Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 271 2 »

блин сопки лагают все ( поганый нтв ;(

26     [Материал]
устонови zona там тв каналы, найди нтв+ и смотри!!!

20     [Материал]
Ребята не знаю вы как считаете, но Коутинью лучший в первом тайме. пару раз разрезал оборону Стоука...

19     [Материал]

17     [Материал]

18     [Материал]
спасибо!

16     [Материал]
ребята, дайте ссылочку на трансляцию,пожалуйста!

15     [Материал]
хоть бы выиграли... и сопка хорошая... удачи Ливерпулю...

14     [Материал]
Отсутствие Шкртела в заявке настораживает. Информации о травме на офсайте нет.

13     [Материал]
Вот это я затупил :D В панике ищу ссылку, ничего не работает, везде оффлайн. Расстроился, думал гимн пропустил. Только сейчас догнал, что матч в 45 минут начинается :D

Надуюсь этот сезон нас порадует! Ждем победы и верим в успех!!!! YNWA!

Все ждем победы, YNWA!!! 01

Да пребудет с вами Сила :D
Вперёд, Красные 01

Состав то неплохой.Думаю, никаких разгромов и близко не будет, а вот победа со счетом 1-0 наиболее вероятна, особенно пожелаю удачи Миньоле, уж кому-кому, а ему сейчас будет особенно сложно.

27     [Материал]
B) спрогнозировал полностью матч! Красавчик!!!

Состав боевой !!! Вперед Ливерпуль  01

Самый что ни на есть стартовый состав!!!

жаль Стерлинга нет а так состав боевой.

Состав на 100% угадываемый и сильнейший! Хотя, я бы, конечно, дал возможность Айби или Рахимке сыграть с первых минут. Но это, наверное, было бы слишком рискованно для первого тура.

Удачи "Ливерпулю"! 01

23     [Материал]
лучше без Рахима против Хута))

Пожалуй на данный момент оптимальный состав. На разгром не надеюсь,но победа должна быть в любом случае.

Ну что, на данный момент самый боевой состав. Усилить атаку смогут Альберто,Стерлинг,Айби. Хотя надеюсь, что не понадобится