Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 0 : 0 "Саутгемптон"
07.05.2017 17:05:35

"Ливерпуль" 0 : 0 "Саутгемптон"

АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА, 36-й тур
07 мая 2017 года. Стадион "Энфилд".
"Ливерпуль"

"Саутгемптон"

Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Миньоле
Клайн
Матип
Ловрен
Милнер
Лукас
Джан
Вейналдум
Коутиньо
Фирмино
Ориги
Кариус
Морено
Старридж
Груйич
Александ-Арнольд
Лаллана
Клаван
Форстер
Седрик
Ёсида
Стивенс
Бертран
Дэвис
Уорд-Проуз
Ромеу
Тадич
Буфаль
Габбьядини
Ассен
Касерес
Лонг
Пье
Родригес
Хойберг
Редмонд
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп  
Клод Пюэль
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: BRAVEST_FOX

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 2435 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 761 2 »
1
68     [Материал]
Ну да ладно !какие не какие очки взяли и хорошо(сейчас не до жиру),верим в  01  YNWA

0
73     [Материал]
"Сейчас не до жиру" - а когда оно до жиру то будет? Странная позиция, очень странная - не вылетели ведь, как Сандерленд... так что-ли? Зашибись!

7
64     [Материал]
В ФБ сунешься - полемика. В ВК сунешься - полемика. В Инсту сунешься - хвастовство. На сайт любимой команды зайдешь - полемика. То, что команде нужны приобретения и равноценные замены - это понятно и ежу. Я представляю, что будет, если этот состав не пополнится новичками качественными - мы просто не сможем играть на трех, нет, даже на двух фронтах. Я смотрел вчера игру - да, первый тайм был уныл, как будто установка была не бежать сломя голову, а играть аккуратно, от противника.  Второй тайм установка аналогичная была. Странно только, что тренер выдал замены поздновато, согласен, там невидимку Фирмино нужно было убирать с поля. Очень хорошо себя проявил вчера , как бы помягче выразиться, калкипер святых. Пенальти потащил, потом под перекладину мяч шел - потащил.  Мы ж не потеряли очки - очки потеряли вчера манки. Такой бальзам был на душу, после, да, немного обидной ничьи. Немного обидной, потому что Саутгемптон играл в две линии обороны - их коуч просек, что наши не могут взламывать оборону, таранных нет ибо. Ладно, это оффтоп. Я больше хотел бы, чтобы все задали себе один вопрос - почему вы болеете за Ливерпуль и вообще - смотрите футбол? Чтобы вот так вот сраться в комментариях? Команда победила - все такие "Вау!", "Круто!", "Молодцы!", как проиграют, так сразу "Вон!", "Разогнать!", "Продать!". По моему личному мнению, которое я знаю. куда могу запихать, футболом просто нужно наслаждаться. Спасибо Генри за то, что он одобрил нам качественного тренера, который преследует философию нашу - показывать красивый, атакующий футбол. Только при Ходжсоне я видел унылый, обороняющийся футбол. Я уверен, что мы пройдем в ЛЧ, владельцы накинут еще капусты и на следующий сезон тренер купит хорошие кадры. В том случае, если не попадем в ЛЧ, что на вряд ли - надо будет наплевать на ЛЕ и брать АПЛ с Кубком, состав вполне приличный, для этих целей. В любом случае, я буду душой с командой. Для меня Ливерпуль - это не просто футбольная команда - это часть меня, потому что я впустил ее в себя. Футбол давно уже не тот, игроки продажные, тренера склочные, отличное шоу для народа, лишь бы на митинги не ходили, например. Дождусь момента, когда Джеррард наберется опыта и станет сам тренировать. И создаст команду с таким духом, как в 2005 году. Или круто было бы лично с ним встретиться и задать пару тыщ вопросов)) YNWA!

0
65     [Материал]
За "Ливерпуль"!!! 01 01
Ответ: Простите, вмешалась в коммент. Просто из смайлов - запрещено правилами.
BRAVEST_FOX

0
69     [Материал]
B) Блестяще! Очень здорово написано!

1
72     [Материал]
Нам очень не хватает таких, как Вы!... Крайне тяжело противостоять атмосфере нарастающего нервно-фонтанирующего слива негатива.
Даже правильный негатив, даже при самой разгильдяйско-отвратительной игре, должен быть взвешен справедливыми весами!... Ведь даже таксебейная игра - ВСЕГДА содержит ИСКРЫ - командные, индивидуальные... И как можно - на фоне таксебейного результата - ОТРИЦАТЬ, например, гол Джана (просто показательный пример)? Не только не вспомнить о человеке, добывшем победу, а также и хулить тех, кто по достоинству воздал?

Футбол - это СТРАСТЬ!!! И ЛЮБОВЬ К КЛУБУ - тоже!... Мне сложно представить себе, КАК можно дозировать любовь и даже при победах любимого - бранить его, не воздав за пусть не самые яркие, пусть не принесшие результат, но ПРОРЫВЫ!!!

Не бывает спокойно-размеренной - уравновешенно-разумной игры, как и любви )))... А если вдруг наш "Ливерпуль" вернется во времена Ходжсона, которого Вы очень вовремя упомянули, КАЖДЫЙ начнёт скучать по корвалольным матчам Клоппа )))... хотя и не каждый в этом признается... ))

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!! :)

1
63     [Материал]
Уже не могут наши игрочишки
Чужие изорвать манишки
О "ливерпульский" штык!

Это так, к слову...

Вы знаете, можно сейчас по разному относиться к нашей команде, терпеть и поддерживать, гнобить и поддерживать, но истина такова, что 75% игроков основного состава (не считая Мане, Коутиньо и Фирмино, хотя и они далеко не эталоны) не способны на свершение великих дел. Эта команда способна была только на первые 15 игр чемпионата. Не, ну вы серьезно верили, что с таким стилем игры мы не просядем к середине сезона? Вы серьезно в это верили??? Если да, то вам свойственны эмоциональные выпады в адрес команды. А те кто ожидали, что мы сдадим игру к середине и конце сезона, воспринимают сегодняшние результаты как данность.
Согласитесь, глупо надеяться на команду, когда ее капитаном является игрок, который 3/4 часть проводит в лазарете, когда, по сути, лучший полузащитник (центральный) команды играет левого защитника, когда у нас вратарь начинает стоять только последние 10 туров... Что мы хотим от этой команды??? Когда покупаем по 5-7 игроков, а из них показывает хорошую игру только один. Когда и сам тренер допускает детские ошибки...
Как говорил, Славик Незаменимый, это кабздец, граждане!

4
59     [Материал]
И снова нытье, нытье, нытье... Но больше всего забавляют комментарии про то, что в ЛЧ нечего делать. Это отдельный цирк! Ах да, особенный перл - нечего делать, а то только лишняя нервотрепка... аааа... Люди, о чем вы! Вы вообще ради чего футбол смотрите, ради того чтобы нервотрепки не было? Люди на стадионах от сердечных приступов умирают... У меня глаза кровоточат от ваших комментариев...

2
62     [Материал]
Не бери в голову, тем более береги глаза. Мне кажется все хотят в ЛЧ, а кто такие комменты писал - наверняка на эмоциях, причём именно потому, что хотят в ЛЧ. Это же ясно... Я лично всегда, при любой игре команды, хотел и хочу, чтобы были как минимум в ЛЧ, причём ЛЕ меня не устраивает. Игру можно поправить, исправить, а ещё один сезон терять - это слишком..

0
70     [Материал]
Да, безусловно согласен! =)

0
57     [Материал]
все по делу 0:0 справедливый счет сегодня мы не заслужили 3 очка  У милнера был шанс но не использовал . Ориги нужно в запас  Стариджа в основу

0
52     [Материал]
А вот Юрген после матча сказал, что считает - сегодня нам  очень не повезло, могли выйграть. А я считаю, что когда повезло с Вест Бромвичем, потом не повезло с Пэлас, потом повезло с Уотфордом, не повезло с Саутгемптоном... Что-то не то!!!, "ромашка" какая-то - любит, не любит... Не кажется?

0
49     [Материал]
Я помню, как на радостные возгласы Некоторых, Гловер после матча с Уотфордом сказал, что сегодня мы можем радоваться, но при такой игре завтра нас ничего не ждёт, даже "Вест Хэм" в клочья порвёт. Я от души плюсанул, а потом в конце от себя добавил, что "на этот раз повезло или пронесло, а дальше"... Вот оно дальше. Полностью согласен со всеми эмоциональными высказываниями Гловера. Чего-то некоторых не видно сегодня...

1
51     [Материал]
Что и требовалось доказать...
Я не злорадствую, поверьте! И очень хочу оказаться неправым!
Но... блин... Жёсткий реал.......
Некоторым - привет! Очень жаль...

0
54     [Материал]
Вдвоем провоцируете?
Тебе - отдельное спасибо!... Приятно, не скрою...

... Не дождетесь!!!

0
55     [Материал]
Круглосуточно находиться при исполнении альтруистических обязанностей - не могу даже ради Вас!
Я тоже не добрая, и память у меня не короткая... но не опущусь!!!

Никто не запрещает Вам и другим - пульсировать тем, что угодно развеять на весь мир...
Без меня, плиз.

0
66     [Материал]
Устное предупреждение - нигде, кроме комментария, не отраженное, ни в репутации - НИГДЕ, но оказавшее столь сильный эффект на Вас - убрала.

Дергайте "НЕКОТОРЫХ" и дальше, ведь только Ваше мнение - имеет право на жизнь.
Надеюсь, что желание воплощения своей правоты в ПЛОХОМ предсказании не настолько сильно, чтобы ЖЕЛАТЬ его претворения в жизнь!
Но это все лирика.

Далее без меня.
Проигрыши и ничьи - убийственней в сотни раз, сладость победы - не умножается, а разбивается.
Удачи!

0
71     [Материал]
Я обещаю не трогать, не задевать, не дёргать Вас, Ольга, никоим образом никогда, даже косвенно, даже если мне нравится то, что вы написали, раз Вы готовы предоставить мне право иметь своё мнение. Готов  терпеть непрекращающийся даже сейчас сарказм... Просто обходим стороной друг друга, так можно сосуществовать, поверьте... Последний вопрос - а в вашем конкурсе ещё можно будет учавствовать? Впрочем, наверное вопрос глупый... Вы же ясно выразились.

0
74     [Материал]
Вы имеете право на все, что Вам нравится! Но именно выбор того, ЧТО именно Вам нравится и характеризует Вас! :)  ... Как и меня, как и каждого!...
Я прошу лишь одного... как можно чаще ставить себя - на место другого... Я не утверждаю, что Вы этого не делаете, но было бы меньше таких столкновений, которые, возможно, никакого злого умысла не несли, но цепляют!... Я и Вас пытаюсь понять, и больше уверена в том, что не было умысла, но факт-то есть...

Именно с точки зрения справедливости - за других и за себя (просто как за единицу сайта) - кто-то же должен заступиться?...
Ведь "мы" - те, кто не примыкает к яростно-хулителям (причем все "мы" - по разным причинам, совершенно с различных точек зрения, с индивидуальным взглядом на игру и ошибки, и достоинства) - не преступники )), не лоботомисты ))), такие же пользователи, имеющие право на точку зрения! И даже на ошибки, как и те, кто ругает всегда!
Давайте дискутировать - пытаться найти истину, помогать друг другу найти причины, постигнуть следствия - Я "ЗА"!!!... Но только не дергать, особенно за личность......

Но когда высказывания переходят грань диспута и превращаются в язвительные нападки и провокационные наезды - поневоле задаешься вопросом - ЧТО НАМ ДЕЛИТЬ?????? :)
Я КУДА ЗАШЛА??? На сайт любимого ВСЕМИ НАМИ клуба или к стан соперника ненароком???

Есть подозрение, что и в стане злостных соперников - я не услышу столь много убийственных эпитетов, как от БРАТЬЕВ-СКАУЗЕРОВ...... АШИЗЕЦ!!! ))

P.S. По поводу конкурса - Вы зря! )) Ваше участие - всегда приветствуется и даже настоятельно! :)
Во-первых - он не "мой", а сайтовский - мой труд - для сайта - он ОБЩИЙ! Как и любой материал, который делаю...
Вот только время... пулеметной очередью валит... нет его совсем... и крайне сложно поверить, что появится...
Начала думать, что конкурс следует передать в более свободные руки ))...

0
75     [Материал]
Ну вот всё Вы правильно пишете, вот со всем согласен полностью, вот радость на душе, нооо.. ведь я то же самое хотел сказать, только от себя Вам... Вот видите откуда раздрай? Вы думаете, что я такой, а я думаю, что Вы такая. Но то, что я перегибал палку, цеплял именно вашу личность - виноват, уже просил прощения в личке, прошу ещё раз. Но всё-таки настаиваю на своём предыдущем предложении, так как думаю, что с Вами возможен только один диспут - принять Вашу точку зрения!!!... (Ха! Я не собираюсь вмешиваться в Ваше сознание, перекраивать его, не лоботомист я... ну так и Вы им не будьте!).

0
76     [Материал]
"... так как думаю, что с Вами возможен только один диспут - принять Вашу точку зрения!!!"...

Могу досконально вернуть эти слова, возможно, расширив слово "Ваши" до Ваши +..."... ))... и если НЕ принимаются Ваши мнения - то в ход и идут припоминания "некоторым" с которых началась ветка переписки здесь... вплоть до "слёз радости" выше...
Все абсолютно взаимно! ))
Я тоже прошу прощения, но тоже прошу - взаимно - право на точку зрения - оставить и нам! ))

P.S. Вас персонально поздравляю с праздником Великой Победы!

0
47     [Материал]
И вновь повторюсь ,все проблемы были на лицо в январе. А сейчас мы хлебаем результат пассивности в ЗТО . Все можно было тогда подлатать.Теперь жесть. пока ещё не полная катастрофа.но на следующие 2 матча ведь тоже надежда только в сердце а не разумом. И таки да,когда Джеймс пеналь не забил впервые.подумалось что это карма.

3
46     [Материал]
Сколько народа здесь не желают попадания команды в ЛЧ! "Недостойны..., не заслужили"...Не будет ЛЧ, не будет усиления, не будет усиления-не будет побед. Будем ещё четверть века ждать титулов!...Болельщики, блин.....

0
50     [Материал]
Да... Мы болельщики виноваты...
А кто ещё?

1
61     [Материал]
Спасибо за здравый смысл! А то одно нытье.

0
67     [Материал]
Не желают адекватные и настоящие болельщики. А те кто на всё смотрит сквозь розовые очки, так и будут считать Ливерпуль ТОП клубом, так и будут восхищаться унылыми победами и искать оправдания после каждого поражения. Давно бы уже пора раскрыть глаза и посмотреть на вещи объективно. 01

1
45     [Материал]
Похоже, что с Вест Хемом будет полная печалька. Смотреть не буду, узнаю результат и будем болеть за наших хоккеистов, хотя - тоже стремно.

0
44     [Материал]
А поезд чух, чух чух, огни мелькали, огни мелькали когда поезд уходил, а он уходил в ЛЧ без Ливерпуля! Жаль!

0
32     [Материал]
В этой игре было два невероятных обстоятельства ...... , первый не забитый пенальти Милнера и уже хроническая заторможенность Клоппа с заменами . Ведь только идиот не заметит , что Ориги явно не тянет в нападении , а Лейва тормозит развитие атаки . И тем ни менее ждал до последнего . Уже наверное набило оскомину утверждение , что команда хронически не способна преодолевать , хорошо организованную оборону противника . Так вышло и сейчас . Лично я не заметил ни каких то не стандартных ходов , ни быстроты принятия решений . Мы уже очень давно перестали показывать свою фирменную игру ...... , быстро ходящий мяч и стремительные атаки . А все эти навесы и не торопливый розыгрыш , все это не наш футбол . Что теперь скажешь , по привычке загнали себя в угол и лишь стечение обстоятельств , позволит надеется на попадание в топ четыре . А впереди еще один , очень не приятный противник , в лице молотков ...... .

0
40     [Материал]
Во-во...
А причина в чём? Нема Мане или Мане Нане....
Вот и вся наша игра. Одного чувака грузить и кричать, что все герои...
Ушел Луис - беда... Пришел Мане - всё ОК! Ушел Мане - профукали первое место... Пришел Мане - всё вроде бы наладилось... Вновь ушел Мане - пару матчей со скрипом, но в целом игры нет вообще!

0
28     [Материал]
Удивляться нечему, очередная серенькая игра средненькой команды с непомерными амбициями. В ЛЧ делать нечего, да и к лучшему, - а-то будет лишняя нервотрепка. Выделить некого - вся команда сегодня - днище. Не удивлюсь если в таблице нас обойдет и "Арсенал". Как следствие - еще  лет 5-10 не видать ЛФК не только чемпионства, но похоже и пьедестала. :(

1
24     [Материал]
Плана Б нет, глубины состава нет, наша игра предсказуема. 152% владения мячем, гребаная тики така! Роджерс, уходи! Хотя постойте......

0
39     [Материал]
Роджерс, приди! Со всем своим "Селтиком!!!"
Премьер-лигу порвём!!!
И "угнетём" всех пессимистов!

0
56     [Материал]
Не. Я всё жду когда новый тренер топов приведёт, ведь он же именитый, не то что этот северо-ирландскийх ноунейм. А если не приведёт, так сделает. По крайней мере тут такое обещали. :)

2
21     [Материал]
а уж то что будут две победы уверен, этож Ливерпуль)))

1
20     [Материал]
Очень сильно просели мы конечно.... Все вот ждут скорейшего окончания этого сезона,  а я с тревогой жду следующего. МЮ однозначно будет сильнее раза в 2,  чем нынешний( опять же говорят о 180 млн фунтов на ТО), МС усилится однозначно( есть конечно шанс что Гвардиола не перестроится под Англию,  но верится с трудом), Челси и ТТХ- тут без комментариев. Остаемся мы с Арсеналом - 5-6 место в лучшем случае( 
А вообще,  если команда ставит перед собой цель- выиграть АПЛ( в чем я оооочень сомневаюсь),  то из нынешнего состава в основе должны быть: Коут, Фирмино( под вопросом), Мане, Клайн и Джан ( оба под вопросом). Все остальные это ротация.

1
18     [Материал]
после 32 тура была статья, где какой-то эксперт, уже не помню, говорил, что Ливерпулю для ЛЧ, в оставшихся матчах достаточно набрать 13 очков (т.е. 4 победы, ничья и поражение). поражение и ничья уже есть, осталось две победы. надеюсь он был прав и этих двух побед в оставшихся матчах хватит для ЛЧ.

2
17     [Материал]
Позорное, унылое зрелище

2
15     [Материал]
Н-да!!Хотел что-то написать,но как оказалось нету слов,одна пустота,пустота в душе,пустота в игре любимой команды!Это очень печально!!!! :'(

0
14     [Материал]
нам ни в коем случае нельзя в ЛЧ. С такой игрой не заслужили. Не хочется видеть такие мучения в ЛЧ

3
36     [Материал]
АААААААААААА!!! Как ты сказал "С ТАКОЙ ИГРОЙ!!!"
Наконец-то мы об ИГРЕ заговорили, а то всё результат... результат...
Учимся... Начинаем понимать, как говорят "материальную часть!!!"

2
58     [Материал]
Ну конечно же нечего делать в ЛЧ команде, которая не проиграла ни одному лидеру за сезон. Конечно же нечего, вот этим ребятам, которые Ливерпулю проиграли, есть что делать, а самому Ливерпулю нечего. Бред же!

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]