Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Официальный запрос на приобретение Шакири
03.01.2015 05:41:01

Официальный запрос на приобретение Шакири



Как утверждает “Sky Italia” “Ливерпуль” сделал предложение о переходе игрока на постоянной основе, в то время как Ювентус и Интер ведут речь только лишь о его аренде с правом выкупа.

23 летний футболист пытался застолбить за собой место в стартовом составе “Баварии”, но Гвардиола предпочитает видеть его лишь в качестве игрока выходящего на замену. Хотя и сам Гвардиола понимает, что игрок его класса вполне заслуживает иметь постоянную игровую практику в основном составе топового клуба.

Многие полагают что в “Баварии” будут более чем счастливы заключить сделку о переходе игрока на постоянной основе с каким -либо из клубов. Из чего следует, что “Ливерпуль” имеет неплохую возможность приобрести очень талантливого атакующего игрока, который в действительности способен усилить атакующую игру команды.

И хотя на данный момент для “Ливерпуля” атакующий полузащитник вовсе не является приоритетной целью так, как клуб более остро нуждается в приобретении опорного полузащитника или голкипера. Следует отметить, что не каждый день игроки мирового класса бывают доступны для подписания и со стороны “Ливерпуля” было бы глупо не воспользоваться такой замечательной возможностью.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: http://soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2520 | Теги: Шакири. | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
13     [Материал]
Для всех тех кто задается вопросом "зачем он нужен ?". Никого не смущает, что при наличии здорового Марковича на фланге раз за разом выходит играть Хендо и делает это, мягко говоря, слабо...ну не его это позиция... хотя соглашусь, что опорник нам как воздух нужен

11     [Материал]
Было бы идеально! У нас по воротам пробить некому. Шакири может и пробить, и пас отдать. Наглый игрок, в хорошем смысле. Нужно брать.

9     [Материал]
Не думаю, что он нам нужен. Не видела, чтобы он был лидером команды. 
Чтобы у команды игра не шла, а Шакири при этом блистал и гнал вперед...
Тем более, если к лету и Ориджи придет, и Айб. И Сусо мы же хотим оставить. И Ассаиди еще есть... Зачем нам столько народа?

12     [Материал]
В такой команде как Бавария сложно стать лидером при наличии Роббена и Рибери) Но вот в сборной он безусловно является таковым. Будет отличной покупкой, он может стать лидером у нас. Безусловно, ему есть над чем работать, и я надеюсь у нас он станет только лучше, если это все правда и сделка состоится.

7     [Материал]
Конечно, игрок хорош, есть большой потенциал. Сделка была бы полезна и для клуба, и для игрока. 
Но это не самая нужна нам, именно сейчас, сделка. Ибо нужны вратарь и форвард, позиции от которых очень сильно зависит то, сколько очков команда наберет. И в зимнее трансферное окно нужно сильно потрудится, чтобы отыскать подходящих игроков. А наши тем временем приманивают вингера, что не есть хорошо.

5     [Материал]
14 м. евро - нормальная цена для такого игрока. Можно брать,лишним уж точно не будет.

4     [Материал]
И опять же не понимаю, за каким хреном нам нужен 138-й вингер при единственном нормальном опорнике в виде Лукаса и полном отсутствии правых защитников с учетом 99-процентного ухода Джонсона и травмы Флэнагана. Про нападающего просто молчим.

6     [Материал]
С опорником у нас проблем неет! У БРо есть Ален!!!

10     [Материал]
А еще Лаллана, который сказал, что на любой позиции будет играть, да и зная Бро он из Шакири вратаря может сделать ;)

14     [Материал]
не, у Шакири рост маленький, вратарь не будет, максимум  крайний защитник)

15     [Материал]
Если без шуток, то Джан должен справиться

3     [Материал]
€14 mil Говорят что речь идет всего лишь об этой сумме. Не знаю, но мне кажется,что если возьмем за такие деньги, то это новогодний подарок. В связи с уходом Джеррарда, такой игрок мог бы быть очень полезен, поскольку обладает лидерскими качествами, может переть как танк, разгонять атаку и вести команду вперед, да и удар у него не плохой и к тому же он еще очень молод 23 - 24 года. Думаю, что на самом деле в команде гораздо больше проблем чем затыкание проблемных зон. Кто наши лидеры(пара 20летних пацанов)? Кто из игроков обладает харизмой? Почему топовые игроки обходят команду стороной? Устраивает ли на самом деле положение сегодняшних дел хозяев? Финансирование?(Зарплатная ведомость и выделение на трансферы), какова роль менеджера в Ливерпуле(Устраивает ли на самом деле Роджерс хозяев клуба?) и список можно продолжать и продолжать.

8     [Материал]
Согласен!Он и в сборной лидер!

2     [Материал]
Ну возьмём Шакири, а проблемы в других зонах останутся. А, ну да, в ворота можно Джеррарда поставить, пока не ушёл :D . Роджерс ведь именно так свои промахи затыкал.

1     [Материал]
По мне так он нам не нужен. Есть более действительно нужные позиции для закупа, Шакири не изменит ничего на данный момент своим приходом и я самое главное не считаю его сильнее того же Марковича. Имхо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]