Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 48
Гостей: 47
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью
01.01.2013 18:40:40

"Ливерпуль" - "Сандерленд". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" остался без Хосе Энрике (травма подколенного сухожилия), а это означает, что Стюарт Даунинг может начать матч против "Сандерленда" на левом фланге обороны.

"Красные" надеются, что болезнь, поразившая Брендана Роджерса и Брэда Джонса, не распространится на других членов команды.

Защитник "Сандерленда", Джон О'Ши, пропустит игру из-за повреждения подколенного сухожилия, которое он получил во время встречи со "шпорами".

Дэнни Роуз не мог принять участие в матче с "Тоттенхэмом", так как был арендован именно у этого клуба, и теперь готов вернуться в команду.

ПРЕВЬЮ

В последнее время "Ливерпулю" редко удается сделать шаг вперед так, чтобы уже в следующем матче не вернуться назад. Победа над "Вест Хэмом", поражение от "Виллы", победа над "Фулхэмом", поражение от "Стока", победа над "КПР" ... Если они проиграют "Сандерленду", еще одна возможность, подобраться как можно ближе к первой четверке команд, будет упущена.

В 2012 году "Ливерпуль" добился успеха во внутренних кубковых турнирах, однако, с точки зрения Премьер-Лиги, эти 12 месяцев были неудачными. Всего 46 очков они набрали в 39 матчах 2012 года. Это число не намного превышает 40 очков, которые обычно считаются достаточными для того, чтобы избежать понижения в Чемпионшип.

Брендан Роджерс, наверное, отметил бы, что 28 очков из 46 были набраны в 20 играх под его руководством, тогда как только 18 очков "красные" заработали в последних 19 матчах Кенни Далглиша. Далглиш мог бы сказать, что во второй половине прошлого сезона приоритет был отдан кубковым встречам.

Как бы то ни было, эти 46 очков кажутся очень скромным достижением по сравнению с 93 очками "Манчестер Юнайтед", к которым нужно стремиться "Ливерпулю". Кроме того, "Сандерленд" набрал в матчах АПЛ 2012 года на три очка больше, чем мерсисайдский клуб.

"Сандерленд" в последнее время зарекомендовал себя как неудобный соперник для "Ливерпуля", две последних встречи клубов на "Энфилде" завершились вничью, и только один из пяти последних матчей, и домашних, и выездных, "черные коты" проиграли.

Поражение "Сандерленда" от "шпор", в прошлом туре, последовало после двух побед подряд. Команда, которой осенью с трудом давались удары в створ ворот, в последнее время начала регулярно забивать голы.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • В рамках АПЛ "Сандерленд" никогда не обыгрывал "Ливерпуль" на "Энфилде" (всего 11 игр).

  • "Черные коты" выигрывали матчи Премьер-Лиги против "Ливерпуля" только три раза (всего 23 игры).

  • Матч между этими двумя клубами с наибольшим числом забитых голов состоялся в декабре 1930 года, когда "Сандерленд" выиграл со счетом 6:5.

  • "Красные" лишь один раз в этом сезоне выиграли два матча АПЛ подряд.

  • 26 раз в 2012 году футболисты "Ливерпуля" попадали в каркас ворот - больше, чем любая другая команда лиги.

  • Луис Суарес забил восемь голов в гостевых матчах чемпионата этого сезона - больше, чем любой другой игрок лиги. Всего в играх АПЛ 12/13 уругваец забил 13 мячей - на два больше, чем за весь прошлый сезон.

  • Из последних 10 матчей Премьер-Лиги "черные коты" проиграли шесть, выиграли три и в одном сыграли вничью.

  • В последних семи играх АПЛ уирсайдцы забивали по крайне мере один гол.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 2760 | Теги: Сандерленд | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
20     [Материал]
Нужно выигрывать и выходить на 8 место.

19     [Материал]
Пора прервать печальную тенденцию из чередования побед и поражений. Ради болельщиков, ребята, победите! В старте жду Коатеса в центре и Аггера на левом фланге, хотя это маловероятно.

17     [Материал]
Закончили год победой, надеюсь и начнем год с победы 01 вперед Ливерпуль

16     [Материал]
Доброго ВСЕМ Дня! Вчера смотрел для статистики все матчи показанные на России 2, кабельного и спутникового у меня нет. Выскажу своё пусть субъективное мнение - кроме разве МЮ игру никто не показал! Поэтому мыслю, просто собраться парням из "Ливерпуля" и давать дрозда всем соперникам в каждом матче. Арсенал вчера нио чём играл, Петухи ну за счёт игроков более высого класса вытянули, Вилла как была мертва так и есть, не пойму до сих пор как мы могли ей проиграть. А вот манки - опасны у них три форварда, Персюк не уступает нашему Луису, да ещё Чиччарита плюгавый, но всегда на добивание играет, да Руни стервец, пока не выдохся! Так, что Брендану надо крепко, крепко думать, чем убить манков! А остальные я думаю проходимы! 01

18     [Материал]
Как ты посмел Перса сравнить с нашим Луисом.
Перс предатель и Баблопожиратель. Он Венгера кинул ради денег, а ведь в канонирах провел очень много времени. Он захотел легкого пути у Манков, а не работяжного как у Арсов или у нас.
Нет я не призираю Перса, я презираю МЮ и всех кто за неё играет Евра тому подтверждение.

Всем счастливого Нового Года, но МЮ это зло которое портит английский футбол.

21     [Материал]
Он кинул не ради денег,а ради трофеев.. Но другое дело если бы он ушел играть в другую страну, например как Фабрегас, а он взял и перешел к одному из основных соперников!

22     [Материал]
Я сравнивал игровые кондиции, а не моральные принципы! Так, что упрёк не уместен! А то что МЮ продажная насквозь команда. то это я и без вас знаю! 01

15     [Материал]
Победы дарят вдохновение и счастье
Не только обладателям своим,
Народ под их живительною властью
Становится для бед неодолим. 01

14     [Материал]
Как же достало это чувство предматчевого мандража: вроде и соперник не самый сильный, а сидишь и думаешь - как сыграем? А тут Энрике выбыл. Согласен, что Даунинг на левом фланге обороны не нужен, он хорошо играет в полузащите справа.
И всё-таки жду хорошей игры и победы 01

12     [Материал]
Очень трудно давать прогнозы, после таких черно-белых успехов, чередуют победы с поражениями. Нужно брать три очка любой ценой. Жаль, что нет Энрике. Даунинга лучше придержать на позиции вингера, а на фланги поставить Джонса (слева) и Уисдома (справа).
Очень жду победы 01

11     [Материал]
Да я думаю мы их сделаем! Все таки Энфилд, все таки дома! Ради Энрике, которого будет очень не хватать, обязаны побеждать! Главное верно оценить себя и соперника. Чувствуется, что грядут перемены, и игроки это чувствуют, и поэтому настрой только на хорошее! Верю в победу! 01

10     [Материал]
Главное не расслабляться,шансы войти в четверку еще остались.Ну и ждем качественное усиление состава,хотя бы арендами.

8     [Материал]
По мне так максимум с "черными котами" мы можем надеяться на ничью.. Прошлый год,был годом анти рекордов, надеюсь в этом мы не повторим таких "достижений"!

9     [Материал]
Ничья на энфилде в матче с мэкемс? - для меня это будет большое разочарование

13     [Материал]
Поражение 3-1 на Энфилде от никакущей виллы ? )

Согласен, что с котами при Ониле будет очень сложно взять победу.

7     [Материал]
Ждём победу)

5     [Материал]
Надеюсь второй круг сложится для нас удачнее чем первый. Начали хорошо) Главное сохранить победный импульс.

4     [Материал]
оффтоп: Есть какие либо новости о Старридже ? Сегодня 1ое, а нигде совсем никаких новостей.

6     [Материал]
Вроде завтра у него медобследование и он наш оффициально :)

3     [Материал]
жду хет-трика от Луиса 02 01

2     [Материал]
Всех с Новым Годом! Жду победы! Тем более, что впереди идущий ВБА проиграл! Есть шанс приблизиться к конкурентам, пора бы хотя чуть - чуть подтянутся! STAP BY STEP!

1     [Материал]
как встретишь, так и проведешь. встретили победой 3:0, значит будут победы в этом году, притом крупные и надеюсь регулярно. жду продолжение праздника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]