Гостей: 6

Ливерпуль » Резерв и академия » “Ливерпуль” U18 выходит в четвертьфинал
01.03.2013 01:45:13

“Ливерпуль” U18 выходит в четвертьфинал

“Ливерпуль” дома принимал сверстников из “Лидс Юнайтед”. “Красные” одержали уверенную победу 3-1. Дублем отметился Джордон Айби, третий гол забил Джек Данн.

Счет был открыть уже на 11 минуте матча. Айби вывел “Ливерпуль” вперед.

На 24 минуте “Лидс” сравнял счет. Вышедшей на замену Стокс, он заменил травмированного Уолтерса, поразил ворота “Красных”.

Джордон Айби был активен на протяжении всего матча и доставил много проблем защитникам “Лидса”. За пять минут до перерыва, 17-летний полузащитник снова вывел “Ливерпуль” вперед.

“Красные” провели отличную контратаку, и Джордон сделал счет 2-1.

После перерыва “Ливерпуль” был не так активен. “Лидс” постепенно забрал инициативу в свои руки и за 20 минут до конца плотно прижал хозяев к своим воротам.

В концовке матч финальную точку поставил полузащитник “Ливерпуля” Джек Данн, 3-1 победа “Красных”.

“Ливерпуль”: Фултон, Байо, Магуайр, Джонс, Бревит, Ласси, Данн, Росситер, Синклер (Петерсон), Трикетт-Смит (Брэннаган), Айби.

Молодежь “Ливерпуля” вышла в четвертьфинал кубка, соперник будет известен позже. “Красные” три раза выигрывали молодежный кубок Англии (1996, 2006, 2007) и трижды проигрывали в финале (1963, 1972, 2009).

Финал состоит из двух матчей, в последнем своем финале 2009 года, “Ливерпуль” был бит “Арсеналом” 6-2. В последнем же победном финале 2007 года, был обыгран “Манчестер Юнайтед” 2-2 по сумме двух матчей и 4-3 в серии пенальти.

Фото с матча:

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 2310 | Теги: Джордон Айби, Ливерпуль, Молодежный кубок Англии, U-18, Лидс | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
на дальнем плане младший брат Аггера)))

Молодцы парни играйте в таком же духе и финал будет вашим. .. Желаю удачи молодым в долюндкших матчах

это их Стиви открыли. он даже не на поле творит чудеса

на второй фотке напоминает Аггера ))

Давайте мужики 5 лет прошло уже с последнего выигранного финала. Надо брать его в этом году 01