Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » «Ливерпуль» сталкивается с отсутствием Каррагера, зато готов вернуться Торрес
12.02.2010 11:17:53

«Ливерпуль» сталкивается с отсутствием Каррагера, зато готов вернуться Торрес


Фернандо Торрес наконец-то начинает выздоравливать и даже может принять участие в предстоящем матче Лиги Европы на следующей неделе.

Но, как правило, в этом сезоне для «Красных» на каждый позитив найдется негатив. Наверное, самая печальная новость, что Джейми Каррагер пропустит матч против «Унири» и наверняка не будет участвовать в решающей битве за 4-ю позицию с «Манчестер Сити».

Карра стал фундаментом, на котором строиться вся оборона «Ливерпуля». Серия из 7-ми беспроигрышных игр, была прервана «Арсеналом», да и то, когда Джейми вынужден был покинуть поле из за травмы.

В последних 8-ми играх «Красные» пропустили только два гола благодаря духу и характеру Каррагера и его отсутствие сыграло решающую роль в среду вечером на «Эмирейтс»

Вчерашнее сканирование обнаружило, что травма не такая серьезная, как раньше предполагалось. Защитник будет отсутствовать 7-10 дней. Он не примет участие в матче Лиги Европы, и есть большие сомнения про его готовность к матчу с «горожанами»

По крайней мере, есть радостная перспектива возвращения испанской звезды Фернандо Торреса.

У «Ливерпуля» равное количество очков с «Манчестер Сити», хотя у «Сити» две игры в запасе и проигрыш в Манчестере станет фатальным для «мерсисайдцев», если они хотят удержаться на 4-м месте.

Без Каррагера и без дисквалифицированного Кириакоса эта задача усложняется. Для медицинского персонала главным сейчас является поставить на ноги опытного и ключевого защитника.

Также им надо постараться ускорить процесс реабилитации Торреса, который уже вернулся к тренировкам.

Фернандо опережает график выздоровления после травмы колена, полученной в январе, и уже успел сделать несколько кроссовых пробежек и легких тренировок в «Меллвуде».

Если так и дальше будет идти, то Торрес сможет начать тренироваться с первой командой уже в эти выходные. Хотя времени мало, для форварда улучшить свои кондиции к матчу с «Унирей», у него появляется шанс принять участие в встрече с «Сити», что станет самой важной игрой для «Ливерпуля» в этом сезоне.

Его возвращение должно стать стимулом для поднятия командного духа для «Красных», который сильно испортился от поражения «Арсеналу», когда после серии хороших результатов были надежды вклинится в борьбу за третье место.

Сейчас надо вести борьбу с «Манчестер Сити», у которых преимущество не только в количестве игр, но и в том, что они не принимают участия в еврокубках.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2433 | Теги: Каррагер, травма, Торрес | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Надеюсь Карра сыграет против Сити

10     [Материал]
ОгСУПЕР!
Супер новость, честно говоря думал, что он ещё дольше восстанавливаться будет.
С возвращением.!.
P.S. как минимум ещё 2 игры пропустит из-за востановления!

9     [Материал]
отличная новость!надеюсь тореес сыграет с ман сити! 01

8     [Материал]
Как я соскучился по Фернандо, и его безумной игре. Я верю в Торреса, то что он зделает все возможное, чтоб помочь своей команде 01 Очень жаль Кару :'(

7     [Материал]
Подождите немного с ожиданиями, вон Беня в интервью совсем иначе сказал. Карра к Унире вряд ли поправится, а вот к горожанам скорее всего будет готов. А вот Фернандо ни один ни другой матч не светит, и вообще на скорое выздоровление нечего и надеяться... Он еще даже с командой не тренируется.

6     [Материал]
Вотак весь год одын виздоравлевает а другой получает травму :'(

5     [Материал]
А может обе новости хорошие? В отсутствии Каррагера есть шанс выйти на поле у Дарби. Мне он нравится намного больше, чем Карра.

4     [Материал]
Лучшая новость за всю неделю! Фернандо, как же без тебя Ливерпуль не может забить гол, ты нам очень нужен, главное что бы без последствий!!! 03

3     [Материал]
Грустно то, что в защите с сити не будет Карры и Сото.
Получается, что в основе выйдет Аггер, Шкртел, Деген и Аурелио, скорее всего.

2     [Материал]
Снова проблемы в защите! печально! Только только начавшая приходить в себя игра команды, снова рушится :((

1     [Материал]
Торрес, возвращася! Без тебя в атаке пусто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]