Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" соберется за праздничным столом
14.12.2015 10:20:36

"Ливерпуль" соберется за праздничным столом



Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пригласил своих игроков присоединиться к Рождественской трапезе сотрудников клуба, узнав, что команда отменила свою собственную вечеринку.

"Красные" решили не проводить полноценной Рождественской вечеринки уже третий год подряд из-за напряженного праздничного графика, который включает в себя четыре матча в течение 14 дней. Но Клопп настоял на том, чтобы футболисты пришли на его Рождественский обед в Саутпорте на следующей неделе.

"Игроки решили, что им придется отменить свои Рождественские вечеринки уже третий сезон подряд из-за напряженного графика",
- рассказал источник Liverpool Echo.

"Они, как правило, откладывают их до Нового года – но нас ожидает, как минимум, семь игр в январе, так что от такой идеи пришлось также отказаться".

"Юрген слышал, как один из игроков, сказал, что никогда не был на Рождественской вечеринке до этого – и он решил, что надо воспользоваться возможностью".


Менеджер "Ливерпуля" традиционно устраивает обед для своих помощников и персонала клуба. Юрген настоял на том, чтобы на этот раз были приглашены и игроки вместе со своими женами и подругами.

"Ливерпуль" в настоящий момент занимает 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги и следующий матч проведет в воскресенье против "Уотфорда" на выезде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: sportsmole.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2404 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
вечеринка вечеринкой , но не в ущерб игре .

8     [Материал]
лучше бы делом занались потренеровались лишний раз чем гулять,им вообще нужно все урезать может начнут хорошо играть,жен подруг отрезали и гулянки нужно тменить,как будет серия в 15 матчей выигрышная тогда можно и отдохнуть,но пару дней тока,летом будут отдыхать!

6
9     [Материал]
вот сам иди и поработай на праздники))Ни шампусика тебе ни салата оливье!  :D

12     [Материал]
за меня не болеют миллионы ,а кто болеет за меня и любит ради кого я стараюсь будут со мной празновать мои победы за прздничным столом! понимаешь?

0
15     [Материал]
не думаю,что болельщикам удастся отпраздновать победу с любой командой за одним столом)))

1
13     [Материал]
А чё... Я бы их вообще не кормил, пока выигрывать не начнут регулярно!
О, ещё бы гулять не выпускал, чтобы больше на поле хотелось! И на Рождественский вечер - в комнату без камина, чтобы Санта Клаус к ним не пришёл.

5     [Материал]
Всем привет!
И все же думаю,такие поступки здорово работают на обьединение команды,поднятие и улучшение микроклимата.

2
6     [Материал]
Добро пожаловать)
Думаю,в целом Вы правы  01

2
4     [Материал]
Вы о чем вообще?...Тренер пригласил их на совершенно другое событие.Там написано что они третий сезон не празднуют рождество,а не то что они жалуются на график.

1
7     [Материал]
Цитата
Вы о чем вообще? Тренер пригласил их на совершенно другое событие.Там написано что они третий сезон не празднуют рождество,а не то что они жалуются на график.


Мы совершенно не против того, что Клопп приглашает игроков на вечеринку, мы ни слова не пишем о том, что кто-то жалуется.

Мы о том, что возможно для тренера напряженный график и является чем-то необычным на данный момент его работы в клубе, однако для клуба это просто норма.

И делать на этом акцент не имеет смысла...зачем говорить об очевидном?

P.S. Судя по времени, видимо старина Брендан "виновен" в том, что "Красные" ранее три года подряд не проводили полноценные Рождественские вечеринки?

0
11     [Материал]
Ну как я понял,приведенные цитаты - не слова Клоппа.Я думаю он очень быстро понял что к чему и решил все сделать по-своему,а именно пригласить игроков на стол,так как раньше при прежнем тренере этого не было.

10     [Материал]
когда начнут нор играть тогда гуляют пусть

0
1     [Материал]
Цитата
"Игроки решили, что им придется отменить свои Рождественские вечеринки уже третий сезон подряд из-за напряженного графика"
А что, раньше график матчей был менее напряженным?

Цитата
"Они, как правило, откладывают их до Нового года – но нас ожидает, как минимум, семь игр в январе, так что от такой идеи пришлось также отказаться".
 

К примеру, в сезоне 2011-12 гг, команда провела в январе 8 матчей, в том числе и два нелегких полуфинальных матча против "Горожан" и что?
Это было, есть и будет...

2     [Материал]
Времена не те, люди меняются )

0
3     [Материал]
О времена! О нравы!

"Невольно изречёшь: o tempora, o mores! —
Когда поразглядишь, какая в жизни горесть".

Н. А. Некрасов

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]