Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » “Ливерпуль” - ”Спарта”. Вердикт Кенни
25.02.2011 15:46:49

“Ливерпуль” - ”Спарта”. Вердикт Кенни


Гола Дирка Кёйта на последних минутах матча оказалось достаточно, чтобы выйти в следующий раунд Лиги Европы. Сразу после поединка Далглиш похвалил своих подопечных за несгибаемую волю.

“Это был мой первый матч в еврокубках, состоявшийся на "Энфилде", когда я выступал в роли менеджера. Никогда у меня не было такого ощущения, но мне понравилось”, - сказал Далглиш на послематчевой пресс-конференции.

“Я тренирую фантастический клуб. Могу считать себя счастливым человеком, так как смог вернуться в клуб при таких плохих обстоятельствах”.

“Тем, что руковожу командой в европейском турнире, я обязан Рою Ходжсону и игрокам, которые дошли до этой стадии. Возглавить такой клуб - огромная честь, но победить в этом соревновании - еще большая честь”.

“Это была трудная игра. После первого матча мы поняли, что имеем дело с хорошо физически подготовленной командой. Мы знали, что против них сложно играть”.

“Я думаю, что парни достойны похвалы за усилия к достижению нужного команде результата. Они поверили в себя и в клуб, и были награждены забитым мячом. Мы рады пройти дальше”.

“Соперник осложнил нам задачу в этом матче. В первом тайме у них было несколько неплохих возможностей, а после перерыва мяч и вовсе чуть не попал в наши ворота”.

“Оба матча были сложными, но считаю, что мы заслужили победу”.

Впервые с 5 января, на поле вышел Джо Коул. Далглиш решил выпустить англичанина, который на исходе матча мог записать на свой счет гол.

“Это было неожиданно”, - шутит Кенни о проходе Джо по флангу и неточному удару.

“В этом матче наши игроки получили несколько повреждений. Мартин Келли почувствовал боль в ноге, и нам пришлось его заменить. Затем выбыл Аггер, а Сото рассекли бровь”.

“Возможно, Джо не играл бы весь матч, но как видите, замены понадобились другим игрокам”.

Выход во втором тайме Джейми Каррагера на замену означал, что вице-капитан вышел на поле 137-ой раз в турнирах Старого Света, что является новым рекордом среди британцев.

“Это стало результатом его вклада в историю развития клуба. Он великолепно служит во благо "Ливерпуля". Он в команде с 12 лет, а его достижения говорят красноречивее всех слов”, - отметил Кенни.

“Я бы не сказал, что правый фланг обороны - его любимая позиция на поле. Но из-за травм нам пришлось выпустить его именно на эту позицию, и он неплохо справился”.

Также шотландцу был задан вопрос о причинах отсутствия Глена Джонсона, и о том, сыграет ли в выходные против “Вест Хэма” капитан команды Стивен Джеррард.

“У Глена были небольшие проблемы с ахиллом, но вряд ли они серьезны. Посмотрим, сможет ли он сыграть в следующем матче. Стивен близок к возвращению, но пока мы не знаем, готов ли он к воскресенью. Но, по крайней мере, совершенно точно вернется в состав Луис Суарес”.

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: http://liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2532 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Определённо нужен Кэррол, Нгог не тянет что то, я думал с чехами у нег ополучится что нибудь в ответке...но к сожалению ожидания не оправдались..хочется уже заценить нашего новичка, при хороших обстоятельствах он накормит Брагу 2-3 мя голами в двух встречах 01

7     [Материал]
было бы не плохо если бы к матчу с брагой восстановился Кэррол. тогда точно брагу возьмём )

6     [Материал]
Сейчас надо Вес хем выйгрывать.А потом уже и Брагу.

5     [Материал]
Далглиш: "Я тренирую фантастический клуб", еще весомее, что Кенни в Британии удостоен великой чести тренировать команду №1.

4     [Материал]
Всё правильно Кенни сделал, лидерам дал отдохнуть немного, резерву предоставил шанс закрепиться в основе, Спарту прошли, дело сделано, я доволен)

3     [Материал]
С Брагой думается будет ещё "веселее". Надеюсь к этому моменту мы не увидим больше такого количества браков в нападений. Ждем дальнейшего победного шествия! Удачи ребята! 01

2     [Материал]
Хочется надеется, что Данни и Келли поправятся к манкам. ВХ должны и без них осилить - защитников у нас предостаточно. Вариантов много. Тот же Келли итак слишком много играл последнее время для его возраста, сейчас есть возможность отдохнуть.

Единственное, что мешало нам сделать Спарту спокойно - это Нгог. Подписываюсь под каждым словом каждого болельщика. Мне интересно, он сам после этого матча расчитывает на попадание хотя бы в заявку?

Кенни нормально настроит парней на брагу, в этом можно не сомневаться. Особенно, если к этому времени все будет нормально со Стивом и Кэррол хоть как-то заиграет. Тот же Коул может серьезно помочь команде, если будет действовать с таким же желанием.


8     [Материал]
Ещё б Коулу пяток килограмм с пятой точки сбросить) Думаю, он может с правом носить звание Самый пухлый футболист Британии. Ведь если у спортсмена лишний жирок, это значит, что и спортивная форма у него, мягко говоря, не супер. Джо следует серьёзно поработать над собой.

9     [Материал]
Могу ошибаться, но он вроде всегда в теле был. Это его прическа так полнит)))

Тем более, я извиняюсь, но я как-то "ТУДА" не заглядывался)))) :p

У стива, вроде, тоже живот виднеется (да, на него обратил внимание) Ему это особенно не мешает.

Если серьезно, то я, конечно, согласен, что Коул не в лучшей форме. По высонутому языку до пяток после свистка это хорошо видно. Но он точно полезнее любых наших левых вингеров, и, возможно, поиграй он еще пару матчей, то сможет прийти в себя. Во всяком случае, конкурентом для него в ЭТОМ СЕЗОНЕ был и остается только он сам.


1     [Материал]
"Выход во втором тайме Джейми Каррагера на замену означал, что вице-капитан вышел на поле 137-ой раз в турнирах Старого Света, что является новым рекордом среди британцев."

Это означает что Райан Гиггз позади. Джо Коул понравился, надеюсь почаще видеть его на поле. А Нгога я бы в Омский ГазМяс отправил бы, я понимаю мало игровой практики и так далее, но настолько бездарно играть нельзя


11     [Материал]
А Нгога я бы в Омский ГазМяс отправил бы, я понимаю мало игровой практики и так далее, но настолько бездарно играть нельзя
+100500 :D ему там самое место :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]