Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" установил свою цену на Марко Груича
20.06.2018 12:02:51

"Ливерпуль" установил свою цену на Марко Груича

Все более вероятным кажется, что будущее Марко Груича , находится вне "Энфилда" после того, как пять клубов, как сообщалось, выразили конкретный интерес к подписанию полузащитника "Ливерпуля".

Сербский полузащитник Груич стал первым подписанием Юргена Клоппа в качестве тренера "Ливерпуля" в январе 2016 года. Но игрок не смог утвердиться в составе, где провел лишь 14 матчей за клуб, и был отправлен в аренду в Чемпионшип в "Кардифф" во второй половине прошлого сезона.

Груич быстро стал ключевым компонентом полузащиты "синих птиц", после чего клуб с Южного Уэльса обеспечил себе путевку в Премьер-лигу и Нил Уорнок - один из тех, кто хочет подписать Груича на постоянной основе, согласно Goal.

Они утверждают, что есть также интерес к Груичу со стороны клуба Премьер-лиги "Фулхэм, в то время как вокруг полузащитника ходят также три клуба Серии А  - "Аталанта", "Милан" и "Лацио".

Предполагается, что Груич серьезно рассматривает возможность передачи трансферного запроса, так как его перспективы относительно участия в первом составе не улучшатся в следующем сезоне после прибытия Наби Кейта и Фабиньо. Игрок, как утверждается, не хочет тратить еще один год своей карьеры, играя вторую скрипку и ожидая шанса попадания в первую команду.

Таким образом, стало известно, что "Ливерпуль" будет требовать 10 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника, удваивая свои первоначальные инвестиции в 5,1 миллиона фунтов, когда игрок прибыл из "Црвены Звезды".

Считается, что Клопп не встанет на пути Груича, если поступит такое предложение, и серб может вскоре назвать дату завершения своего двух с половиной-летнего пребывания на Мерсисайде..

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1995 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Вполне естественное решение невыразительной формы Груйича в аренде и U-23, после ухода Ж.Бувача, чьим протеже он и являлся. Надо хотя бы что-то заработать и скидывать балласт в виде Марковича/Богдана

1     [Материал]
Понятно, что врядли в следующем году он станет игроком основы, но почему бы не продлить аренду еще на годик?

2     [Материал]
А смысл? Кейта и Фабиньо 26 и 24 года, Хендо 28 лет, Вейналдуму 26.... Плюс есть еще Милнер, на голову выше Груича по классу.... У нас ему нечего ловить просто, у него возраст уже не тот, ему надо играть постоянно.

3     [Материал]
Может и так, тогда неплохо хоть десяточку за него получить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]