Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Саутгемптон": новости команд и предполагаемые составы
22.09.2018 15:00:12

"Ливерпуль" - "Саутгемптон": новости команд и предполагаемые составы

"Ливерпуль" будет стремиться к тому, чтобы продолжить свой идеальный старт в сезоне, когда они столкнутся с "Саутгемптоном" в рамках Премьер-лиге на "Энфилде".

"Красные" занимают второе место в таблице вслед за "Челси", которые также выиграли все пять матчей и опережают команду Клоппа по разнице мячей.

"Святые" возвращаются к играм Премьер-лиги после разочаровывающей домашней ничьей - 2:2 против "Брайтона" в ночь на понедельник, после того как они вели в счете 2:0.

Между тем, в последней игре "Ливерпуль" справедливо заработал победу в драматичном матче Лиги чемпионов над "Пари Сен-Жерменом", через три дня после впечатляющей победы в игре против "Тоттенхэма" в Премьер-лиге.

Что говорят главные тренеры

Юрген Клопп (Ливерпуль): "На данный момент у нас есть уверенность".

"Нам повезло, что Бобби [Фирмино] решил исход игры [против ПСЖ]. Это было заслужено, но это ничего не значит. Это уже произошло".

"Готовы ли мы создать лучшую атмосферу на стадионе после всех игр? Было бы здорово. Нам нужно показать "Саутгемптону" как трудно играть на "Энфилде".

Марк Хьюз (Саутгемптон): "Мы получаем достойный опыт с точки зрения доверия. В понедельник вечером [когда "Святые" позволили отыграться "Брайтону" со счета 0:2] было разочарование, но если бы мы плохо играли, то мы бы больше беспокоились".

"Это игра будет проверкой для нас, так как команда, с которой мы встретимся находится на вершине своей игровой формы с точки зрения отдельных игроков и коллективной игры, и она действительно хороша".

Новости команд

Хозяева будут приветствовать возвращение Роберто Фирмино в стартовый состав команды после того, как форвард изначально был на скамейке запасных в игре против ПСЖ, после неприятной травмы глаза полученной в игре против "Шпор". Тем не менее, выйдя на замену он забил победный гол.

В лазарете "Ливерпуля" залечивают травмы Деян Ловрен,Доминик Соланке,Дивок Ориги, Адам Лаллана и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Дэнни Ингс не будет участвовать в этой игре, так как он по-прежнему технически является игроком "Ливерпуля", а Маноло Габбьядини вне игры после травмы подколенного сухожилия, полученной на тренировке.

Предполагаемые составы команд

"Ливерпуль": Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Милнер, Кейта, Салах, Мане, Фирмино.

"Саутгемптон": Маккарти, Седрик, Вестергор, Худт, Эльюнусси, Бертранд, Ромеу, Лемина, Хейбьерг, Редмонд, Лонг

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1498 | Теги: Сезон 2018-19, Саутгемптон, Юрген Клопп, АПЛ 6 тур, Марк Хьюз | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
У Святых не настолько сильны защитники, чтобы поставить конкретный автобус. А играть по другому с нами - для них провал. С помощью нарушений правил и отбойной игры на угловые они могут продержаться, но не долго. Предрекаю крупную победу, если Клопп своих не приостановит. Главное, травм никому не получить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]