Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" сделал серьезное предложение по Малкому
08.06.2018 10:27:10

"Ливерпуль" сделал серьезное предложение по Малкому

"Ливерпуль" сделал "очень привлекательное" предложение относительно подписания нападающего "Бордо" Малкома, сообщает трансферный король Sky Sports Джанлука ди Марцио.

Журналист The Sky Italy, который известен как лучший источник трансферных новостей в футбольном бизнесе, заявил на своем личном сайте, что Мерсисайдцы сделали серьезный шаг по направлению к подписанию бразильского форварда, который оценивается в 43,9 млн. фунтов стерлингов французским клубом.

Ди Марцио сообщает, что "Пари Сен-Жермен" и "Боруссия" Дортмунд также подали крупные предложения по 21-летнему бразильцу, но ближе всех к подписанию находится "Интер" Милан, предложившие £35.1 млн.

Мнение

Похоже, "Ливерпулю" придется сделать "предложение от которого невозможно отказаться", если они хотят подписать захватывающего нападающего Малкома, который заработал восторженные отзывы за свои выступления в "Бордо" в прошлом сезоне.

Он был одним из самых заметных игроков в Лиге 1, особенно в первой половине сезона, так как забил 12 голов и предоставил восемь передач в 38 матчах во всех соревнованиях. 

Многое зависит от бюджета, доступного менеджеру Юргену Клоппу, который также будет уделять приоритетное внимание укреплению позиции вратаря и центрального полузащитника. Малком-игрок огромного потенциала, который мог бы осветить Премьер-лигу, но он не должен быть летним приоритетом для "Красных".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2008 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
очень странная новость... Tuttosport сообщает что Интер уже договорился о переходе с вингером «Бордо» Малкомом. Бразильский футболист подпишет контракт до 2023 года.

0
2     [Материал]
Пока о трансфере официально не объявлено - все остальное - слухи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]