Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Тоттенхэм". Превью
09.03.2013 11:51:32

"Ливерпуль" - "Тоттенхэм". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Нападающий "Ливерпуля", Дэниел Старридж, восстановился после травмы бедра и, может появится на поле впервые с 17 февраля.

Защитник Мартин Шкртел, у которого были проблемы с коленом, также приступил к тренировкам.

Вингер "Тоттенхэма", Аарон Леннон, повредил подколенное сухожилие в матче против миланского "Интера", и его участие в предстоящей встрече остается под вопросом.

Эммануэль Адебайор пропустил игру в рамках Лиги Европы из-за проблем с коленом и теперь возвращается в команду.

ПРЕВЬЮ

В 1912 году затонул "Титаник", в 1985 была запущена первая версия Microsoft Windows. Много всего произошло между этими двумя событиями, вот только "Тоттенхэм Хотспур" за все это время ни разу не уезжал с "Энфилда", празднуя победу.

Единственное, что они могли получить в Ливерпуле - это растяжение спины, от того что постоянно приходилось нагибаться, доставая мяч из сетки своих ворот.

Период бесполезных усилий "Тоттенхэма", длившийся 73 года, завершился в марте 1985 года, когда им наконец удалось одержать победу на "Энфилде" со счетом 1:0 благодаря голу Гарта Крукса.

В наши дни "шпоры" обычно отправляются в Ливерпуль с большей уверенностью. Они выиграли семь из последних 12 встреч с "красными" в рамках кубков и чемпионата.

Главной темой предстоящего матча станет противостояние Луиса Суареса и Гарета Бейла. Последний забил 14 голов в последних 14 играх за "Тоттенхэм", и уругваец из "Ливерпуля" может похвастаться тем же результатом за такой же отрезок времени.

Суарес может стать основным конкурентом Бейла в борьбе за звание "Футболист года", и оба они стоят перед выбором, остаться в своих клубах или же летом сменить место работы за много-много миллионов фунтов. Сделать так, чтобы эти игроки чувствовали себя счастливыми в своих командах, - приоритетная задача для их тренеров.

Футбол в Лиге Чемпионов - это то, что заставляет улыбаться любого топ-игрока, и это то, что "Ливерпуль" не сможет предложить Суаресу в следующем сезоне. Тем не менее, если "Ливерпуль" уверенно завершит этот сезон, то первые признаки улучшения будут налицо, и это, возможно, станет достаточным поводом для того, чтобы Суарес решил остаться в Мерсисайде.

Кто-то может сказать, что Брендан Роджерс ужасно начал свою карьеру на "Энфилде", но уже сейчас начинает возникать ощущение стабильности, а постепенное планирование на будущее - хорошее начало строительства здоровой команды.

Лига Чемпионов - вполне достижимая цель для "Тоттенхэма". Если им удастся избежать поражения от "Ливерпуля" в это воскресенье, а также от "Челси" и "Манчестер Сити" в апреле, они смогут рассчитывать на третье место в турнирной таблице и на то, что их сверхпроизводительный валлиец останется в команде.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Тоттенхэм" выиграл четыре из пяти последних матчей против "Ливерпуля" (4 победы, 1 поражение).

  • "Шпоры" выиграли на "Энфилде" со счетом 2:0 в мае 2011 года, но это их единственная победа в последних 18 выездных матчах против "красных" в рамках Премьер-Лиги.

  • Свои шесть последних побед в АПЛ "Ливерпуль" одержал с крупным счетом (дважды 3:0, дважды 4:0 и дважды 5:0), и забил в этих матчах 24 безответных гола. Всего в этом сезоне на счету "красных" восемь разгромных побед - больше, чем у любой другой команды лиги.

  • На данный момент "Ливерпуль" является лидером лиги по числу голов, забитых в 2013 году (22).

  • Луис Суарес стал третьим, после Фернандо Торреса и Робби Фаулера, игроком "Ливерпуля" забившим по крайней мере 20 голов за сезон АПЛ.

  • "Шпоры" не проигрывают в чемпионате на протяжении 12 матчей. Они выиграли четыре последних игры в рамках АПЛ и проиграли лишь одну из последних 16 (11 побед, 4 ничьи, 1 поражение).

  • В последних пяти матчах за "Тоттенхэм" в рамках лиги Гарет Бейл забил семь голов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3350 | Теги: Тоттенхэм | Рейтинг: 5.0/3
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 291 2 »
27     [Материал]
Ох как же нужны эти 3 очка,чтобы продолжить борьбу за биг 4

26     [Материал]
Помню когда мы обыграли кур на Энфилде 2-0, комментатор сказал : "Результат матча таков, потому что Ливерпуль это Ливерпуль, а Тоттенхэм это Тоттенхэм"...))) Жду когда эти времена вернутся...ВЕРЮ!!!!

24     [Материал]
Футбол в Лиге Чемпионов - это то, что заставляет улыбаться любого топ-игрока, и это то, что "Ливерпуль" не сможет предложить Суаресу в
следующем сезоне.
это писал болельщик Ливерпуля? если да , не смотри оставшиеся матчи

22     [Материал]
Не знаю Бро не плохо укомлектовал состав , надеюсь будут еще точечные трансферы

21     [Материал]
Верю в команду и Энфилд!

                                Рейна

Глен -  Шкртел(Карра) -  Данька -  Энирке

                Лукас                      Аллен

                                                        Джеррард

                            Суарес                                             Коут
                                                        Старридж

23     [Материал]
Мне кажется, что Бро насытит центр в первую очередь. Вряд ли с тремя пзщ мы удержим атаку кур.
Возможно будет схема 4222, с двумя опорниками в виде Стива и Лукаса и два подвижных фланга, что бы крайние фулбеки не напрягались сильно: Даунинг и Коутиньо, ну а в атаке Луис и Стар соответственно.
Ожидаю вот такой состав:

 
Рейна

Джонсон  Карра  Аггер  Энрике

Лукас    Джеррард

Даунинг                        Коутиньо

Старридж  Суарес

25     [Материал]
Вполне возможно, но Суареса я бы на фланг отправил, в нагрузку к Бейлу... Луис будет менять фланги! Дирки бы очень пригодился, Даунинг слабоват в отборе !

29     [Материал]
вполне возможно, что Бэйл опять будет играть второго форварда, тем более, что без Леннона, вся эта "тактика" петухов не работает...они же засчет флангов всех душили, так что Бэйл будет играть  через центр, как против пушкарей.

20     [Материал]
Друзья букмекеры дают за Ливерпуль 1,76 ничья 3,82 тотен-м 4,17 мы явные фавориты.

17     [Материал]
Игра будет очень непростой.Выиграем-50% в Лиге,проиграем-вопрос с пребыванием Луиса решится на 50%,причём не в нашу пользу.Скорее всего будет ничья-1-1.Старридж и Сигурдсон.Хочу ошибиться в нашу пользу.

16     [Материал]
chuvstvuy zapah grill!!!! YNWA!!!!

15     [Материал]
Нужно просто удерживать хорошо Бэила и думаю победа будет за нами .

14     [Материал]
Без Бейла Куры нам стали последные время  не удовным соперником.Еще один минус против нашего команды, это то что мы не можем выиграт против команды которые находится Б4.В этом году мы против команд которые находится Б4 набрали то  из 18 возможных очков  всего то 3 очка набрали. Это очень мало. Надеюсь, сегодня нарушем эту не приятную традицую. 
Хочется увидет Карру, ведь если он выйдет то 500 матч проведет в Пример лиге.

13     [Материал]
Как обычно, только мы сами можем себе помешать, уверен Глен съест Бэйла, как он это делал до этого, единственное что может таить угрозу это штрафные удары валлийца, ну и само по себе действия Рейны, а также Льориса в воротах.

12     [Материал]
[/r][r]
Ну надо, надо тебе коленом под зад
х/ф "Берегись автомобиля"


Что-то больно расхлопались петухи крыльями, распетушились. Виллаш-Боаш интервью раздаёт. В Лигу Чемпионов собрались. Сигурдссон радуется, что к ним пошёл, а не в Ливерпуль. Надо с них спесь-то сбить. Бэйл Бэйлом, ну наши-то тож не лыком шиты. Так что все шансы на победу есть. Надеюсь не упустят. :01:
 
[/r][r]

<i></i>

19     [Материал]
Согласен может у них есть Бэйл  за то у нас есть Суарес а он покруче

11     [Материал]
Говорят в Бэйла кинули бананом, думаю негры.

10     [Материал]
Да, надо бы "поощипать" этих петухов, хотя бы только за тот несправедливый матч (год или два назад, не помню), когда судья безжалостно удалил двоих наших и Ливерпуль тогда проиграл 0:4.
Они (Тоттенхэм) и так должны быть довольны победой над Интером и, пускай, и во второй встрече цыгане получат от них тоже в отместку за проигрыш Ливерпулю. Пускай на Интере отыгрываются, а нам ДОЛЖНЫ проиграть.
У Ливерпуля должно быть преимущество в количестве дней для отдыха. У петухов три игры на этой неделе + перелеты, точно так же, как было у Ливерпуля перед игрой с Зенитом.
Go Ahead Liverpool !!!

9     [Материал]
Должны жарить кур 01

8     [Материал]
Единственное, что они могли получить в Ливерпуле - это растяжение спины, от того что постоянно приходилось нагибаться, доставая мяч из сетки своих ворот. 
Прекрасно сказано .А абзац выше этого ,то вообще сказка.
Так хочется вернуть то соотношение сил.
Тоже думаю,что Бейл нынче хорош.Но,надеюсь на феерическую игру Рейны,а еще лучше (в это верится мало) чтобы защитники оставили его без работы.
Мой прогноз 3-2.

7     [Материал]
главное настрой,как в последних матчах. не люблю этих петушков

6     [Материал]
Надо не рвать и метать,а грамотно сыграв в обороне забить всё то что создадут.Защита у них не самая непроходимая,а наше нападение наверняка придумает кучу возможностей примучить Льориса.Самое главное не лохануться и не допустить детских ошибок с обрезами в центре поля, и зависанием наших защитников в атаке.Этот матч покажет насколько команда Роджа способна играть на победу с одним из лидеров лиги.

3     [Материал]
Персонально с Бейлом сыграть ! Фланговым  зашиникам сильно не ломиться вперед и все будет нормально . Куры много матчей выйграли пора бы проиграть им ,тем более они в ЛЕ играли .

4     [Материал]
Да мы раскатывали их в первом круге, отскочили куры тогда. Не надо зацикливаться на Бэйле, играть нужно в свою игру. Мы очень много забиваем в последних матчах, нужно думать о забитых голах. Держать защиту смысла нет, Карра или фланговые все равно пустят что-нибудь. Даже в игре с Уиганом мы пару раз прозевали, с Тоттенхемом будет тоже самое, если не хуже. Но такую игру ставит Роджерс, более атакующую. Поэтому ломать что-то перед игрой не стоит, играть в атаку, а Бэйл если захочет, нам закатит все равно, хоть держи его, хоть не держи!

5     [Материал]
Согласен,задача должна стоять больше забить, чем пропустить

28     [Материал]
серьезно?

18     [Материал]
Твои вариант тоже уместен ! В принципе я согласен все равно прозевают

2     [Материал]
Должны завтра рвать и метать мы верим в Вас)))
01 YNWA!!!!!!

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]