Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" соболезнует Бостону
16.04.2013 11:33:40

"Ливерпуль" соболезнует Бостону



По меньшей мере два человека погибли и многие пострадали при взрывах, прогремевших 15 апреля в Бостоне во время ежегодного марафона.

ФК "Ливерпуль" принадлежит бостонской компании Fenway Sports Group и в прошлом июле провел товарищеский матч на культовом "Фенуэй Парк" - домашнем стадионе местной бейсбольной команды "Ред Сокс".

Клуб имеет многочисленную армию болельщиков в Бостоне, многие из которых поддерживают как "Ред Сокс", так и "Ливерпуль".

Четыре представителя FSG: владелец клуба Джон Генри, его жена Линда Пиццути, президент клуба Том Вернер и коммерческий директор Билли Хоган - в понедельник присоединились к мемориальной службе в память о жертвах трагедии "Хиллсборо".

Генри выступил с речью: "Достоинство и настойчивость семей, не прекращающих поиски правды все эти годы, вызывают у меня огромное уважение. Для меня большая честь присутствовать на этой службе, первой после публикации отчета Независимой комиссии".

"Теперь вера в то, что справедливость восторжествует, укрепилась. Этот клуб всегда будет заботиться о чувствах тех, кто 24 года назад потерял своих родных и близких. Они всегда будут частью футбольного клуба "Ливерпуль".

Позже, в тот же день, Эдриан Замбрано, болельщик "Ливерпуля" из Бостона, отправил Генри в Твиттере сообщение: "Бежим Бостонский марафон в память о 96", и прикрепил свою фотографию, на которой он держит футболку ЛФК с надписью 'Honouring The 96 YNWA' (Почтим память 96).



Прошлой ночью Пиццути опубликовала в Твиттере сообщение: "Кадры с Бостонского марафона вызывают ужас. Сейчас все наши мысли и молитвы с участниками соревнования и зрителями".

ФК "Ливерпуль" присоединяется к этим словам.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1629 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
1     [Материал]
Человек-странное существо, ведь даже животные убивают друг друга только ради пропитания или борясь за территорию, а мы...

2     [Материал]
Хочешь, чтобы и люди убивали друг друга постоянно? так человечество и года не протянет, пару ядерных кинут друг другу и кирдык

3     [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]