Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Ливерпуль - Рубин 1:1
22.10.2015 15:53:36

Ливерпуль - Рубин 1:1

Лига Европы, 3-й тур группового этапа, 22 октября, Ливерпуль, стадион Энфилд
Ливерпуль


Рубин


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле
Натаниэль Клайн
Мартин Шкртел
Мамаду Сако
Альберто Морено
Джо Аллен <- 45
Джеймс Милнер
Адам Лаллана
Эмре Джан
Филиппе Коутиньо <- 63
Дивок Ориджи <- 74
Адам Богдан
Роберто Фирмино -> 74
Лукас Лейва -> 45
Кристиан Бентеке -> 63
Джордон Айб
Коло Туре
Коннор Рэндалл
Сергей Рыжиков
Руслан Камболов
Эльмир Набиулин
Саба Кверквелия
Карлос Эдуардо
Магомед Оздоев
Благо Георгиев
Олег Кузьмин
Гекдениз Карадениз
Максим Канунников
Марко Девич
Владимир Дядюн
Динияр Билилятдинов
Алиреза Хагиги
Ильзат Ахметов
Маурисио Лемос
Игорь Портнягин
Гильермо Котуньо
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп Эмре Джан, 37 Валерий Чалый Марко Девич, 15

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 4683 | Теги: Лига Европы 2015-16, рубин, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 951 2 »
85     [Материал]
Народ вы что, реально думаете, что нынешний состав за пару матчей изменится и начнет побеждать? Надо ждать до зимы как минимум, когда менеджер избавится от балласта и попробует подписать игроков, которые ему нужны или хотя бы залатать проблемные позиции. Сейчас мы лажать не перестанем, максимум, будем продолжать бегать и играть на эмоциях.
По началу матча мне рубин показался гораздо более сыгранным, чем ливерпуль. Посмотрите на их передачи, на их комбинации. Игроки знают что делать и где быть. У них даже серии передач в два касания лучше проработаны, чем у нас. такое чувство, что у нас команда всё еще в предсезонке и игроки раскачиваются, ищут связи друг с другом.

5
87     [Материал]
Да, слаженность Рубина лучше была явно, пока их было 11. И нам скорее бы закинули 2 мяч, чем мы бы сравняли.

81     [Материал]
Читаю сайт уже, наверное, год или два. Ок, не суть важна - о какой игре, хорошей, сейчас идёт речь? Полтора тайма несколько сот (!) миллионов не могли забить мяч! Какая игра??? При тотальном преимуществе игроки просто не могут забить гол. Я лично боюсь выезда в Казань. Мне кажется, что нашим там люлей надают и отправят домой. И знаете, я даже рад буду, если Ливерпуль уйдёт из Лиги Европы и сосредоточиться в ЭТОМ сезоне только над АПЛ и устаканиванием тактики, состава и перспектив.

76     [Материал]
Зря Клопп Коутиньо заменил, надо было менять Лаллана на Фирмино, у которого вообще игрового времени можно сказать нет, и он еще долго раскрываться будет. Бентеке надо было раньше выпускать, Ориги очень плох в комбинационной игре.

1
83     [Материал]
В 10! Не надо было Кота менять!

74     [Материал]
Явно перегорели. Показалось, что Ливерпуль играл сегодня чисто на эмоциях. О каких-то суперпупер тактических изысках говорить сейчас вообще не приходится. Видно, что Клопп пробует, ищет. Надеюсь, он уже понял, что Аллену и Лукасу нужно искать замену уже зимой. И понимание, что делать со всем остальным добром, тоже придет. Сравнивать Ливерпуль Роджерса и Клоппа сейчас не имеет никакого смысла, так как мы еще не увидели Ливерпуль Клоппа. Мы сменили тренера в самый неподходящий момент, какой только может быть, так что пока только приходится наблюдать за старанием. Что уже неплохо)

73     [Материал]
Пока команда на подъеме от прибытия нового менеджера нужно сковать из нее что-то волевое и вменяемое. И не смущающихся мальчиков на расслабоне как у Роджерса. Надеюсь Клопп сделате все возможное

72     [Материал]
Сейчас все будут восхищенно хвалить игру ,говорить вот он футбол. Просто по тому что у руля Клопп. А я лично не доволен результатом 1-1 с полуразобранным Рубином. С временным тренером который никогда большим клубом не руководил,а вообще был тренером по минифутболу. еще и игравшим в меньшинстве,на чужом поле...А что было бы при равных составах, учитывая что Рубин то смотрелся лучше. Браво тут надо говорить сопернику, а нашим работать и работать.

67     [Материал]
Как-то не разделяю массового оргазма от этого матча. Ничья на своём поле от 12той команды унылого чемпионата, которая продула 8 матчей из 12. К тому же большую часть матча играла в меньшинстве.
Голевые моменты можно сосчитать по пальцам одной руки, если её предварительно засунуть в фрезерный станок.

Град тупых бестолковых дальних ударов мимо ворот, после которых хочется кувалдой огреть этих "снайперов". 
Кто там говорил о хорошем движении? Видно, что общекомандная скорость после Тотена слега притухла. Суета и массовые ошибки в обработке мяча.

69     [Материал]
Ну а как же иначе, ведь вместо "философа" пришел тренер мечты. Оргазмов будет еще очень много, по поводу и без.

71     [Материал]
Вместо "философа" - пришел просто - ТРЕНЕР!!!
Который тех, кого набрали в команду без него, постарается научить тому, чему не смог тот, кто набрал и тренировал!

Лучше пусть оргазм, чем преждевременный скепсис!
После неоправданного скепсиса - снова оргазм! )))
А если скепсис оправдается - у нас хотя бы был оргазм!!!!!!! )))

75     [Материал]
Дык в том то и дело, что пока мы наблюдаем массовый оргазм хейтеров бывшего тренера от ласкания себя восторженными возгласами, которые не соответствуют качеству футбола.  Да - надеемся...

84     [Материал]
Ужасно интересно, чем бы "ласкали" болельщиков Ливерпуля горячие почитатели таланта Роджерса, случись им оказаться у руля Ливерпуля на две недели?
И каким разгромом соперника поразили бы болел до экстаза за 2 матча тем комплектом игроков, что им достался в данный момент с учетом травм?
И как долго бы они оставались почитателями Роджерса?

О, ДА!!! Почитатели БРо - крепки в вере!!! Ни Реал - наш бенефис в ЛЧ, ни унылые ничейки, ни поражения на ровном месте, ни  прощальный матч кэпа с Кристал Пэлас - проигрыш 1-3, ни Сток 1-6, ни мотивация "мы не попадём в четвёрку - не будем и стараться" - ничто не разрушает веру в БРо!!!

Матчи с Зенитом в ЛЕ Вам понравились?
Тогда было точно - хуже!!!
Сейчас вот те, кто есть не в лазарете, кого был вынужден ставить в состав Клопп, хотя бы бегали, стремились, атаковали, а раз беззубо - значит натренировали так или сами игроки тренироваться не старались!!! А кто с ними работал двумя неделями раньше? Кто научил вот так мудрить перед воротами соперника? Или косячить на стандартах?

Мне не понять то, что к новому тренеру с момента назначения - уже скептически - с отрицательным настроем.
А давайте вернём БРо? Ух, как мы соскучились по матчам, которые смотреть не хочется совсем............

88     [Материал]
Никто не говорит о том что БРо лучше Клоппа, его не стоило увольнять и так далее. 
Реальность в том, что сейчас я вижу команду позднего Роджерса, и все те же унылые ничейки. А на страницах вижу крики "Браво", "Футболище" и т.д. 
Я не против оргазмов, я и сам был на седьмом небе от назначения Клоппа. Но всему свое время. Вот когда Клопп сделает свою команду, и она начнет играть лучше чем сейчас, ну или хотя бы побеждать, тогда я и порадуюсь.

93     [Материал]
:) Почти консенсус!!!...  Спасибо!
Именно так, команда - та же! И Юрген пока не имел возможности вживить свои идеи, наработки, увидеть каждого в деталях - ошибки в игре проще - в бою!
Сама могу сказать "браво" Юргену за:
- позицию, силу личности, мысли, умение подать и мудрость;
- ужесточение режима тренировок;
- отношение к игрокам;
... Я могу ошибаться, но на мой взгляд именно такой тренер может не "заставить", а родить в него веру в игроках и желание добывать победы! Он их не ругает / не хвалит; ошибки намечает, но не выставляет перед прессой "грязное бельё", показывая, что верит игрокам... но пахать - заставит!!!.... На ровном месте шумиху не поднимает, но за Росситера - прилюдно заступился!... Как личность - его ЕСТЬ за что уважать!!!!!

За игру - говорить "браво" - это крайне рано!!! Практически необоснованно!!! Но объяснить восторг людей - могу!!!... Люди опьянены подаренной надеждой!!! Надеждой на изменение!!! Я уж молчу про улучшение, победы, титулы, триумфы... Просто - как движение с мёртвой точки! ... А видя явно прибавившийся темп игры и борьбу до конца матча, вползает в сердце надежда и на успех! :)
"Футболищем" - тут совсем... Но люди видели на поле азарт игры, сами азартировали )))... Давайте их простим, а? ))) И меня в том числе - я тоже азартировала - от скорости, от горящих глаз! )))... Хотя ошибки - бесят )) - все те же и там же........ В последние 15 минут матча я сникла - поняла, с такой игрой не забьём ащще!!! ...Мастерство качать надо, отрабатывать, нарабатывать.... В общем, арбайтен и шнель!!!... )))....

91     [Материал]
Ваш праведный гнев не по адресу.  Я давно смотрю матчи Боруссии с Клоппом (а сейчас с Тухелем). Пока Ливерпуль  с Клоппом не соответствует игре Боруссии, даже когда она была на последнем месте в прошлом году.

Игры с зенитом мне смотреть западло. В этом туре я видел полностью Арс-Бавария, псж-реал, челси - Динамо. Полматча Цска-скам. Сейчас хочу посмотреть Мансити-севилья

Сейчас Клопп играет тем же составом, что и БР. Скидки на травмы - не в кассу. Бентеке и Фирмино давно не играют. Старр с Эвертоном был вообще никакой.

92     [Материал]
:) До "гнева" мне пока, как до звезды )), да я и не доставлю удовольствие пользователям сайта - вывести меня из себя! )))))

Раз Вы давно матчи Клоппа  с Боруссией наблюдали, то вопрос: Вы видели такую же игру Клоппа с игроками Боруссии, как и вчера, с игроками Ливерпуля?

Проблема не в Клоппе, а в тех инструментах - игроках, которые он сейчас использует! Потенциальные - есть, но не заточены не только под его игру, но и в принципе! Чтоб так не забивать, как Ливерпуль вчера - нужно ещё постараться! )))
Но выводы о руководстве Клоппа именно В ИГРЕ - можно будет по итогам сезона, а капельно - из каждой игры.
Представьте Роджерса вчера на бровке поля... Вы считаете, он смог бы - в абсолютно тех же условиях - ВЫИГРАТЬ МАТЧ???

Разница между игрой команды под Клоппом и под БРо - была!!! Они хоть вспомнили, что умеют бегать!!! )))

Эммм... Вы не смотрели игру Зенита с Ливерпулем в ЛЕ, только потому что не любите Зенит??? ..... СИЛЬНО!!!...)))

Меня многие не понимают, как проживая в Петербурге я болею НЕ за Зенит... Это слава и даже деньги моего родного города, успехами могу гордиться, но не болею!!! И на стадион Петровский ходила только потому, что там играл мой Ливерпуль!!! ...
Попасть на Энфилд - не всякому судьба осуществить МЕЧТУ, а тут МЕЧТА - сама ко мне приехала!!! )))...
Это - помимо игры в ЛЕ........

94     [Материал]

Цитата
Вы видели такую же игру Клоппа с игроками Боруссии, как и вчера, с игроками Ливерпуля?
 Нет, конечно. Ничего общего. 

Цитата
Разница между игрой команды под Клоппом и под БРо - была!
Никакой разницы. Просто перед новым тренером из кожи лезут.

Клопп - это более протусованный и опытный Роджерс. У них примерно одна философия. Скорость, высокий и гегенпрессинг. Поэтому Клоппдля Ливерпуля лучше Анчи.
Просто Роджерс был первым кандидатом на увольнение. А сейчас первый кандидат - кто угодно - даже Старр. Но не Клопп.  В этом основная разница. У Клопа карт бланш. И у него, в отличие от Роджерса не будет ненужных игроков.

Цитата
Вы не смотрели игру Зенита с Ливерпулем в ЛЕ, только потому что не любите Зенит???
 Смотрел, конечно. Я не понял вопроса. Думал про матч Зенита во вторник спрашиваете. Я не хейтер Зенита. Просто неинтересно.

Всё я ушёл из темы.

95     [Материал]
:) Удивительно, но мы близки к единому мнению!
Клопп и Роджерс - по философии игры близки, согласна, с той разницей, что Клопп на силе личности и опыта умеет воплощать на более высоком уровне, а Роджерс учится пока, но вот стержень накачать - на мой взгляд - он не сможет...
Надеюсь, что действительно, у Клоппа не будет балласта в составе! )

Про Зенит - спокойно абсолютно - я не болею за клуб земляков )))... Не умею любить потому что "надо"!...

Спасибо за беседу! :)

64     [Материал]
Я вообще не понимаю что делает человек по фамилии Ориги в клубе под названием Ливерпуль.. Как можно было за этого человека заплатить 12(!!!) миллионов фунтов??? Да ещё и пытаться в январе отозвать из аренды досрочно заплатив при этом ещё какое то количество миллионов.. Что в нем рассмотрели скауты? Команда играла без нападающего, это абсолютно бесполезный игрок, вы уж простите меня за резкость. Это тот же Нгог, только немного хуже, раза в три. Не зря его назвали в прошлом сезоне худшим в Лиге 1. Браво селекционная служба Ливерпуля

63     [Материал]
клопп работает,команда играет,равнодушных нет,всё будет хорошо,главное без паники и преждевременных выводов!!!

51     [Материал]
мне понравилось то что игроки перестали катать мяч на своей половине ,либо вдоль центральной линии ,как только лукас(либо другой опз) получал мяч он его отдавал диаганалью на фланг на 20 метров

52     [Материал]
Так кто, Лукас или Аллен? Было видно ,что Лукас сразу в игру вписался...а не этот валийский ball boy))

0
60     [Материал]
Ага, только что один лажал, что второй мячи через раз дарил сопернику.

61     [Материал]
Один был на поле заметен,а другой номер отбывал...

2
62     [Материал]
Ну так-то да, но Аллен играл в полных составах, а Лукас нет. Надеюсь увидеть на этом месте добротного игрока, а не кого-то из этих двоих, оба не уровень. Точнее уровень текущего Ливерпуля, который надо поднимать.

65     [Материал]
я хочу видеть отличнего опорника...но  Лукас не п"лох"...Аллен на выход однозначно,тут еще один товарищь  с Коутом сравнил...я лучше воздержусь от комментов)

3
48     [Материал]
В принципе результат справедлив, Рубин очень здорово оборонялся.
Работы у Юргена непочатый край, по мне так зря заменил Кота. Тот сегодня был ужасен, но это один из немногих наших игроков, кто может забить в любой момент, как бы плохо ни играл. ИмХО конечено.
ВЕРИМ!!

82     [Материал]
Насколько я понял, Клопп был им недоволен с начала матча. Коут тормозил и слишком возился с мячом, в текущем матче это, видимо, было недопустимо. Хотя тот же Лаллана еще больше копался с мячом.

47     [Материал]
Какое-то проклятье в ЛЕ  1 : 1 играть. 100 моментов, 100 ударов и всё мимо ворот по сути. 100 угловых и не могли ничего креативного придумать, выжать со стольких моментов хоть что-нибудь, кроме одного гола и то со стандарта. Навесы, навесы, навесы..... и всё лишь бы куда. Обстреляли всё возле ворот, а в створ мяч если и летел, то прямо в руки голкиперу "Рубина". С такой чудовищной реализацией нам ловит нечего. На прошлых тренировках Клопп научил команду бегать, на следующих пусть учит попадать в створ ворот и уметь пользоваться моментами, выжимать из каждого момента по максимуму. У "Рубина" один момент - один гол. И ещё несколько опасных было. О чём вообще говорить, если мы слабенькую команду, которая ещё и в меньшенстве за целый тайм дожать не смогли.

45     [Материал]
Весь второй тайм провести в чужой штрафной - "питсот" ударов и не попасть...
Ошибки... это я оставлю вам, я громко оторала в монитор игрокам...
Смех Юргена в конце - он понял, сколько ему ещё пахать до результатов... ))...
Поднакачали атлетизм, научимся и в створ попадать!...
Юргену и игрокам - СПАСИБО - за темп игры и борьбу!!! Азарт эмоций!!!

Тем, кому матч НЕ понравился!... Поверьте, было гораздо хуже сидеть на гостевой трибуне Зенитовского стадиона в родном Петербурге и наблюдать, как страдает на поле любимый Ливерпуль...

Болельщики Рубина могут гордиться своей командой.

53     [Материал]
сам с Лен. области, к сожалению не довелось тогда в Питер съездить из-за работы, а так матчем очень доволен, давненько я так не наслаждался футболом в исполнении нашей команды, почти ни одного паса на Миньоле, жаль первый тайм играли считай без напа, а второй с ненабравшим форму Бентеке

68     [Материал]
:) Вы не могли не наслаждаться, ведь это был футбол!!! Пусть и с ошибками, и без завершенных атак!!! Но игра азарта в динамике!!! А не унылость с тем же счетом... ))) ..
Хотя у меня фантазии не хватило бы предсказать столько загубленных стандартов!!! ))....

Земляков всё больше, это радует! :) Возможно, на стадионе Зенита - мы будем вместе прыгать от радости, когда Ливерпуль возьмёт фантастический реванш!!! )))... Вот жаль, без Стиви... Но, о, счастье, я его видела!!!!!!!!

Сегодня, за полчаса до матча с Рубином - приятель-скаузер звонил... с Энфилда!!!!!! На матч рванул с болелами Рубина... чтоб поболеть за Ливерпуль!!! Завтра узнаю, на какие тряпочки его разнесло от энергетики игры! )))

43     [Материал]
Надеюсь, присутствовавшие на игре американские боссы воочию убедились, что нам нужен как минимум  забивающий нап.

66     [Материал]
Куда уж нам столько? Скорее уж качественные полузащитники.

80     [Материал]
Сколько у нас именно забивных напов? Не играющий Старридж не в счет. Вон Халк снова вытащил зенит в лч. Сколько лет тащит. До этого порту тащил. Нам такой нужен.

86     [Материал]
Халк и тащит и прогрессирует, в каждом матче ЛЧ по голу. И не травмируется......

38     [Материал]
В матче был хороший накал, так что считаю футбол удался.

31     [Материал]
Как только выпустили Бентеке, сразу же игра сбилась на навесы.... 
Да... Некому по воротам толком ударить. Коутиньо когда в створ ворот попадёт - я наверное вусмерть напьюсь. Надеюсь до нового года это мне удастся.

44     [Материал]
Там в боксинг дэй...если он забьет,я учетную запись новую создам)))

28     [Материал]
невероятная, просто ошеломляющая бездарность, беззубость игроков группы атаки испортила дебют Клоппа на Энфилде... стыдно за игроков! жалко Клоппа..

42     [Материал]
Не жалели Роджерса, не будем жалеть и Юргена, он вполне самодостаточный человек, и в жалости не нуждается. Есть проблема, нужно решение. Думаю Клопп уже занялся поиском.

25     [Материал]
Все было в игре и голы и моменты и пахала команда. Только результата - очко!

2
58     [Материал]
Моментов было - 1, когда забил Джан, остальное полумоменты максимум. Вру, еще Бентеке в штангу попал.

79     [Материал]
Честно сказать лучше бы красную не давали )) Нам боком вышло )

89     [Материал]
Удаление вышло боком? А ничего что до удаления Рубин нас обыгрывал как по игре, так и по результату. И мог даже и второй забивать. 
Не будь у них удаления, мне кажется, пришлось бы нам доставать и второй мяч. А там уже не понятно, как закончился бы матч.

20     [Материал]
Хорошая статистика ничьих. Роджерс ликует наверно

19     [Материал]
Команда показывает более атлетический футбол, объем работы и передвижения значительно выше чем при философе. Прогресс виден, особенно в первом тайме до удаление. Огорчает тот факт, что в команде три десятых номера и ни один из них не может выдать последний пас.

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]