Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" спит, и хуже уже быть не может
08.09.2022 05:31:14

"Ливерпуль" спит, и хуже уже быть не может

Иисус христос. Иисус. Иисус христос.

Я настоящий богохульник. Постоянный призыв к спасителю, который всегда будет напрасным. Это просто есть в моем лексиконе, это мое призвание.

Хотя иногда я беспокоюсь об этом. Моя общая позиция заключается не в том, что я втаптываю имя нашего господа в грязь, и я не делаю этого ни для кого из приятелей главного парня в мире. Это случайное использование, использование JFC (Иисус, черт возьми, Христос), использование человека, который становится беспокойным и немного сумасшедшим. Это агностическое использование от человека-агностика.

Я упоминаю обо всем этом, потому что все, что у меня осталось сегодня, - это обращение к нашему Господу. В общем, у меня в кармане есть символ веры, катехизис и осанна, но сегодня все, что там было, - это его имя всуе, и я чувствую, что это ненадежно.

Иисус христос.

Господи Иисусе, форма ужасающая. Всегда есть призыв и желание поговорить о темпе, прежде чем мы поговорим об игровой форме, желаниях и потребностях, но сегодня форма в лохмотьях. Форма хрупкая, и форма не является ответом на чьи-либо молитвы, и "Ливерпулю" остается только молиться.

Мы должны поговорить о бегстве, но в первую очередь мы должны поговорить о панике. В этом сезоне бывали случаи, когда всё полыхало, и игроки "Ливерпуля" не собирались двигаться, а просто бежали рысью. Всё строение в огне.

Всё в огне. Это началось почти с тех пор, как мы унесли ноги от "Фулхэма". Время от времени случались грозы, которые тушили его, и, благослови их бог, но строение горит, и нужно действовать безотлагательно, как того требует пламя.

Форма неправильная, постройка горит, срочности не хватает. "Ливерпуль" спит, и хуже уже быть не может.

Шансы упущены. Шансы создавать моменты отвергнуты. Спокойствие присутствует в неправильных зонах поля. "Ливерпуль" обороняется так, как будто полностью контролирует ситуацию. "Ливерпуль" атакует так, словно строение в огне. В целом это неверный путь.

"Ливерпуль" похож на компьютерную игру, где слишком много ползунков находятся в неправильном положении. "Ливерпуль" во многих отношениях похож на арт-проект, "Ливерпуль" пробует что-то новое.

На прошлой неделе главный тренер изо всех сил пытался доказать обратное. Я испытываю к этому некоторое сочувствие. В разное время в прошлом сезоне "Ливерпуль" играл 4-2-4, по сути, но мог отступить, если того требовала ситуация. И, похоже, именно способность разгибаться является текущей проблемой.

Первый тайм "Ливерпуля" был ужасным. Среди самых худших, которые вы когда-либо могли видеть или вообразить. Ни один кусочек этого не работает. Лучшие биты присматривают за мячом. В худшем случае построение в огне.

"Ливерпуль" бежал недостаточно усердно. Они уступали слишком многим вещам, что является как точкой формы, так и точкой бега. "Ливерпуль" боролся недостаточно упорно. Это коллективный момент, а также физический момент. У "Ливерпуля" не было основы. Им обоим не повезло, и они не заслуживали никакой удачи вообще.

Господи, Ливерпуль сводил меня с ума.

Во втором тайме лучшие моменты приходят, когда "Наполи" выбивает мяч, успокаивается. Самодовольство - это странно. Это мы? Я думаю, проблема в том, что мы имеем дело с 11 или 16 разрозненными людьми. Я не покупаюсь на идею здешней группы. В чьей голове нам нужен менеджер, чтобы докопаться до сути.

Я настоящий богохульник. Но есть имена, которые я, честно говоря, не буду называть, потому что это был акт любви и заботы, и мы видели это, пережили и пожинали плоды.

Я по настоящему их люблю. В хорошие дни я подпитываюсь добротой и заботой. Я не назвал ни одного из них, ни менеджера, и прямо сейчас я этого не сделаю. Они все заслужили, все до единого, шанс все исправить.

В том-то и дело, что они оставили себе только один шанс дать себе шанс на борьбу. Сегодня 7 сентября, и им нужно выиграть следующие три матча. Я наблюдал, как у футболистов, которых я любил, были такие моменты, и большинство находило свой путь, большинство находило решение, по крайней мере, на некоторое время.

Но использование имени нашего господа напрасно. И эти парни, их так много, тоже могли бы найти свои имена всуе. Их так много, наших возлюбленных, наших героев. Наши лидеры.

Не позволяйте этому случиться снова.

"Ливерпулю" сейчас нужно поправляться. Если они этого не сделают, то речь не идет о том, чтобы никогда. Речь идет о потере сезона. И я не могу этого допустить, Христос Всемогущий, я не могу этого допустить. 

Мы не можем этого допустить.

Нам нужно, чтобы они во всем разобрались.

Автор Neil Atkinson - Автор, писатель, телеведущий из Ливерпуля, является одним из главных авторов и бизнес-разработчиков онлайн-журнала о футболе и культуре The Anfield Wrap, в котором было загружено более 28 миллионов подкастов по всему миру.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://theanfieldwrap.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 433 | Теги: Наполи, Лига чемпионов 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]