Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Ливерпуль" - "Спарта": перед матчем
24.02.2011 15:38:56

"Ливерпуль" - "Спарта": перед матчем

После того, как этот спортсмен прибыл на "Энфилд" минувшим летом, он удостоился и сравнения с "богом" из уст самого Джейми Каррагера и менее приятных метафор от своих многочисленных критиков. Полузащитник сборной Англии провел большую часть последующих семи месяцев в неоднозначном положении. Многие менеджеры, возможно, отказались бы от этого приобретения своего предшественника, но только не Далглиш. Его вера остается неизменной.

Шотландец дает очередной кредит доверия Джо Коулу, выпуская его со стартового свистка в матче против пражской "Спарты" 24 февраля. Это третий старт Коула за его непродолжительную карьеру в "Ливерпуле". Будем надеяться, что эта попытка сложится более удачно, нежели предыдущие две. В первом, своем дебютном в АПЛ матче за "Красных", Коул отметился удалением и дисквалификацией. Во второй раз он хоть и забил свой первый гол за "Ливерпуль", но случилось это после месяца, проведенного футболистом в лазарете, из-за травмы колена.

Коул получит время для того, чтобы обрести свою форму. "Энфилд" не торопится осуждать его.

"Он талантливый футболист, и мы не станем торопить время. Мы должны быть уверены в том, что он готов, - сказал Кенни Далглиш. - Он неплохо провел предыдущий матч со "Спартой". Его дела идут в гору".

"Джо прогрессирует на тренировках и верно выполняет поставленную задачу на поле. Мы не хотим спешить с ним. Будем терпеливы, ведь он все еще набирает форму".

"Он очень позитивный парень, живой, юркий. Стив Кларк ему очень помогает, так как хорошо знает Джо по работе в "Челси". Мы должны дать ему время, которое необходимо для восстановления после травм, ведь он талантлив и полон энтузиазма. Такие качества обязательно должны быть использованы во благо команды".

Сам Коул сказал следующее: "Начало моей карьеры в "Ливерпуле" сложилось не так, как мне того хотелось бы. Но такова жизнь. Нужно уметь проходить и сложные периоды. Я пережил как много хорошего, так и достаточное количество непростых времен, но я всегда буду противостоять им".

"Здесь я хочу добиться успеха. Для этого я ежедневно выжимаю из себя все возможное. Главное - это клуб. Все ради "Ливерпуля". Я очень рад, что наконец мы движемся в верном направлении, и если "Ливерпуль" сможет продолжать этот путь, то я хочу быть в его рядах".

Итак, сегодня Кенни даст шанс Джо Коулу, но не станет рисковать капитаном команды, Стивеном Джеррардом. Также на поле мы не сможем лицезреть Луиса Суареса, который не заявлен на матчи Лиги Европы, а Энди Кэрролл продолжает восстанавливаться после травмы бедра.

Фото: ЕРА

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3686 | Теги: Спарта Прага, Лига Европы, Далглиш, Коул | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 301 2 »
30     [Материал]
Да все нормально 01

29     [Материал]
Ну вот пока игра мне совсем не нравится. Не видно по какой тактике играет Ливерпуль

28     [Материал]
Победа Победа и ещё раз победа 01

27     [Материал]
Сегодня мы победим. Когда запоет Энфилд другого просто не сможет быть. 01

26     [Материал]
ну что, готовы к битве!?)) Мерсисайд покажет!... 06 10 1

24     [Материал]
ах как хочется чтобы он забил, и команда играла!!!

и чтобы составчик был такой:

---------------------Пепе------------------------

Келли--------Карра--------Аггер---------Уилсон

-------------------------Лукас------------------

----------Мейрелеш---------------------------

Пачеко---------------Коул-------------Джонсон

----------------------Куйт----------------------


23     [Материал]
Коул хороший игрок, очень хочется чтобы он отличился

22     [Материал]
В гостях спартанцы не бросили нас в яму! И поэтому я уверен на 99% что мы победим

20     [Материал]
нтв пльюс будет показать???

25     [Материал]
кто нить знает КЗ каналы будут показывать матч с участием ЛФК?

19     [Материал]
Никогда я в нем не сомневался, не помню ни одного матча, где бы он ни был полезен, всегда старается, всегда помогает, отличный игрок, у него еще все впереди, очень жаль что не сложилось у него с сезоном, но с Кнни и Стивом Кларком я думаю все пойдет в гору, жду прогресса и его голов, впреред Джо, я в тебя верю!

18     [Материал]
Коул это конечно замечательно,но судя по составу не сильно изменился с 17 числа.А это значит опять нгог в нападении,ничего против не имею,но прошлый матч провёл не охти.И Джерард не выйдет,вообщем будем надеяться на победу,в любом случае она за нами. 01

17     [Материал]
Я думаю 2-0 в нашу

16     [Материал]
А разве стартовый состав уже огласили?

15     [Материал]
да и я верю в джо, но жду не дождусь, когда же кэролл выйдет на поле!!! желаю красивой игры ливерпулю, ну и конечно же победы !!! всем приятного просмотра 4

14     [Материал]
Скорее бы увидеть его лучшую игру 01

13     [Материал]
Самое главное результат. Я уверен, что мы его добьемся, не думаю, что Спарта удивит чем-то. И точно уверен, что никакой недооценки не будет - для Кенни этот турнир очень важен.

В зависимости от позиции Коул может либо принести огромную пользу, либо вообще потеряться на поле. Я очень надеюсь, что он займет место в центре. И ему там лучше, и, надеюсь, Раул получит отдых.


12     [Материал]
всё никак не могу забыть его матч с Работничками, если он так и будет играть во всех матчах, то всё будет прекрасно у него, и в следствии у нас)

11     [Материал]
Я думаю что соотношение того что заиграет ли Джо Коул в Ливерпуле 80% на 20%,он действительно очень классный игрок.

10     [Материал]
Обязаны побеждать на Энфилде, все-таки единственный шанс выиграть трофей. Ну и конечно до сих пор верю в Коула, он ведь игрок с именем, надо только форму набрать и все будет норм я в этом уверен

9     [Материал]
Да уж, если честно Джо разочаровал не много, не такой игры я от него ждал, но ничего время покажет... А насчет Спарты все и так понятно что должно быть в этом матче...

1-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]