Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" сделал предложение о подписании Маунта
03.06.2022 13:22:44

"Ливерпуль" сделал предложение о подписании Маунта

Насколько оживленный район дислокации "Ливерпуля" этим летом может зависеть от количества покидающих игроков с "Энфилда", когда Садио Мане и Мо Салах связаны с уходом из клуба.

Также может быть несколько потерь в полузащите, где такие игроки, как Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен должны отправиться в зал вылета аэропорта имени Джона Леннона.

В попытке пополнить ряды полузащиты и нападения новыми игроками, похоже, появилась новая цель в виде "Пенсионера" Мейсона Маунта.

Это согласно сообщениям издания The Express, которое предполагает, что был начат диалог с целью привлечения Мейсона Маунта из "Челси" на "Энфилд".

Переговоры о его контракте на "Стэмфорд Бридж" зашли в тупик в результате продолжающегося поглощения, и, таким образом, он может искать выход из западного Лондона.

Имея это в виду, и "Манчестер Сити", и "Ливерпуль" сейчас ведут переговоры о возможном подписании контракта с игроком сборной Англии, сделав осторожные запросы.

Футбольная обсерватория оценивает игрока в 102,5 млн фунтов стерлингов, но маловероятно, что сделка будет стоить столько.

Недооцененный или переоцененный - один из самых больших споров, которые окружают Маунта, но трудно отрицать тот факт, что 23-летний форвард не является одним из самых одаренных в Премьер-лиге.

Выпускник академии "Челси" - один из самых выдающихся игроков высшего дивизиона в свое время, и его участие в забитых голах в сезоне 2021/22 подводит итог этому.

Маунт забил 13 голов, 11 из которых в чемпионате, а также отдал 16 результативных передач, продемонстрировав свою способность обыгрывать оборону и забивать\отдавать передачи на регулярной основе.

В прошлом сезоне только Трент Александер-Арнольд (19) в составе "Ливерпуля" мог сделать это лучше, что показывает, что он добавил бы вариативность в ряды команды Юргена Клоппа.

Учитывая его стиль игры, он мог бы стать собственной версией Фила Фодена в клубе, поскольку модель игроков, подобранная Football Statistics and History показывает, что они похожи.

Фоден, несомненно, является одним из любимцев английского футбола прямо сейчас, и если "Ливерпулю" удастся найти свою собственную версию талантливого вундеркинда, это вполне может помочь им вернуть титул в следующем сезоне.

Описанный Джо Коулом как "игрок с небольшой долей магии", он может стать дополнительным ингредиентом, который необходим атаке "Ливерпуля", чтобы продолжать выдавать потрясающую статистику и цифры, которые они обычно производят.

Автор Matt Dawson

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 1093 | Теги: Мэйсон Маунт, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]