Гостей: 8

Ливерпуль » Резерв и академия » “Ливерпуль” U18 в полуфинале
13.03.2013 12:55:36

“Ливерпуль” U18 в полуфинале

Два гола забитые “Красными” в течение четырех минут, во втором тайме обеспечили “Ливерпулю” уверенную победу.

Счет открыл защитник “Ливерпуля” Ллойд Джонс. На исходе часа игры Джек Данн увеличил преимущество “Красных”. Таким образом, Джек Данн забивал в каждом раунде молодежного Кубка Англии.

За десять минут до конца встречи, Данн оформил дубль и установил окончательный результат. 3-0 победа “Ливерпуля” над “Халл Сити”.

В полуфинале Кубка “Ливерпуль” встретится с лондонским “Челси”.

Автор: Heretic

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1653 | Теги: Халл, Ллойд Джонс, До 18, Джек Данн, Ливерпуль, Молодежный кубок Англии, U-18 | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Джек Данн отличный игрок, может сыграть практически на любой позиции в линии полузащиты, если травмы обойдут его стороной (а они у него бывают частенько), то вот и Роджерсу коренной Ливерпулец в первой команде, через пару лет, повторюсь, игрок с большим талантом.

Потихонечку вписывается в состав и Росситер, юноше 24 марта стукнет 16 лет, тоже игрок на которого стоит обратить внимание, вообще у нас команде очень-очень молодая и не плохая, многие из этого состава регулярно играют за резерв.

К слову будущий соперник тоже не подарок, если не ошибаюсь прошлогодние обладатели кубка, у них тоже очень хорошая команда, с неплохими игроками, тем интереснее будет смотреть этот матч.

полностью согласен, наша молодеж радует)