Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ливерпуль уже ищет нового нападающего
20.10.2014 12:31:24

Ливерпуль уже ищет нового нападающего



Ghana Web утверждает, что клуб Премьер-лиги всерьез собирается забрать 24-летнего форварда на "Энфилд", когда истечет срок его контракта во Франции в конце сезона.

"Красные" подписали Марио Балотелли и Рики Ламберта летом, но оба нападающих еще не забили в Лиге ни одного гола. 10 млн. фунтов ушло на покупку Дивока Ориджи, но он сразу же был отправлен обратно в аренду в "Лилль".

Итальянский нападающий Балотелли успел разочаровать поклонников не только отсутствием результативности, но и низкой активностью и бедной командной игрой после своего перехода из "Милана".

"Ливерпуль" с трудом обыграл "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3:2 в воскресенье с помощью двух автоголов хозяев поля. Рахим Стерлинг и Филипп Коутиньо стали ключом к их победе, а вот Балотелли снова ничем, кроме нереализованных возможностей не запомнился.

Если "Марсель" будет не в состоянии возобновить контракт Андре Айю до января, то игрок получит право обсуждать свой уход из клуба ближайшим летом. Кроме того, лидеры французской Лиги 1 лидеры могут инициировать возможность продажи его по сниженной цене во время январского трансферного окна.

Возвращение Дэниела Старриджа после травмы не состоялось, как того хотели болельщики "Ливерпуля". Футболист сборной Англии получил травму на тренировке на прошлой неделе, и выбыл ещё на месяц.

Андре Айю прошел через молодежные ряды "Марселя", и дебютировал в 2007 году. Он провел два сезона за пределами клуба перед тем, как стать игроком основного состава в команде - обладателе Кубка Лиги Чемпионов 1993 года, начиная с сезона 2010.

Айю забил 36 голов в 139 матчах Лиги 1 за "Марсель". Он также имеет на своем счету восемь голов в 56 матчах за сборную Ганы. Он был частью дружины "Черных Звезд" на Кубках мира в турнирах 2010 и 2014 годов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: cleansheetsallround.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1748 | Теги: Айю | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]