Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Ливерпуль - Тоттенхэм 1:1
02.04.2016 21:15:12

Ливерпуль - Тоттенхэм 1:1

32-й тур АПЛ, 02 апреля, Ливерпуль, стадион Энфилд
Ливерпуль


Тоттенхэм


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Деян Ловрен
Мамаду Сако
Альберто Морено
Эмре Джан
Джеймс Милнер
Джордан Хендерсон
Адам Лаллана
Филиппе Коутиньо
Дэниел Старридж

Дэнни Уорд
Коло Туре
Мартин Шкртел
Брэд Смит
Джо Аллен
Джордон Айб
Дивок Ориджи
Уго Льорис
Кайл Уолкер
Тоби Альдервейрелд
Эрик Дайер
Кевин Виммер
Мусса Дембеле
Дэнни Роуз
Кристиан Эриксен
Делле Алли
Сон Хюнь Мин
Гарри Кейн
Мишел Ворм
Киран Триппьер
Насер Шадли
Бэн Дэвис
Райан Мэйсон
Том Кэрролл
Джошуа Онома
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп Филиппе Коутиньо, 50 (асс. Даниэль Старридж) Маурисио Почеттино
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2997 | Теги: Тоттенхэм Хотспурс, АПЛ 32 тур, АПЛ 2015-16 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 621 2 »
0
45     [Материал]
Что Ловрен что Сако нервотрепы, обалдел от их "шикарной" игры, Тоттенхэм очень сильная команда на данный момент, так что ничья не очень плохой результат, Коутиньо лучший игрок нашей команды, кто бы что не говорил, настоящий маг

41     [Материал]
Старридж. конечно, после травмы бегает как цапля, боится травму получить от каждой травинки на поле. Но у него голевая передача...

По поводу - кто вместо Сако. Ребята. Шкртел, конечно, ещё тот крендель. Но он постабильней Сако. Сако - это Березуцкие в молодости. Чуть соперник побыстрей - и он поплыл. Всё полное отсутствие школы вылазит наружу. Ничего не умеет. Сравните его обработку мяча с обработкой Туре. Это Погребняк против Месси.

1
40     [Материал]
Отлично сыграли.из минусов только Старридж и эти фиговые перепасы возле своих ворот.Ловрен божил сегодня,может еще будет с него толк.Играли лучше,должны были побеждать

38     [Материал]
Эх ребята как вам не стыдно, Филя жилы рвёт,старается.А вы...Или они так на "Боруссию" настраиваются.Чтобы оторваться по полной программе.

1
33     [Материал]
Я не понима тех кто пишет,что буть на месте Тотенхема соперник по круче ваще был бы капец,Ребята мы играли с командой которая борется за чемпионство кто не знает они на втором месте!Скажите лучше спасибо что у них травмированы несколько основных игроков,это мы еще отскочили!Кстати где же Колкер его что взяли в аренду чтоб он на Канары ездил с семьей!?

3
35     [Материал]
Mariarti
Цитата
Скажите лучше спасибо
Спасибо!

1
30     [Материал]
Коут красава, Старидж ноль.  Играть   на своем поле в одного нападающего, итог ничья. Владение мячом 42 на 58 в пользу петухов. Хорошо что не проиграли. Слабо, работы не початый край.

1
52     [Материал]
Роджерс уже показал все "преимущества и прелести" тотального контроля мяча. Тем более 42 на 58 - отнюдь не шокирующий показатель.

26     [Материал]
Честно говоря я так и не понял , мы дома играли или на выезде ? Я еще могу понять полное отсутствие пресловутого прессинга , ну там игры за сборные , наверное устали с дороги .... , но не играть в давление дома , это извините . Еще в первом тайме нужно было все решать . Однако Старридж все больше становится похожим на Бентеке , а Ориги , уж лучше бы остался Старридж ..... . Оборона сыграла еще хуже . Будь на месте Тотенхэма соперник по серьезнее , был бы караул ! В кои то веки , мы элементарно проиграли в физике . Может все и наладится , но перед Боруссией очень тревожно . А ведь если серьезно , это наш последний шанс спасти этот ужасный сезон .

57     [Материал]
А чем Ориги был плох? Он-то как раз повысил скорости в атаке в конце. Мне кажется, он за свои 18 минут(или сколько там в итоге натикало?) открывался под пас чаще( и получал мяч), чем Старидж за 70+!

3
24     [Материал]
Ну что сказать снова миллион угловых и нет гола Стиви жаль нет тебя! Стариджа продавать за любые деньги если ПСЖ желает берите,толку нет уже пассивный черезчур и это игрок сборной,такие же ошибки что и в игре со святыми,Сахо тоже продавать не знаю что в нем хорошего никогда не нравилась его игра,Морено тоже давно пора продать,продали нашего золотого мальчика в Барсу и все капец,ладно Роджерс понакупал напов,но зимой возьмите одного толкового форварда,нет Пато отдали в Челси где он в первой же игре показал себя,Тешейру в китай отдали когда паренек рвался к нам,можно конечно сделать скачуху на Лигу Европы,но если Ливерпуль не возьмет этот трофей тогда извините,оставить пятерых максимум шестерых из основы остальных продать в китай не хай там чудят!Молодежка наша напополам с основой лучше смотрелась.Короче нужен очень нужен или нужны нам пара форвардов.Повторюсь продать Стариджа купить на эти деньги пусть даже добавить чуток топового напа и Ибру взять бесплатно если он пойдет к нам и если не опередят нас!

37     [Материал]
В точку!!! Половину продать, половину новых набрать. А если через полгода ничего не покажут, снова продать и ещё раз новых купить!!! Идеально!!!!!! Может быть футбол всё же немножко не только продать-купить????

2
44     [Материал]
Продать Старра, взять Пато? Я думаю надо успокоиться, сделать несколько глубоких вдохов, попрыгать на пяточках и все переосмыслить... Все будет хорошо

1
51     [Материал]
С Пато, может, товарищ и погорячился. Но то, что Старридж булки вялит, создав прессинг на протяжении 5 минут в 1-м тайме и вначале 2-го, это факт. Причем не первый матч. Плюс вспомнить (для тех, кто любит чужие деньги считать), что это самый высокооплачиваемый игрок команды. Как бы стараться нужно работу свою выполнять, а не жлобиться при выходе 1 в 1 и бить во вратаря, к примеру.

3
20     [Материал]
Матч отличный!! Хендо лучший!!
Много брака.... Но так то по моментам мы шпор намного превзошли
Сако, Джан, Морено, Лаллана - слабо.
Хендо, Ловрен, Кот - сильно.

0
32     [Материал]
:) Как критика нашего сайта плодотворно на Хендо подействовала, а??? )))
Когда Ловрен удивляет - отдельный насладин! ))
Хендо и Котик - воистину за Ливерпуль играли!!!
Какое СЧАСТЬЕ, когда можно сказать, СЕГОДНЯ С КОМАНДОЙ БЫЛ КАПИТАН!!!...

1
50     [Материал]
Ну серьезно, чем Хендерсон так впечатлил? Я не раз замечал, как наш центр без проблем проходили. Были моменты, когда он выигрывал борьбу, в пас с ближним неплохо, назад тоже пасовал точно (хотя Аллена за такое многие были готовы расстрелять и линчевать). Но когда доходило до паса вперед, до подачи со штрафного / углового - больно было смотреть.  omg

2
53     [Материал]
:) Спасибо за возвращение разума!!! ))
Возможно, вчера ТАК впечатлил, потому что ДО вчера - мы вообще "потеряли" кэпа!!! )))
Появилось хоть что-то, был лучше себя прежнего во много, и на радости - эмоции, ведь БЫЛА видна работа игрока и лидера!!!
Но ты прав, конечно!!!

0
61     [Материал]
Ну, возможно и так. Если сравнить с предыдущими матчами.

1
19     [Материал]
ничья по делу(могли и выиграть и проиграть),увы старридж всё хуже и хуже,а коуту после сборной свежести не хватало было видно,но всё-равно молоток боролся,старался(жаль второй не забил),ждём ЛЕ.

28     [Материал]
Ждем ЛЕ конечно,но боюсь Боруссия нам пока не позубам!!!!

2
16     [Материал]
Ничья по делу. Но брака у нас было уж очень много, видео что в отсутствии Фирмино мы сильно потеряли в мастерстве.
Связка Сахо - Морено в защите это просто подарок для нервов.

0
49     [Материал]
Ага, а еще у нас (несмотря на несколько важнейших сейвов) Миньоле - артист странствующего цирка. Что происходит с ним, когда он такие решения принимает...? :)

2
13     [Материал]
Не буду винить в  голе никого . Я сам не ожидал что Эриксен и Кейн сотворят . Один уходящий мяч не то что в поле оставил , а даже пас вторым касанием отдал . Кейн же как чистый голеодор  сыграл на противоходе защитника поймал и положил мёртвый мяч .  В общем по игре не доволен , не зря футболисты говорят что иногда отдых во вред из игрового тонуса выходят игроки .

2
12     [Материал]
Достаточно интересная получилась игра, очень понравились Коут и Хендо, ну и вратарь был не плох, а по команде в целом - работы непочатый край!

11     [Материал]
Всех с боевой ничьёй, могли выиграть две команды... Видно, что на данный момент Тотенхем более сбалансированная команда. Молодцы старались и местами даже повезло нам. Ждём матча с Борусией и надеемся, что сегодня был эконом режим, а веселуха будет там

9     [Материал]
Четыре грубых ошибки Сако из них 3 голевые только в первом тайме. Не знаю что ещё должен он сделать, чтобы его посадили на лавку. Может голышом выйти или морду кому-нибудь набить.

0
10     [Материал]
Боюсь с его цветом кожи, ничего видно не будет )))

5
15     [Материал]
Сегодня процитирую Вас, Stryker, во-второй раз:
"Персофаны Сако валят на кого угодно, только не на этого лажовщика, основное достоинство которого - причёска."

Скаузеры могли сегодня из-за Сако - изменить прически - поседеть преждевременно... ))

17     [Материал]
Конечно же посадить... А на его место выпустить Шкртела, который пока вообще не в тонусе и ошибки которого напрямую к голам приводят. Отлично будет выглядеть.

1
22     [Материал]
Туре.

29     [Материал]
Думаю, будь он в лучшей форме чем Сахо, мы бы его увидели. Видимо тоже пока далёк от идеала, плюс возраст.

3
31     [Материал]
Колкер!!

0
34     [Материал]
Точно! Колкер! А я уже забыл,не то что как его зовут,а даже как он выглядит))

0
39     [Материал]
На фото из Испании, с Канарских островов, куда Клопп возил наших http://www.myliverpool.ru/news/foto_solnce_more_pesok/2016-03-25-17179
- КОЛКЕР - жив-здоров ))... верблюдов дрессирует или тренирует ... :D
Там же Морено, там же Хосе Энрике отдыхал от трудов )))...

1
42     [Материал]
У Морено ужасная татуха на груди))

1
43     [Материал]
Да уж, НЕ АГГЕР делал татушку Морено - это точно!!! )) Даня бы что-нить приличное наколол... Тётенька и правда, не фонтан )))

ОУ!!! А зато ХОСЕ - без тату!!! )))... Колкера почти забыли в лицо, Хосе - тоже )))... а он с нами!!! Йюххху!!! )))

23     [Материал]
Прежде чем посадить Сако на лавку,надо что бы было кого вместо его поставить!Не Шкретела же ставить,тот такой же привозило как и Сако!

1
48     [Материал]
Честно, пусть лучше центрдэф будет простой как двери в плане техники как, но выносит мяч, в защите не косячит и не финтит, чем Сако будет пятками и скрещиванием отдавать пасы на абум, а потом пять раз падать пытаясь дотянуться до мяча и упускать игроков.

1
54     [Материал]
"простой, как двери" :D ... Комплимент укладывающий, но точный! )))

1
60     [Материал]
Финты-понты - удел Неймаров, Азаров и Рональд всяких. В защите только Каррагер-стайл)))

0
62     [Материал]
:D А Сако - будущий или пролетевший "Роналду"? )))))
"Каррагер-стайл" - супер!!! B)

4
8     [Материал]
Сегодня был главный циркач на поле Мамаду Сако, очки нужно было брать свои, работы у Клоппа на все лето. Старр как растение сегодня выглядел, медлительный словно Баллотели играл в майке Старриджа.

7     [Материал]
Матч - как матч! Как из мультика про Алёшу и Тугарина, после махания котлом - "Не упал :( "

4
6     [Материал]
Чертовски классный и зрелищный матч!
Спасибо командам!

8
5     [Материал]
Мне вот как то нестыдно за ничейку.Минусов,конечно,море,одни только Старр и Сахо чего стоят.Но играли с претендентом на чемпионство,и сыграли не хуже.Жаль,что Коут не смог сделать счет победным.

4     [Материал]
Хорошо, что у них Кейн и кореец в атаке, а не какие нибудь техничные парни, а то могли бы и проиграть. И жаль что у нас в защите не хватает опорника.

3
14     [Материал]
Чем тебе Джан не опорник , кто тебе еще нужен?

18     [Материал]
Возможно тем, что он не опорник, или тем, что Ловрена опорник бы подстраховал, или тем, что большинство опасных моментов приходит из опорной зоны. Кто нужен? Нужен опорник, ясно же и так :D

0
21     [Материал]
Думаю для тебя опорник это мистический абстрактный игрок, но не Джан...

1
25     [Материал]
Джан может стать отличным опорником... Но пока у него для этой позиции ужасающе много брака. Обрезы просто кошмарные. Но в единоборствах безусловно хорош

1
47     [Материал]
Вот это и имелось в виду. Что с такими обрезами ему до опорника еще очень далеко. Борьба борьбой, тут он молодец, заряд, упорство - это все хорошо, но такие подставы устраивать (возле штрафной поперек всего поля, или финты, опять же, возле штрафной), никуда не годится. Уже просто который матч подобные ситуации - а человек ничему не учится.

36     [Материал]
Для меня опорник это например Канте, Маскерано (до перехода в барсу), Хамман.

0
27     [Материал]
плохо что Кейн!!!

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]