Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сток Сити". 0-0
28.04.2018 16:30:59

"Ливерпуль" - "Сток Сити". 0-0

"Ливерпуль" на "Энфилде" не смог одолеть очередного аутсайдера 

Ливерпуль – Кариус, Клаван, ван Дейк, Морено, Гомес, Фирмино, Хендерсон, Салах, Вейналдум, Александер-Арнолд (Милнер, 65), Ингз (Клайн, 65).
Сток Сити –    Батленд, Зума, Шоукросс, Питерс, Мартинс Инди (Собхи, 52), Шакири, Аллен, Ндиайе, Бауэр, Крауч (Флетчер, 65), Диуф.

Предупреждения:
Крауч (36), Диуф (42), ван Дейк (88).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Категория: АПЛ | Просмотров: 2332 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
А что это вообще такое было?

18     [Материал]
За два матча просто отдали 4 очка командам уровня чемпионшипа, если так и дальше пойдет то не удивлюсь если к концу сезона мы окажемся на пятом месте

1
20     [Материал]
Да просто мы как всегда надеемся на кого-то, а не на себя. Мы всё думаем, что кто-то очки потеряет вместо того, чтобы самим их спокойно набрать в играх со слабачками

15     [Материал]
вот не смог поболеть за Команду в прямом эфире, и вот результат...   эх, деньги-деньги... сколько от них горя )

12     [Материал]
Отвратительная игра, судейство, результат , а добавить больше не чего !!!!

10     [Материал]
Сегодня нечего особо обсуждать ....... , сыграли слабо и невыразительно . Понятно , что главный матч в Риме , тогда зачем говорить о важности оставшихся игр в АПЛ !? Надо было выставить молодежный состав ....... , и пацанам в радость , и основу бы разгрузили ! Не хочется больше говорить о плохом , однако с таким настроем и составом , в Лондоне Челси нас просто размажет по газону ! Вроде все сказал , будем ждать среды ....... .

11     [Материал]
Нет, не всё сказал. 1 Выставь молодёжку, вылетим из 4ки. 2 На Олимпико с Ромой надо рвать жилы, но проходить. 3.Челси нам по зубам хоть в Лондоне, хоть в Антарктиде.4 Я уверен, а это редко бывает.

13     [Материал]
нам уже много кто был по зубам: последняя команда лиги, предпоследняя.... а уж Челси-то уже лежат лапками вверх. Может уже пора командные занятия проводить по поднятию Кубка Чемпионов над головой ? А чё ? Это ж мы ?!.. 

самим надо играть и выгрызать каждый сантиметр поля, а иначе ничего не будет, поэтому особенно не нравится игра некоторых наших игроков, именно этим отношением к игре, Морено что-то творит, но я как-то не припомню чтобы у него получалось, Ван Дейк, кстати, тоже иногда решает, что на нём сфолили, забывая, что это решает судья... В игре с Сити это стоило нам быстрого гола. Никто не спорит, там было нарушение, но надо играть до конца, а не делать за арбитра его работу, даже если он делает её плохо

17     [Материал]
Если была несправедливость здесь, то будет справедливость там. Это закон футбола. А ты, внучёк пессимистичен сильно.

8     [Материал]
Пересмотрел два раза - пенальти чистый, натуральный. Гол Ингса тоже настоящий. Ну что же теперь. Теперь Олимпико. Надеюсь там подобных судей не будет.

14     [Материал]
настоящий, но из оф-сайда

0
19     [Материал]
Считаешь, что из офсайда???
Ну тогда объясни: в матче с "Тоттенхэмом", когда судьи по рации выясняли коснулся мяча Ловрен или нет, потому что если не коснулся, то был офсайд у Кейна, а если коснулся то офсайда не было - а тут мяч уж точно отлетел от игрока "Стока"... они что по разным правилам судят???
Цитирую комментарий Клаттенбурга тогда:
Марк Клаттенбург, бывший арбитр английской Премьер-лиги, оценил судейство в матче 26-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» в исполнении Джонатана Мосса.

«В первом эпизоде всё зависит от того, насколько умышленно Ловрен коснулся мяча и влиял ли на его действия Кейн, находившийся в офсайде. Если считать, что хорват не стал бы пытаться коснуться мяча, если бы нападающий был рядом с ним, то влияние Кейна на эпизод – на усмотрении арбитра"

.
А теперь спросим: игрок "Стока" умышленно бросился под мяч??? Наверное неумышленно, он просто рядом прогуливался с собачкой. Влиял ли в тот момент на эпизод Ингс? Он сбоку находился и мяч отлетел к нему можно сказать чисто случайно - он мог отлететь куда угодно.
Так что это - в английском футболе действуют 10 вариантов правил и 20 относительно фиксации офсайда???

2
5     [Материал]
И кстати, сегодня вновь на поле был привычный Хендерсон. Тот из матча с "Ромой" наверное был не настоящий. А этот - родной привычный... Получение мяча - тормоз, получение мяча - тормоз .... минутное ожидание на месте и пас, которого уже все защитники ждут.
Хендерсон - Хендерсоном, но Вийналдума я бы просто без разговоров расстрелял прямо на поле "Энфилда" вместе с Морено. А Трента рядом поставил и сказал: "Смотри, завтра тебя то же может ожидать". Можно же быть хоть чуть-чуть повнимательнее, поточнее...
Морено... Получить мяч на краю штрафной площадки, пройти внутрь, пробежать чуть ли не рядом с одиннадцатиметровой отметкой, повернуть назад, пробежать ещё десяток метров по направлению к своим воротам и отдать назад защитникам!!!!!!! Такое головотяпство редко увидишь...

6     [Материал]
Почему все хейтят Вейналдума? я может не особо слежу конкретно за ним, но как по мне, он отыгрывает на уровне. По крайней мере его игра не вызывает раздражения. Лично мне бросается в глаза хреновая игра Хендерсона, Морено и Гомеса.

-2
7     [Материал]
Хендерсон провел сегодня очень приличный матч. На всякий случай напоминаю, что он играет опорника.

9     [Материал]
Хендо действительно опорником играл. Претензий нет. Все претензии к судьям. У всех всё просто как из вулкана прёт - ну безобразие натуральное.

2
4     [Материал]
И долго ещё будет продолжаться это судейское скотство в Англии??? Вспомните какие левые пенальки давали в наши ворота!!!!
А сегодня хотя бы одна из четырёх могла бы быть назначена?????
А разве Диуф ещё в первом тайме не должен был красную схлопотать?
Удары прямой ногой в кость в прыжке - ну прям трэнд сегодняшнего матча. Регби в исполнении стоковских дуболомов задолбало...
А картинка, как бежит Салах, его держат за руку, и дебил Маринер стоит просто в двух метрах и внимательно, наклонясь взирает на весь этот бардак - прямо перед глазами стоит, как живая....

3     [Материал]
теперь Челси глядя на то, как мы очки теряем, активизируется по полной. Концовка чемпионата будет валидольной

2     [Материал]
После того как судья не назначил очевидный пенальти, я просто улетел на орбиту на реактивной тяге из пятой точки.

А вообще резерв команды не тянет даже Сток обыграть. Летом нужно усиливаться

16     [Материал]
не спорю, но в лазарете : Лаллана, Окс, Джан, Матип ,плюс Мане... хотя с такой затратной игрой, как у Клоппа может и надо народу побольше, чем обычно. Кейта придет, Джана может удержим, всё , как всегда, зависит от титулов, сможем - сразу будет легче договариваться с игроками.

0
1     [Материал]
Между нами и Челси 9 очков и у пенсов две игры в запасе. Вы уверены, что мы в Лиге чемпионов будем в следующем году? Есть, конечно, вариант выиграть в этом сезоне, ЛЧ, что далеко не факт, но есть вариант и проиграть челсюкам, а потом и унылую ничейку очередную скатать дома с Брайтоном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]