Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Velikii
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Саутгемптон". Рейтинги игроков
18.08.2014 09:26:08

"Ливерпуль" - "Саутгемптон". Рейтинги игроков



Симон Миньоле - 7 - выглядел немного неуверенно при приёме кроссов с флангов, но в остальном было очень хорош. Спас три очка для своей команды прекрасным сейвом, после удара Шнейдерлина.

Хавьер Maнкильо - 6 - уверенный. надежный дебют. Делал все возможное, чтобы нейтрализировать Тадича, но желательно более активно помогать в атаке.

Мартин Шкртел - 7 - ликвидировал огромное количество опасностей после навесов, сыграл надежно, без признаков какой-либо паники, которая часто подводила его в прошлом сезоне.

Деян Ловрен - 8 - великолепный матч против своего бывшего клуба. Почти безошибочная игра. Пока, вполне оправдывает 20 млн., уплаченные за него Бренданом Роджерсом.

Глен Джонсон - 6 - не лучшая игра. Мог бы сыграть увереннее в том моменте, когда был пропущен гол. Но учитывая тот факт. что играл не на своей позиции, как говорится - может быть.

Стивен Джеррард - 6 - довольно спокойная игра капитана, но свою задачу в обороне, в основном выполнил. Отдал несколько прекрасных передач в атаку.

Лукас Лейва - 6 - посредственная игра, он не смог реально повлиять на командные действия и несколько раз неудачно отдавал пасы, обрезаясь в центре поля.

Джордан Хендерсон - 7 - не самая лучшая игра, часто не удавалось организовать атаку из-за малого количества острых передач. Но при этом, он старался, и в отдельных случаях показал свое умение бороться, в частности именно Джордан организовал первый гол.

Филиппе Коутиньо - 6 - часто не удавалось контролировать мяч, как обычно, но ему пришлось серьезно побороться с оборонительными полузащитниками "Саутгемптона". По меркам, предъявляемым этому игроку, игра не удалась.

Рахим Стерлинг - 8 - герой матча. Забил один гол и ассистировал в другом. Стерлинг был лучшим игроком на поле. Был активен в атаке и часто помогал в обороне.

Дэниел Старридж - 7 - В целом - не лучшая игра, но в нужный момент все же сумел помочь, забив победный гол для своей команды. В атаке выполнял свою работу.

Замены:

Джо Аллен (Лукас 63') - 6 - за счет игровых связей пытался вернуть "Ливерпулю" контроль над мячом после того, как счет сравнялся.

Рики Ламберт (Коутиньо 76') - 7 - неплохой дебют за новый клуб Ламберта. С его выходом, "Красные" пошли на штурм и забили победный гол несколькими минутами позже. Тактическая замена с целью изменить ход игры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: touchlinetalk.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2026 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Извините конешно , но Ловрен вообще не впечетлил вот с Борусией ДА! но тут он мне не понравилса,  и го его и Лукаса, а вот Мартин красавец!!!

9     [Материал]
а ну и Хендо. он был лучшим

8     [Материал]
Да кто составлял рейтинг та?
Ловрен, по мне так оба мяча его ошибка. Первый 100%. Это даже карявые дикторы КАЗспорта увидели. Раз 10 сказали-что не оправдывает пока свой ценник.
Манкильо-я его вообще не запомнил никак. Неуверенная игра. с его фланга почти вся опасность исходила
Джонсон-парень реально старался, навешивал по установке тренера. да часто многое не удавалось, а  кто в этом матче сыграл без ошибок скажите?
Лукас-я не любитель его футбола. но на общем фоне, не сказал бы что он прям плохо отыграл
Старридж-в атаке он не выполнял свою роль даже на 25%. Ну да, за гол спасибо

7     [Материал]
не согласен с оценкой Филипу,  у кого какие мерки, что значит предъявляемые игроку, он сыграл неплохо, но и не провально как Лукас с Джонсоном... мне симпатичен этот игрок, покрайней мере это мозг атаки команды, плэймейкер. А вот Лукас беспомощно играл, провожал взглядом мяч. Очень понравился джеррард, разгонял нашу защиту )

6     [Материал]
Ловрен 8 балов?! Почти безошибочная игра?! Гол в наши ворота был забит из под него. Лукас и Ловрен должны разделить по полам вину в этом голешнике. На 60 минуте матча сделал такой обрез, после которого игрок Сотона чудом не вышел 1 на 1 с Миньоле.
 Лукас и Джеррард получили по 6 балов, только у первого посредственная игра, а в второго довольно спокойная. Это как? Лукас провёл не лучший матч и был на мой взгляд худшим в стартовом составе.
Плюс считаю,что Хендо провёл отличный матч. Отдал шикарную голевую, в разрез, много и продуктивно отработал в обороне. 
Со всем остальным более-менее согласен.

5     [Материал]
Не согласен с оценками. Считаю что Ловрен, Лукас и Шкртел виноваты в голе, может Лукас чуть больше. Лукас  персонально упустил игрока, Шкртел не удержал свою зону, а Ловрен дал сделать проходящую передачу в эту зону. Да и вообще, странно, что, например, Лукас с Джеррардом имеют одинаковую оценку и при этом такие разные к этой оценке комментарии.

3     [Материал]
нише шестерки оценки стесняются ставить? сомнительно, что Манкильо, Джонсон и Лейва провели матч на одном уровне, например.

4     [Материал]
Согласен. По-моему, оценка Лейвы очень завышена. Мы могли проиграть Саутгемптону дома, и он был бы виноват в этом в первую очередь.

2     [Материал]
И Лукас,и Ловрен в пропущеном голе виноваты,так же Шкртэл пару раз пожарил,момент с перекладиной так же сами себе создали Деян и Шкртэл, Джеррард вообще незаметен был весь матч, можно сказать лишь на Стерлинге взяты три очка, остальные играли более менее, к Хендо, Манкильо, Миньоле , Старриджу притензий нет , Джонсон тоже неплохо отыграл,но до былых кондиций ему далековато

1     [Материал]
Ну Лейву особо видно не было, а вот Коутиньо плохо сыграл. Такое чувство, что впервые в апл, еще не адаптировался к реалиям чемпионата. Но первый матч, впринципе, простительно пока что. Старридж тоже местами огорчал, выпадал из игры, скучновато было смотреть на него вчера. Но свой гол он забил тем не менее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]