Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Саутгемптон". Превью
17.08.2014 02:00:59

"Ливерпуль" - "Саутгемптон". Превью



Новости команд


Деян Ловрен и Рики Ламберт могут дебютировать в составе "Ливерпуля" против своего бывшего клуба, а подписанный летом из того же "Саутгемптона" Адам Лаллана все ещё залечивает травму колена.

Джон Флэнаган и Даниэль Аггер также имеют подобные проблемы и не примут участия в матче.

Новый тренер "Саутгемптона" Рональд Куман наверняка поставит в стартовый состав своей команды новичка и бывшего вратаря "Селтика" Фрейзера Форстера.

Многие из других, вновь прибывших на "Сент Мэрис" также могут дебютировать в составе "Святых":Шейн Лонг,Флорин Гардос, Душан Тадич,Райан Бертран и Сафир Тайдер.

Анонс матча


Ирония заключается в том, что именно в стан "Красных" перешли три игрока основного состава "Святых", и вполне вероятно что именно потеря этих игроков может сыграть ключевую роль в выступлении команды Кумана в сезоне 2014-15.

Подписанные Деян Ловрен,Адам Лаллана и Рики Ламберт являются лишь частью стратегии в построении новой команды Ливерпуля", и многих интересует как "Могучие Красные" готовятся ответить на одну из великих загадок в новом сезоне - каким образом они справятся без Луиса Суареса? Это будет интересно узнать.

Это не только забитый уругвайским нападающим 31 мяч в Премьер-лиге,но и само присутствие Суареса на поле, который внёс весьма ощутимый вклад в успехи команды прошлого сезона, ассистируя своим партнерам и не пропустившим ни одного матча в связи с травмами.

В его отсутствие Дэниелю Старриджу нужно будет переходить на другой уровень - и показывать всё то, на что он способен.

Из всех новичков, Ловрен может стать наиболее важным дополнением - а именно лидером в обороне команды, которая выглядела уязвимой в прошлом сезоне.

В то время как атакующая мощь "Красных" не вызывала никаких сомнений, оборона клуба пропустила на 13 мячей больше, чем "Манчестер Сити" и на 23 больше чем "Челси".

Личные встречи


Победа "Саутгемптона" в матче против "Ливерпуля" - 1:0 на "Энфилде" в прошлом сезоне стала второй из четырех последних игр не поле родного стадиона "Красных".

Самая крупная победа "Ливерпуля" на "Энфилде" против "Саутгемптона" в рамках Премьер-лиги - 7:1, датируемая 16 января 1999 года. Хет-триком отметился Робби Фаулер.

Самое крупное поражение "Ливерпуля" на "Энфилде" в матче против "Саутгемптона" - 1:3, произошло это 16 марта 2013 года.

А вообще, начиная с 1902 года команды провели между собой 97 игр, "Красные" выиграли 48, проиграли 27 и 22 матча завершились вничью. Разница мячей составляет 143:102.

В чемпионатах Англии высшего дивизиона преимущество так же у "Ливерпуля": после 78 проведенных матчей - 37 побед, 18 ничьих и 23 поражения, при разнице забитых\пропущенных 117:90.

Всего же в рамках Премьер-лиги команды встречались 30 раз, и значительный перевес в пользу "Ливерпуля": 14 побед,при 7 ничьих и 9 поражений, разница мячей 50:37.

Немного цифр


Ливерпуль

Прошлогодний матч против "Сток Сити" стал первой за пять сезонов победой в стартовой игре сезона.

"Красные" забили больше голов в премьер-лиге на контратаках (девять), чем любая другая команда в прошлом сезоне.

Нападающий Дэниел Старридж принес в копилку команды 20 очков в сезоне 2013-14, это больше чем любой другой игрок в элитном дивизионе.

"Красные" сделали меньше всех замен (89), это меньше чем любая другая команда Премьер-лиги в 2013-14.

Саутгемптон

Победа год назад "Саутгемптона" над "Вест Бромвичем" - 1:0, стала их первым успешным стартом в Премьер-лиге начиная с 1999 года.

Подписанный летом серб Душан Тадич создал своим партнерам по бывшему своему клубу "Твенте" 133 голевых шанса — это на 46 больше, чем у любого другого игрока Эредивизи.

В сезоне 2013-14 оборона "Саутгемптона" 15 раз оставляла свои ворота в неприкосновенности, больше только у команд "Челси" (18),"Арсенала"(17) и "Манчестер Сити"(16)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2903 | Теги: АПЛ 1 тур | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
C НАЧАЛОМ ОФИЦИОЗА, СКАУЗЕРЫ!  ЖДУ ПОБЕДЫ, ВСЁ ТАКИ СТАРТ!
Ответ: Капс - II Раздел правил сайта, пункт 4. Предупреждение. Wilgeforz

Радость разделяю))  Поздравляю в ответ!  01

7     [Материал]
В прошлом сезоне мы много забивали, в этом надо мало пропускать. Мы увидим уже другую команду, более зрелую, более спокойную, более хладнокровную. Удачи команде, и всем нам. Пусть этот сезон станет счастливым для нас! Побед, побед и еще раз побед!!!

6     [Материал]
У нас хороший состав . И мы всё так же забиваем много голов . Да может это не официальные матчи , но всё же это радует .

5     [Материал]
Мне кажется будет разгром.Старриджу со Стерлингом есть что доказывать,к тому же основа у нас и не изменилась,парни уже отлично сыграны,чего не скажешь о Саутгемптоне.

4     [Материал]
Очень важно стартовать с победы, чтобы обрести уверенность перед двумя трудными выездами и получить импульс для дальнейших побед на протяжении сезона.

1
3     [Материал]
Надо побеждать +3. Пусть сити боится)

2     [Материал]
Почему-то перед стартом этого сезона мне спокойнее, чем перед прошлым, хоть уже и нет Суареса.

Верю в тренерский талант Роджерса, мне кажется, именно благодаря ему, а не Суаресу, Ливерпуль чуть не стал чемпионом в прошлом сезоне.

Надеюсь на трудовую победу 1-0 или 2-1, разгрома скорее всекго не будет.

1     [Материал]
Календарь сложный,и пенси,манкам,как и шити с канонирами уже поют деферамбы,заранее раскладывая верхнюю часть таблицы.Все это напоминает старый советский фильм-сказку "Город мастеров", с криками злобными "умер проклятый метельщик.." Нужно начинать правильно и не отрываться от "коллектива".Есть стимуляция,и на нас часто будут давить психологически.Но это даже больше поможет вбросить в кровь адреналин0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]