Ливерпуль » Резерв и академия » “Ливерпуль” U-21 завершил сезон
15.05.2013 10:52:03

“Ливерпуль” U-21 завершил сезон

Подопечные Алекса Инглтора в полуфинале розыгрыша Barclays U21 Premier League на выезде встречались с “Манчестер Юнатед”.

К 25 минуте “Ливерпуль” проигрывал 2-0. Сначала Стефан Сама в штрафной площади нарушил правила в борьбе с Томом Лоуренсом, Ларнелл Коул уверенно реализовал пенальти.

Коул удвоил преимущество “Юнайтед”, реализовав еще один пенальти, назначенный за фол Джона Флэнагана, в роли пострадавшего снова оказался Лоуренсон.

Хороший шанс сократить отставание был у Адама Моргана, который получил отличный пас от Конора Коуди, но нападающий своим моментом не воспользовался.

Во втором тайме Айби и Адорьян имели возможности для взятия ворот, но счет остался без изменений. Вскоре Коул оформил хет-трик, а в концовке встречи красную карточку получил Джон Флэнаган.

Матч закончился со счетом 3-0 и “Манчестер Юнайтед” вышел в финал Премьер-лиги для игроков не старше 21 года, где встретится с “Тоттенхэмом”.

“Ливерпуль”: Дэнни Уорд, Джон Флэнаган, Джек Робинсон, Стефан Сама, Ллойд Джонс, Конор Коуди, Кристоффер Петерсон (Джек Данн), Жуан Карлос Тейшейра, Адам Морган, Кристиан Адорьян, Джордон Айби.

Фото с матча:

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1770 | Теги: under 21, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
И снова после этого МЮ будут кричать что и здесь они сильнее! Когда это уже закончиться? Пора им уже показать что Ливерпуль сильнее.

сказать нечего даж молодеж МЮ судьи вытаскивают . Жалко проиграли

после второго пеналя психанул и выключил.Если Сама и подталкивал в спину,то Флано вообще ничего криминального не делал.как так можно судить?первый раз смотрел в прямом эфире матч молодежки и такая жуть :(

Вот такая же фигня.Как только манки оказываются в нашей штрафной,так на них нападает падучая,а рефери радостно показывает на отметку.Ну не видел я грубой игры в обоих случаях с пенальти.2 пеналя за 23 минуты-это просто смешно.Зато достойно прогнулись перед САФом судьи на последок.Тоже психанул и вырубил трансляцию.

И Роджерс, и Марш, и Паско - все на трибунах были. Отличный был шанс у молодёжи показать себя. Не удалось. Жаль...