Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" связался с Клоппом
04.05.2015 08:34:27

"Ливерпуль" связался с Клоппом



"Ливерпуль" вступил в контакт с представителями Юргена Клоппа, в процессе просмотра альтернативных кандидатур на пост тренера клуба, сообщает Football Insider.

Дела пошли не очень хорошо для Роджерса после поражения от "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце и вслед за этим, появились разговоры о перспективах североирландца в "Ливерпуле".

Как сообщалось недавно различными средствами массовой информации, "Ливерпуль" будет обсуждать будущее Роджерса в конце сезона, в рамках комплексной оценки всех проблемных вопросов, которые были вскрыты в процессе сезона, включая основной игровой состав, тренерский штаб и широко дискутируемый трансферный комитет.

То, что Юрген Клопп недавно объявил себя доступным - факт очень невыгодный для Роджерса, и немецкий футбольный эксперт Раф Хонигштейн сказал на TalkSport, что Клопп понимает - вряд ли в настоящее время на него "клюнет" один из 4 ведущих английских клубов, а вот работа в "Ливерпуле", могла бы стать вполне пристойным вариантом, от которого будет трудно отказаться.

Последние три подряд поражения "Манчестер Юнайтед", могли бы предложить Роджерсу "глоток жизни", но тренер "Красных", как всегда оказался плохим пророком, преждевременно объявив об утере шансов на попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, и в двух предпоследних матчах против не самых сильных соперников, команда потеряла 5 очков, благодаря которым могла бы на сегодня обойти "Юнайтед". История весьма показательна и ярко характеризует нынешнее состояние команды и роль тренера в ней.

Таким образом, "ФСГ" имеет все основания на то, чтобы вплотную заняться “безжалостными” кадровыми вопросами.

Доклад продолжает утверждать, что даже если после окончания сезона будет принято решение в пользу Роджерса, существует хорошая возможность что-то решить с пресловутым и загадочным трансферным комитетом или просто назначить директора по вопросам футбола, против чего так протестовал Роджерс с первого своего дня в клубе.

Что и говорить, это ещё одна трансферная сага, исход которой трудно предположить, пока не появится официальное заявление.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3072 | Рейтинг: 5.0/4
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
14     [Материал]
Даже сдувшийся сити останется в 4-ке, просто есть игроки калибра Агуэро, которые сделают достаточно для попадания в лч. При любом раскладе Клопп обеспечит результат с такими.

5
11     [Материал]
Прошлогодние успехи - это целиком заслуга Суареса. Очень нам повезло, что он играл за наш клуб. То, что он демонстрировал в прошлом году, это было невероятно. Как я считаю, в прошлом году он был даже лучше Месси и Роналду. Он практически в одиночку тащил весь в клуб. И только благодаря ему смогли раскрыться Старридж и Стерлинг, ведь именно Суарес притягивал на себя чуть-ли не всех защитников на себя, тем самым освобождая пространство для двух предыдущих. А если взять нынешний клуб Сауареса, Барселону, то практически за пол-сезона он смог затмить Неймара, сколько голов уже успел забить и сколько он уже сделал ассистов. И вы правда думаете, что Суарес слушал философские изречения Брендана Роджерса?? Этого "великого тактического гения" ??? Да плевать он хотел на все тактические изощрения. При нем любая схема заработала бы, потому что он и без того знает, что делать на поле, чего не скажешь про Старриджа и распиаренного Стерлинга, от которого нужно избавляться как можно скорее, пока есть на него спрос (мое мнение).
А что касается нынешнего сезона, то это настоящий позор. Я не буду критиковать трансферы, так как это уже порядком всем поднадоело. Чья вина лежит на этих трансферах - на Роджерсе или на Комитете - это уже никому не интересно. Но то, что Роджерсу понадобилось около половины сезона, чтобы все-таки найти подходящую схему для игроков (из-за чего мы потеряли очень много очков в начале сезона) - это просто кошмар. Пол-сезона!!!!!.....И вот сейчас опять его новая схема не действует, и что, нам опять ждать пол-года, пока ему приснится новая тактическая схема. Уже практически два месяца мы играем без остроты, без души, как сказал один комментатор. И опять мы потеряли столь важные очки, необходимые для места в топ-4.
Но а то, что он вытворил в полуфинале кубка Англии, выпустив Ламберта на 90 минуте, когда команда пыталась сравнять счет, это просто сверхнекомпетентность Роджерса как тренера. Что это вообще было? Что за тренер вообще такое вытворяет?? Такие замены делаются лишь для того, чтобы потянуть время, и то тогда, когда команда ведет по счету!!!!!.....
Проблема Ливерпуля очевидна - и это без преувеличения. Проблема Ливерпуля на данный момент - это слабый некомпетентный тренер, от которого нужно избавляться как можно скорее. Иначе след. сезон мы будем наблюдать туже картину: новые игроки, поиски новой схемы, потеря очков, пустые послематчевые интервью и тд.

0
10     [Материал]
Цитата
Последние три подряд поражения "Манчестер Юнайтед", могли бы предложить Роджерсу "глоток жизни", но тренер "Красных", как всегда оказался плохим пророком, преждевременно объявив об утере шансов на попадание в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, и в двух предпоследних матчах против не самых сильных соперников, команда потеряла 5 очков, благодаря которым могла бы на сегодня обойти "Юнайтед".


Ой ладно уже. Ну опередили бы "МЮ" дальше что ? В следующем туре "МЮ" побеждает, а мы сливаем "Челси" и снова пятые. Потом ждать, ошибётся ли за 2 тура "МЮ" снова ?

0
12     [Материал]
У МЮ еще арсенал, который должен укатать их... но должен это блабла

0
13     [Материал]
вот именно, дух и вера в победу у нас совсем иссякли, если в прошлом сезоне Суарез за нас всех на колени ставил, и хрен бы мы тогда боялись идти до конца, а тут одна игра против не важно кого мы ее сливаем мысленно, и это не только с челси, а ряд команд, которым мы до игры мысленно слили.

9     [Материал]
И вообще, у  Клоппа глаза добрые и он похож на Курта Кобэйна!

8     [Материал]
Моё мнение - не стоит преувеличивать, но и не стоит преуменьшать. Если год назад мы были почти лучшими, а сейчас пятыми, то это значит, что за год две-три команды поработали лучше, чем мы и потому вытеснили нас ниже.
К кому вопросы? А может всё же к тренеру?

7     [Материал]
Не ужели это правда,это было бы просто замечательно.А то достали уже эти слухи и домыслы.

6     [Материал]
Это будет лучшим трансфером в этом сезоне!!!

4
5     [Материал]
На самом деле тут должно быть все просто (как я считаю). Если Юрген Клопп согласится возглавить Ливерпуль, то можно утверждать со 100%
вероятностью, что владельцы избавятся от Брендана Роджерса. Да,
Ливерпуль не будет участвовать в Лиге Чемпионов, но это может быть на
руку Клоппу: он спокойно сможет целый год изучать команду, новых
игроков, адаптируется к английскому чемпионату без какого-либо давления и
напряжения + к нему точно пойдут высококлассные футболисты, так как
многие футболисты захотели бы поиграть в клубе под его руководством.
А если немец откажется, то тогда нам придется еще один год терпеть неудачи Брендана.

0
4     [Материал]
" История весьма показательна и ярко характеризует нынешнее состояние команды и роль тренера в ней."
"Таким образом, "ФСГ" имеет все основания на то, чтобы вплотную заняться “безжалостными” кадровыми вопросам"-ключевые фразы!

1
3     [Материал]
 
Цитата
Клопп понимает - вряд ли в настоящее время на него "клюнет" один из 4 ведущих английских клубов
Бред, тот же сити отлично может его заманить, дать баблинского на трансферы, чего у Клоппа не было, и он будет делать атата всем. 

Цитата
а вот работа в "Ливерпуле", могла бы стать вполне пристойным вариантом, от которого будет трудно отказаться.
 Так он только что ушел из клуба, где нет денег, зачем ему снова в такие же передряги записываться, можно же в сити стабильно брать трофеи.

2     [Материал]
Верим!  01

1     [Материал]
Клопп под модель владельцев подошел бы идеально!скольких игроков он вырастил из дешевых ноунеймов за последние годы.Денег дортмунд тратил меньше нас,зато каких успехов добивался и какие матчи выдавал.Источник правда сомнительный,а так же хочется в это поверить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]