Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 50
Гостей: 49
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" ставит жёсткое требование Суаресу
18.06.2013 12:15:50

"Ливерпуль" ставит жёсткое требование Суаресу


"Ливерпуль" потребовал от Луиса Суареса либо положить на стол трансферный запрос, либо прекратить публично комментировать свой возможный переход в мадридский "Реал".

Руководство "Красных" посоветовало уругвайцу обратить внимание его потенциальных "сватов" на "релиз-пункт" в контракте футболиста, если они намерены ставить вопрос о возможном трансфере.

С конца прошлого сезона, Суарес неоднократно высказывал свое желание перейти на Бернабеу в ходе предстоящего трансферного окна.

Нападающий разочаровался жизнью в Англии, особенно после инцидента с укусом Бранислава Ивановича, что привело к 10-матчевой дисквалификации.

Тем не менее, "Ливерпуль" недоволен обвинениями в том, что Суарес не получил полной поддержки со стороны клуба, утверждая обратное: Энфилд высказывал полную поддержку 26-летнего игрока, как в инциденте с Ивановичем, так и в более раннем скандале по поводу расистских оскорблений.

И теперь клуб пришел к выводу, что настало время для Суареса, говоря по-английски, "to put up or shut up" (либо действовать, либо замолчать). Всем уже попросту надоели его едва завуалированные попытки форсировать переход в "Реал".

Отчеты в прессе в последние выходные позволяют предположить, что Бернабеу не горит желанием познакомиться с условием в контракте, допускающим освобождение игрока от договорных обязательств - а это, как минимум £ 40 миллионов. Испанцы больше склонны к варианту "игрок плюс наличные".

"Ливерпуль", тем не менее, склонен принимать только предложения в полном объеме, чтобы помочь укреплению команды Брендана Роджерса.

Учитывая то, что Суарес в настоящее время находится в расположении сборной Уругвая на Кубке Конфедераций в Бразилии, вряд ли следует ожидать каких либо "движений" в течение следующих двух недель.

Однако, "Ливерпуль" стремится урегулировать ситуацию, которую необходимо решить, прежде чем команда отправится в своё предсезонное турне на Дальний Восток в следующем месяце.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3107 | Теги: суарес, роджерс, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
44     [Материал]
"to put up or shut
up" (либо действовать, либо
замолчать)вот это я понимаю,кратко и серьезно!

42     [Материал]
Позиция клуба абсолютно понятна: трансфер Суареса это автоматом необходимость ОЧЕНЬ серьезного приобретения в нападение.
А "такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются" (с) ИВМП.
Хорошего нападающего обхаживать и обхаживать, а времени уже не так много....
Надо что-то решать уже.

37     [Материал]
Давно было это сказать а то он вообще про Реала заговорил надоел уже

36     [Материал]
Клуб мудро поступил.Действительно Суарес уже перегибает палку сам.Мне понравилось как написали:"Руководство Ливерпуля в ультимативном порядке потребовало от Луиса Суареса прекратить публичный флирт с мадридским Реалом".)))Действительно хоть и звучит забавно,но на на деле это только раздражает.
Понимаю чувства Суареса,но ни клуб ни болельщики не заслужили такого отношения к себе...

34     [Материал]
Думаю, из-за непоняток уйдет-не уйдет они не могут определиться с дальнейшими трансферными целями

33     [Материал]
Решение со стороны клуба абсолютно правильное!Луис должен сделать окончательный выбор,который повлияет не только на его репутацию(которая уже изрядно потрепана),но и вообще на его карьеру!сейчас только он сам может её загубить и не кто другой.

31     [Материал]
Мне вот тоже кажется, что если клуб хочет чтоб игрок остался, то никаких требований ставить не будет, просто поговорит с игроком в домашней обстановке и потом о результатах сообщит прессе.
А когда публично ставят такие требования, тем более человеку с характером,  положительного ответа услышать не рассчитывают.

35     [Материал]
Верно. Давайте ещё Луиса на товарищеский суд вызовем. И прессу позовем.

43     [Материал]
Ну там не все так просто... 
Больше похоже на демонстративный ответ всем потенциальным покупателям.
Если скажет, что остается, то всем досвидос.
Если нет - значит клуб готов к предложениям.

30     [Материал]
На самом деле если игрок не знает чего хочет, то нам от него толку не будет, играть спустя рукава...
А РЕАЛ погубил много хороших футболистов, которые тоже думали, что они созданы для ВЕЛИКОГО!

28     [Материал]
У меня возникло ощущение, что в ситуации, когда сам футболист не знает как ему поступить, они его к двери подталкивают. Неужели Роджерс не может просто поговорить с ним тет-а-тет? Зачем в этом вопросе такая публичность? Бред. Ищи кому выгодно, чтобы Суарес ушел. Кто-то хочет положить в карман миллиончиков 50. На футбол, действительно, плевать.

39     [Материал]
Поверь, Суарес прекрасно знает, чего хочет.

26     [Материал]
Хаби Алонсо + 20 миллионов и можете забирать его вместе с зубами. :)

29     [Материал]
А не дешево? При том, что в его контракте стоит сумма отступных более 40 млн. Хаби сегодня 25 млн фунтов никак не стоит. Да и что это за делюга вообще?

38     [Материал]
Это была шутка, не надо нервничать понапрасну. :)

21     [Материал]
Правильно!!! Ибо хватит уже этого нытья!

20     [Материал]
Уже говорили миллион раз: НЕТ У НЕГО 40 млн фунтов В КОНТРАКТЕ.. Пусть дают >50

27     [Материал]
За 40 миллионов можно поговорить. Подразумевается, что при попытке предложения меньшей суммы не будет даже разговора. Ибо идиотизм. :)

16     [Материал]
Генри-бизнесмен и при том очень и очень толковый.Глупости о том,что он не разбирается в футболе и т.п не стоят и гроша.Он не станет вкладывать деньги-и прошу заметить не малые-в то,что не будет приносить доход.Неужели вы всерьёз думаете,что разбираетесь в делах лучше него? Если он купил клуб,то у него есть на него планы.Да,болельщикам хочется всего сразу-титулов,восстановление былой славы.Но есть такое понятие,как среднесрочная перспектива.Вот именно под неё и покупался клуб.Генри ошибся по началу,дав большие деньги под имя и былую славу.Но потом понял,что таким путём нужно вложить ещё,минимум,раза в 4 больше.И пошёл привычным путём.И я думаю,что результаты будут уже в следующем сезоне.А посему: за Суареса будут браться только деньги.И их пустят на развитие клуба.А игуаины у нас свои есть.А возможно и получше.

18     [Материал]
Результат в смысле Генри бабки отобьет? А к болельщикам это какое отношение имеет? Рэд Сокс тоже очень стабильное, приносящее прибыль предприятие, а как насчет титулов? Владельцы нужны только для того чтобы подписывать чеки, кто так считал, тот славу принес Ливерпулю, а те кто считают что главное чтобы блестела задница у вышестоящих на роль триумфаторов не годятся

32     [Материал]
Дорогой мой,"Ред Сокс" с 1918г не выигрывала Мировую Серию.А с приходом Генри,в 2004 г выиграли.После в 2007г.

13     [Материал]
Почему так категорически против обмена наше руководство? Ведь можно обменять на Морату или на Ди Марию и получить на плохие деньги сверху. Хотя цену за Морату могут сильно завысить, ибо он сейчас одно из открытий молодежного Евро. Тут уж от желания самого игрока будет все зависеть. Что до Ди Марии, по мне это очень сильный футболист, у которого в этом году не совсем сложилось и он подвергся во многом необоснованной критике. Помню хотел его трансфера еще из Бенфики. И главный критерий, он может прийти на вакантную позицию, где один лишь Даунинг.

11     [Материал]
Меня бесит одно, почему Кавани оценили в 63 млн, а Луиса, который в разы лучше всего 40? Что за бред!

14     [Материал]
Согласен, руководство наверно все еще жалеет об этом пункте, если таковой имеется конечно...

23     [Материал]
Не забывайте,что наша цена в фунтах,если не ошибаюсь.

10     [Материал]
Ну, в принципе, я вижу у американцев логику одну: войдём в топ-4, будем играть в ЛЧ - будут и бабки и игроки прекратят смотреть налево, и со стороны звёзды не станут нами брезговать. Тогда можно будет штурмовать и вершины АПЛ.

9     [Материал]
Если Луис скажет что хочет в Реал, нужно надавить на господина Переса и заставить его включить в сделку Игуаина, пока тот не подписал контракт с Ювентусом, или в крайнем случае включить в сделку Бензема или может быть Алонсо. Разумеется они еще 10-20 лямов должны накинуть сверху, но главное чтобы они отдали одного-двух подходящих игроков в придачу.

12     [Материал]
Ни кто не даст Бензему и Игуаина +20 милионов . Они оба молодые топовые нападающие . Они сами стоят огого .

15     [Материал]
По мне они сильно переоценены, особенно Игуаин.

41     [Материал]
Игуаин не сильно то и топовый и дубоватый, на мой взгляд хоть и заколотил больше сотни за Реал. И его вроде итак продают.

8     [Материал]
Не знаю как там с таблоидами и выволочками своим детям..
Но в прессе Роджерс достаточно сдержан и туманен,я бы сказал "умело закрыт".Трепатся и быть открытым это уже не знак времени.Пожалуй в семидесятых,шестидесятых была открытость относительная.
Но характер и свою линию он уже доказывает в отношении Мартина,быстром отсеивании несостоявшихся в игре или не вписавшихся.
Суарес достаточно сделал для своего "спокойствия".Не отмыли,не отчистили,не вытерли сопли..Может быть.Но я не вижу особых причин лично жаловаться Луису на своё жиьё-бытьё,оно как и везде,такое же внимание,такие же папараци,и жульничества со словами..Есть желание взойти на евроолимп,скоро 27.. - Только и все волишь.
Нет их,уже, этих романтиков игравшие просто для эмблемы на левой груди.
Клуб ставит условия.Так должно быть.

5     [Материал]
По мне, так не только на Суареса, но и на команду эти пендосы забили. думали придем, зарабатывать бабок будем-немерено. А тут оказалось что проблем та больше, чем в идиотском бейсболе.

4     [Материал]
Трибуны Энфилда оказывали и оказывают поддержку, тут и говорить нечего. Вот руководство в целом и Брендан Роджерс, в частности, ничего подобного
не делали. Единственное исключение уволили год назад. Луис полностью
отдается игре и ему все равно где играть, играть он будет везде целиком и
без остатка. Бро же просто конформист. И честно сказать это больше
всего настораживает. Он может быть самым лучшим специалистом в футболе,
но выиграть что-либо ему скорее всего не дано. Посмотрите на САФа,
сказал скинет и скинул, хотя, тогда его слова, кроме смеха ничего не
вызывали. Можно как угодно относится к САФу, но он достоин уважения.
Испытываете ли вы те же чувства к Роджерсу, который и нашим и вашим,
лишь бы собственный зад был прикрыт 16 дюймовой броней? Возможно Роджерс
сможет привести нас в топ 4. А дальше? Что дальше? Пойдут ли футболисты
до конца за такого тренера, произведут ли нужное впечатления его слова в
трудный момент?
Дисциплину нужно поддерживать, но делать это через прессу... интересно выволочку своим детям Роджерс тоже через
таблоиды делает?
P.S. объясните мне, темному, каким макаром та заветная четверка, куда нас Роджерс обещает привести, поможет обогнать МЮ в гонке за чемпионские титулы?

7     [Материал]
P.S. объясните мне, темному, каким макаром та заветная четверка, куда нас Роджерс обещает привести, поможет обогнать МЮ в гонке за чемпионские титулы?

Всё просто. Четвёрка -> больше денег и ЛЧ -> проще заманить топ-игроков -> борьба за титулы.

P.S.: Проблему не там ищете. Если Бак будет действовать за спиной Генри, его просто уберут. Проблема в Генри. Он настроен на поддержание только собственного имиджа.

17     [Материал]
За последние 23 года мы 13 раз входили в четверку и приходили классные игроки и сколько раз мы стали чемпионами? Прописью: НОЛЬ. Так что указанная схема не работает. Так зачем нам четверка? Набивать карманы американцам? Тогда лучший кандидат у нас есть, только с ним у нас и кубков захудалых не будет, и в Европе в лучшем случае позорный вылет на 1/8, с таким руководством и тренером так скоро помрет поколение при котором Ливерпуль ни разу не был чемпионом.

19     [Материал]
Мы "играем с теми картами, которые у нас на руках", понимаете? К нам не придут супер владелец с супер тренером и супер игроками вместе и не отведут нас за ручку к заветной мечте. Должны преодолевать и уметь ждать.

22     [Материал]
Не так давно, при прежних владельцах  клуба из США - клуб был постоянным участником Лиги  чемпионов.
В различных рейтингах аудиторской Deloitte и в списках Forbes стабильное место в десятке клубов мира.
Чем закончилось руководство клубом "крутыми мэнами"  из Америки - мы все прекрасно помним и знаем.

p.s. Рыба гниет с головы...в очередной раз напишу:  - Мы ещё долго будем вспоминать эру Бенитеса, как единственное светлое, нет, скорее всего самое яркое что было в новейшей истории "Ливерпуля".

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]