Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью матча
05.12.2014 17:18:37

"Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью матча



Очередная локальная задача "Ливерпуля": третья победа в чемпионате подряд, и очередная стратегическая: включение в борьбу за топ-четверку. В субботу днем, мы принимаем "Сандерленд" на "Энфилде".

После ужасающего старта, отправившего команду Роджерса в нижнюю половину турнирной таблицы, "Красные" взяли шесть очков в двух играх против "Сток Сити" и "Лестер Сити", и сейчас команда уже на восьмом месте. Субботняя победа - это возможность обойти "Суонси Сити" (а может и "Арсенал"), и - все внимание к матчу "Святых" против "Ман Сити", после которого мы можем подтянуться к четвертому месту на расстояние двух очков

"Сандерленд" потерпел тяжелое поражение от "Манчестер Сити" на прошлой неделе и находится в двух очка выше зоны вылета. Если они смогут одержать победу над " Ливерпулем ", то появится шанс подняться на 12-е место, в случае если остальные результаты будут благоприятными.

Результат будет важен для обеих сторон, и игра обещает быть интересной.


Новости Команд


Хосе Энрике и Филиппе Коутиньо дожны вернуться в команду на этой неделе, оправившись от травм. Мамаду Сахо также вернулся к тренировкам, но еще предстоит убедиться, достаточно ли он готов, чтобы участвовать в этой игре. Марио Балотелли, пока также ещё не полностью готов, чтобы участвовать в игре, в то время как Дэниел Старридж, Джон Флэнаган и Сусо остаются вне игры с долгосрочными травмами.

Адам Джонсон может вернуться к играм за "Сандерленд" в эти выходные после восстановления от травмы левого бедра. Билли Джонс и Эмануэле Джаккерини не смогут выйти на поле ещё неделю, по крайней мере, в то время как Гус Пойет не в состоянии подтвердить, когда полностью восстановится Патрик Ван Анхолт. Себастиану Коатесу не позволят принять участие в матче условия арендного договора "Сандерленда" с "Ливерпулем".

Интересная Статистика

- Луис Суарес забил семь из последних 11 голов "Ливерпуля" против "Сандерленда", в то время как Даниэль Старридж забил два из них.

- "Ливерпуль" забил 20 мячей в декабре прошлого года. Суарес забил 10 из них.

- Стивен Джеррард забил 13 голов в лиге в 2014 году, больше, чем любой другой английский игрок.

- "Сандерленд" не побеждал в своих 15-ти последних визитах на "Энфилд" в Лиге.

- "Черные кошки" выиграли лишь три из последних девяти матчей против "Ливерпуля".

- Ли Катермол получил пять желтых карточек в шести последних матчах Лиги.

Ключевые Игроки

"Ливерпуль" - Джордан Хендерсон

Хендерсон значительно поднял уровень собственного авторитета, по сравнению со своим первым сезоном в клубе. Уровень его игры значительно улучшился, он стал для Роджерса одним из самых надежных игроков, для болельщиков "Энфилда" - любимцем, а для команды - вице-капитаном.

Полузащитник сыграл во всех, кроме одного, матчах "Ливерпуля" в этом сезоне, и хотя не лишен недостатков, по-прежнему является одним из лучших игроков в команде. В своей роли, он создал 23 шанса для товарищей по команде и согласно Squawka.com три из них привели к забитым голам. Он сам забил два мяча.

Хендерсон отдал 84% точных передач из общего количества 593. Джордан Хендерсон выиграл 51% дуэлей, хотя в воздушных дуэлях у него очень низкий показатель. Игрок признается, что все ещё чувствует ностальгическую привязанность к своему бывшему клубу, но "Сандерленд", конечно же столкнется с трудной задачей в лице Хендерсона.

"Сандерленд" - Себастьян Ларссон

"Сандерленд" не блещет игрой в этом сезоне, но это не влияет на выступления конкретно Ларссона. Он принял участие во всех играх команды в этом сезоне, Ларссон имеет общий коэффициент эффективности 321 на Squawka.com - самый высокий балл среди игроков "Сандерленда". Полузащитник создал 28 шансов для своих товарищей по команде, два из которых закончились забитыми мячами. Отдал 433 точных паса в играх Лиги, что составляет 84%. Процент выигранных единоборств - 44%, хотя опять же, количество победных воздушных дуэлей невелико. Против "Ливерпуля" ему придется нелегко, хотя если команда в целом, сможет воспользоваться проблемами в обороне "Ливерпуля", то Ларссон получит возможность использовать свои игровые способности.

Прогноз

"Ливерпуль" пережил неудачный старт сезона, хотя в последних матчах им удалось чуть-чуть поправить свою репутацию. У них отличная статистика в играх против "Сандерленда", и они будут отчаянно сражаться за победу. Однако интересно будет увидеть и то, как "Сандерленд сможет использовать проблемы "Ливерпуля" в обороне.

В предстоящей игре можно рассчитывать на победу хозяев с минимальным счетом. Возможно, это будет 1-0.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: eplindex.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1852 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
какой  выход из кризиса???
Лестер в десятером прижал нас к своим воротам как-будто мы аутсайдеры АПЛ.
выходом из кризиса, я считаю:  УВЕРЕННАЯ победа над Базелем и очки в матчах с МЮ и с Арсеналом при хорошей и красивой игре.  
Сегодня верю в победу Ливерпуля, надеюсь Бро впустить тот же состав который победил в последнем матче, с Борини на острие вместо Ламберта

8     [Материал]
Ребята простите, но вы читать умеете между строк? Основной упор сделан на связку слов "по чуть чуть". Все-таки две победы подряд, пусть и вымученные о чем-то да говорят, на фоне серии многочисленных поражений.

5     [Материал]
По чуть чуть выходим из кризиса, и этот матч отличная возможность продолжить победную серию! Благо соперник позволяет. В воротах жду Джонса.

6     [Материал]
Выходим из кризиса? Сток и Лестер - с превеликим трудом и на фоне никакой игры??? 
Кхм...кхм.......

4     [Материал]
Надеюсь на победу!

3     [Материал]
Даёшь 3-ю победу подряд ))

2     [Материал]
У команды сейчас думаю хорошее настроение после 2-х побед и хотелось что бы и завтра они победили.Удачи нашим.

1     [Материал]
Хотелось бы лицезреть победу Красных,  но очевидно, что игра в любом случае будет непростая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]