Ливерпуль U23 снова побеждает

Ливерпуль U23 3-0 Сандерленд U23

Премьер-лига 2, Прентон Парк, 25 сентября, 2016

Голы: Ингз (47, 64), Александр-Арнольд (72)

Ингз снова был на острие атаки. Под ним располагался Ови Эджария, а Гарри Уилсон и Бен Вудберн заняли позиции на флангах атаки.

Коннор Рэндалл играл в роли левого защитника, Илори на позиции центрального защитника. Сако... его в составе, конечно же не было.

После медленного старта, «Ливерпуль» взял игру под свой контроль и легко переходил центр поля.

Команды ушли на перерыв при счете 0:0, несмотря на доминирующую игру подопечных Майкла Била. Александр-Арнольд и Эджария были игроками, которые наиболее запомнились в первой половине встречи.

"Ливерпуль" заслуженно получил преимущество в счете, в самом начале второго тайма, когда Ингз забил с близкого расстояния после нескольких заблокированных выстрелов «Красных».

Это был третий гол Ингза за «Ливерпуль» U-23, до этого он забивал «Саутгемптону» и «Лестер Сити».

Бывший игрок «Бернли» забил еще раз (это его четвертый мяч в трех играх), после превосходной передачи от Педро Чиривеллы. Ингз отправил мяч красиво в верхний угол с 12 ярдов. Третий гол «Ливерпуля» забил Александр-Арнольд, после прохода по флангу, мощным ударом под ближнюю штангу мимо вратаря. Он установил окончательный счет этого поединка.

«Ливерпуль» абсолютно доминировал во второй половине, и Кэмерон Брэннаган и Брукс Леннон, вышедшие на замену, отлично смотрелись в центре поля молодых «Красных».

После трех забитых «Арсеналу», четырех «Лестеру» и шести «Тоттенхэму», «Красные» имеют теперь 16 голов в последних четырех матчах АПЛ-2.

Игрок матча: Дэнни Ингз

Ливерпуль: (4-2-3-1) Грабара; Александр-Арнольд, Илори (Брэвитт 84), Уилан, Рэндал; Стюарт, Чиривелла; Вудберн (Леннон 76), Эджария (Брэннаган 72), Уилсон; Ингз.

Судья: Стивен Росс

Следующий матч: «Вольфсбург» (среда 28 сентября, 21:00 МСК, Прентон Парк)