санта-Кларе и Сент Луисе увидели 110 000 сторонников.

Так кто же выиграл и кто проиграл от поездки в США?

Победители


Шейи Оджо

Юный вингер немножко опоздал на игры, так как приехал в США после выступления за сборную Англии за u-19 на Евро, но он быстро наверстал упущенное время.

Оджо пока остается сырым, но его потенциал огромен. Он "зажигал" после выхода на замену против "Милана", создав второй гол Роберто Фирмино.



Далее последовал его гол с близкого расстояния в ворота "Ромы" в Сент-Луисе. Его темп страшит защитников и он способен в 19 лет выступать на высшем уровне.

Оджо еще мог бы уйти в аренду в этом месяце, но глядя на его последние выступления, возможно следовало бы оставить молодого футболиста в команде и держать его под рукой.

Дивок Ориги

Бельгийский форвард сделал огромный шаг вперед в прошлом сезоне при Юргене Клоппе. Его уровень рос с каждым днем, до того, как прогресс нападающего был жестоко остановлен Рамиро Фунесом Мори в Мерсисайдском дерби.

Ориги оправился от повреждения связок голеностопа досрочно, и вышел на замену в финале Лиги Европы.



Но мы стали свидетелями первых признаков возвращения бывшего фронтмена "Лилля" к прежнему уровню. Его гол в ворота "Милана" подтвердил класс молодого форварда.

Ориги получил место в основе, отодвинув Дэниела Старриджа в некоторых крупных играх прошлого сезона и он снова будет серьезным конкурентом для нападающих клуба в новом сезоне.

Рагнар Клаван

Когда опытный эстонский защитник был подписан из "Аугсбурга", он казалось бы, должен был стать лишь игроком "про запас" в этом сезоне.

Однако травмы ведущих защитников, выдвинули его в центр внимания и он не подвёл.

К сожалению, Жоэль Матип не смог проявить себя в этом турнире, так как его по-прежнему беспокоили боли в ноге.



Клопп по-прежнему уверен в будущем игрока камерунской сборной, но Клаван доказал, что он может составить компанию Деяну Ловрену в центре защиты.

Он сильный, отлично играет в воздухе, читает игру и выделяется умением начинать атаки.

Симон Миньоле

Вот тут, постарайтесь меня понять... Бельгийский кипер вылетел в Штаты, зная, что он подвергнется реальному бою, чтобы сохранить свое место основного голкипера команды после подписания Лориса Кариуса.

Сейчас Миньоле отправляется домой в полной уверенности, что выйдет в старте против "Арсенала" на "Эмирейтс" 14 августа после того, как Кариус сломал руку.

После спокойной игры с "Миланом", Миньоле ожидало серьезное испытание против "Ромы".

/>


После этой игры. на него посыпались обвинения в пропущенном победном мяче вслед за ударом головой Эдина Джеко с близкого расстояния. Да, он мог бы отреагировать быстрее на отскок, но во многом, вина лежит и на защитниках, находящихся перед ним.

Позже Миньоле совершил отличный сейв после удара Федерико Риччи.

Трент Александр-Арнольд

17-летний игрок из Западного Дерби впечатлил Клоппа до такой степени, что сейчас он рассматривается как потенциальный вариант на этот сезон.

Единственное, чего не хватает футболситу Академии - это физики, но это придет с возрастом.



Если он сможет компенсировать свои возрастные недостатки имеющимися несомненными достоинствами, то можно ожидать его официального дебюта в ближайшие месяцы.

Oвье Эджариа


18-летний полузащитник пропустил матчи против "Милана" и "Ромы" из-за травмы паха, но он уже успел оставить приятное впечатление.

Эджариа, который присоединился к Академии "Арсенала" два года назад, стал нашим предсезонным сюрпризом. Он пришел фактически из ниоткуда, чтобы пробиться в первую команду.



Он выдал один из прекрасных спектаклей против "Челси". Он нереально хладнокровен, организован, умен и благословлен быстрыми ногами. Клопп был очень впечатлен не только его талантом, но и отношением к тренировкам и играм.

Лузеры

Кристиан Бентеке

Если нападающий, купленный за £32,5 млн. и сомневался в своём будущем, то теперь всякие сомнения отпали.

Бентеке вызвали в тренировочный лагерь в Калифорнию на сборы, но он не появился ни в одном из трех матчей. У него нет будущего на "Энфилде".

Бельгиец явно не подходит для игры, которую строит Клопп в "Ливерпуле". И "Красным" просто нет смысла держать в команде футболиста, получающего £110,000 в неделю, даже для плана Б.



Теперь вопрос только в том сколько можно вернуть от его продажи. Казалось, он был связан с "Кристал Пэлас" в прошлом месяце, но клубы не смогли договориться о комиссии.

"Ливерпуль" намерен окупить то, что было заплачено "Астон Вилле" за него, но им придется идти на компромисс, только для того, чтобы избавиться от расходов на его содержание.

Лазар Маркович


Это трудно понять, но Маркович все еще остается игроком "Ливерпуля", хотя на календаре уже август.

Ничего не было такого, что дало бы повод изменить мнение, что £20-миллионный вингер просто не достаточно хорош, чтобы добиться успеха на "Энфилде". Он слишком легкий, и проигрывает почти всю силовую борьбу.



"Ливерпуль" был открыт для предложений за Марковича и ничего в этом плане не изменилось.

Мамаду Сахо

Француз был отправлен домой с позором после того, как "достал" Клоппа своим поведением на турне.

Сако, который не мог играть в связи с травмой Ахилла, был приглашен для укрепления командного духа, но опоздал на рейс, регулярно опаздывал на прием пищи и с прохладцей относился к сеансам лечения.



Клопп обвинил его в халатности, неуважении к команде и велел ему продолжать реабилитацию в Великобритании, а не в Калифорнии.

Сахо не будет продан. Он получит свой шанс реабилитироваться за недисциплинированность, но для этого должен взяться за ум.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Предсезонка | Просмотров: 2896 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
10     [Материал]
иногда,так удивляют аватары,и как быстротечные указы. так и хочется к ним добавить,верните шестидесятые,семидесятые...
Если возможно,нужно еще внимательно перечитать,что возможно понять..Или сразу:
Мистер Генри,мы хотим,Китайца,Араба,или другого  нувориша,что бы не считал зарплату,и купил то..
и я хочу.Но очевидность такова,не лейстером,или(поменай времена,типа лидсом богатели)
Есть сезон,и засунем мы языки.и
Или высунем.Нам нужно время,после звенящих будильников,по утрам,будящее многое.
Я готов ждать.Как всегда,готовлюсь к походу. Будут перебранки,поздравление,что то будет,поправляем кобура)

7     [Материал]
Бентеке ...Лаллана.....Хендо....Балло...на выход.......и балансировка всех линий команды...в срок до 14 го если это возможно

6     [Материал]
Даешь левого защитника....!!!!!!!!!!!!!

0
5     [Материал]
А еще в лузерах великовозрастное дите Марио, которое тренируется с молодежкой в силу своих способностей скорее умственных нежели спортивных.

4
8     [Материал]
Конечно, "тренируется"


1
3     [Материал]
Как так? Травму получил какой-то Ахилл, а играть не смог Сако/Сахо )))))

1
4     [Материал]
5 баллов за внимательность <_<
И это помешало Вам понять о чем идет речь?

0
9     [Материал]
А Вам двоечка за невнимательность. "Улыбки" в конце фразы говорят, что это была шутка. А вообще это камень в огород редакторов: - в одной статье написана фамилия игрока по-разному, не говоря о том, что название сухожилия написано с заглавной буквы.
Ответ: Уважаемый, желаете добровольно и безвозмедно помогать сайту новостями и редакторством по 5-7 дней в неделю, быть почти единственным ньюсмейкером, и еще получать упреки о невнимательности? Тогда извольте к нам в команду, а мы оценим вашу внимательность.
parys

1
11     [Материал]
Да я уже привык... Всякий раз найдутся люди, не понимающие, что сайт у нас работает на добровольных началах, профессионалов нет и всё делается в ущерб личному времени - хотелось сказать "за спасибо", но оказывается, что даже и не за "спасибо", а за постоянные упреки...
Извините, делаю всё, что могу и всё, что успеваю... 01

0
12     [Материал]
Никаких упреков. Даже не думал об этом. Только пошутил. А за работу на сайте СПАСИБО.

13     [Материал]
Человек безобидно подколол. Это повод улыбнуться, вместе посмеяться и в конце концов исправить недочёт. Возможно даже сказать спасибо, что заметили опечатку. Но никак не нагнетать и по сути бросаться в обидки.
Причём тут: "Уважаемый, желаете добровольно и безвозмедно помогать сайту новостями и редакторством по 5-7 дней в неделю, быть почти единственным ньюсмейкером, и еще получать упреки о невнимательности? Тогда извольте к нам в команду, а мы оценим вашу внимательность. " ? Если уж взялись делать, то стоит стремиться к качеству, разве нет? Вам же не написали "эй, редактор, как можно так писать?!" или "откуда вас таких понабрали?!". Наоборот, вполне лёгкий коммент. А что до времени, то на написание двух ответов времени хватило, а чтобы исправить одну букву - нет.

1
14     [Материал]
В таких случаях нужно писать в личку, а не развивать дискуссии в обсуждении. Новость - для новости и ее обсуждения, а не для поиска пропущенных запятых.
Может ещё в комментах начнем грамматические ошибки искать? В том числе - и в ваших?
Это сайт для совместного обсуждения новостей о клубе, общения, высказывания собственного мнения. Мы -футбольные болельщики, а не лингвисты, чтобы друг у друга ошибки искать.
"Если уж взялись делать, то стоит стремиться к качеству" .
Вы всё в своей жизни делаете качественно и идеально? А если идеально не получается - то что, лучше вообще ничего не делать? Вас удовлетворило бы, если бы вместо новостей вы однажды увидели идеальную и сверкающую белизной ПУСТОТУ? Или может лучше уж так, как есть?
Найдется человек, который сможет намного лучше делать то, что делаю я - пожалуйста, я готов уступить своё место, лежать на диване, чесать пузо и "по-дружески" подкалывать за ошибки в тексте!

4
2     [Материал]
добавил бы недокапитана сюда с Лалланой, в качестве проигравших
молодежь куда больше показала чем эти двое

3
1     [Материал]
Согласна на все 100.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]