Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Предсезонка » "Ливерпуль" - "Рома". Превью матча
01.08.2016 12:47:12

"Ливерпуль" - "Рома". Превью матча



Команда Юргена Клоппа берет перерыв от матчей Международного Кубка Чемпионов и встретится с итальянской "Ромой" в Сент-Луисе, штат Миссури.

Предсезонные игры продолжаются в большом количестве и быстром графике для "Ливерпуля", который проведет свою третью встречу за шесть дней, через 44 часа после победы над "Миланом".

Матч станет заключительным поединком "Красных" в американском турне, после чего они возвращаются домой на две последние разминки - сначала с "Барселоной" на "Уэмбли", а затем против "Майнца 05" в Германии.


Встречи с "Ромой" и "Стадион Буша"



Официальных матчей между командами было немного и проводились они нечасто в последние годы - так последняя игра состоялась в Лиге Чемпионов 2002.

Но клубы проведут четвертый товарищеский матч с того времени, и третий предсезонный за пять лет.

Прошедшая товарищеская встреча состоялась 12 лет назад в турнире "Мировая Серия Чемпионов", когда красные победили 2:1 на стадионе "Giants" в Нью-Джерси благодаря голам Джибриля Сиссе и Майкла Оуэна.

А совсем недавно "Ливерпуль" проиграл "Роме" дважды в американских турне.

Первый раз - летом 2012 года (2-1) во время первого визита "Ливерпуля" в "Фенуэй-парк", а затем через два года (1-0) на той же арене.



На сей раз, они сыграют на живописном "Стадионе Буша" - домашней площадке клуба "MLB" "Сент-Луис Кардиналс".

"Красные" проведут свой первый матч на этом 46,800-местном стадионе, где проходит только пятый футбольный матч.

Команда "Ливерпуля"



Клопп выставил сильную команду и сильный стартовый состав против "Милана", и поскольку предсезонка подходит к завершению, босс "Красных", вероятно, сделает то же самое в Сент-Луисе.

Однако, после совсем небольшого перерыва между играми, немец, скорее всего, использует всю группу, имеющуюся в его распоряжении, внеся изменения в перерыве, а кое-кто сыграет и по 30 минут.

Это касается, в первую очередь Эмре Джана и Кристиана Бентеке, ещё не игравших в предсезонке.

Натаниэль Клайн, Альберто Морено, Лазар Маркович, Роберто Фирмино и Дивок Ориги, которые вышли на замену против "Милана", будут надеяться на стартовый выход и большее количество времени.

Между тем, Клопп уже подтвердил, что Дэнни Ингс выйдет на поле после того, как пропустил игру с "Миланом" на скамейке запасных.



Недавно вернувшиеся Джорджиньо Вейналдум, Дэниел Старридж и Адам Лаллана могут наслаждаться игрой в полной мере, но Клопп может сократить время для Джордана Хендерсона и Джеймса Милнера после их продленного участия в предыдущем поединке.

Сломанная рука Лориса Кариуса означает, что Симон Миньоле заменит его, оставив Алексу Маннингеру надежду на дебют в составе "Красной" команды.

Варианты также остаются ограниченными в центре обороны, где Деян Ловрен и Рагнар Клаван должны взять на себя львиную долю обязанностей, поскольку Жоэль Матип вряд ли выступит из-за травмы, как и Джо Гомес и Лукас Лейва.

Необычно талантливый Овье Эджариа пропустил игру с "Миланом" из-за травмы, и вряд ли вернется к игре против "Ромы", но говорят что с Марко Груичем все настолько в порядке, что он вполне может вернуться.

Выступления Шейи Оджо, мы все будем ждать с огромным нетерпением, надеясь еще раз насладиться его игрой после яркой эпизодической роли в прошлом матче, как и относительно Трента Александер-Арнольда, Коннора Рэндалла и Кэмерона Брэннагана.


Команда "Ромы"



"Рома" довольно стабильно выступает в последних сезонах Серии А, даже несмотря на доминирование "Ювентуса".

Римляне не завоевывали трофеев после победы в 2008 году в Кубке, и сейчас к ним снова вернулся Лучано Спаллетти, спустя шесть с половиной лет после своего ухода.

С его приходом в январе, итальянский тренер провел сильную вторую половину сезона и завоевал третье место в группе, на что будет опираться и в этом году.

Спаллетти был активно занят на трансферном рынке, формируя свой отряд , и добавил девять игроков в свои ряды этим летом.

Немецкий защитник Антонио Рудигер перешел из "Штутгарта", как и Стефан Эль-Шаарави за £13 миллионов.

Садик Умар, Абдуллахи Нура и Норберт Гиомбер также подписали свои долгосрочные контракты.

Ещё четыре новых лица - это голкипер Алиссон левые защитники Марио Руи и Мустафой Секом, и центральный защитник "Интера" Хуан Хесус пришли в аренду на сезон.

Между тем, несколько отличных игроков покинули "Стадио Олимпико" - Миралем Пьянич, Адам Ляич, Яго Флаке, Сейду Думбия и Леандро Кастан.

У Спаллетти теперь есть 30-человек в команде, где выделяются Эль-Шаарави, Даниэль Де Росси, Даниэле Конти, Алессандро Флоренци, бывшая трансферная цель "Красных" Мохаммеда Салах и, конечно, Франческо Тотти.



Предсезлнка у них была более спокойной, чем у "Ливерпуля" - Спаллетти запланировала только четыре спарринга, несмотря на их предстоящий квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

"Джаллоросси" выиграли две игры - у "ФК Терек" Грозный 3-2 после того, как чудовищно разгромили 16-0 местную команду "Пинцоло-Кампильо".

Однако, у "Ромы" не было дружеских игр две недели после победы над российской командой из Грозного 17 июля.

Поэтому парни Спаллетти будут свежими в предстоящей игре и обеспечат команду Клоппа ещё одной хорошей предсезонной разминкой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Предсезонка | Просмотров: 3023 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Рома конечно более достойный противник , нежели теперешний Милан ..... . Битва ожидается знатная .

0
1     [Материал]
Вот интересно посмотреть на игру против Ромы. Как будут взламывать особенно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]