Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" разочарован
06.11.2011 00:08:53

"Ливерпуль" разочарован



"Красные остались очень недовольны исходом встречи с "Лебедями".

Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл имел прекрасную возможность забить уже на 7-й минуте, но мяч после изумительной передачи Стюарта Даунинга был послан в перекладину ворот Михела Ворма.

Гости так же отметились опасным выпадом, но Марк Говер оказался немного неточен.

В концовке встречи, а точнее в компенсированное время, Глен Джонсон мог снять все вопросы относительно победителя встречи, но блестящая игра Михела Ворма свела все усилия Джонсона к нулю.

Хоть "Ливерпуль" и не добился победы в стенах родного "Энфилда" , но клуб с берегов Мерси продлил свое беспроигрышное шествие, которое насчитывает теперь уже 8 матчей.

Команда Кенни Далглиша вновь провела очередной матч без своих лидеров, Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера.

Последний визит "Лебедей" на "Энфилд" датируется январем 1990 года, в рамках Кубка Англии, тогда "Красные" праздновали победу со счетом 8:0.

Тем не менее, "Суонси" продолжает уверенное выступление в Премьер-Лиге, находясь на 10 месте и уступая разве что топ-клубам, таким как "Челси" , "Манчестер Сити" и "Арсенал" .
Но стоит отметить, что не один Кэрролл отметился опасным моментом. Так например, Луис Суарес в первом тайме дальним ударом мог поразить ворота "Лебедей", а мяч после удара Стюарта Даунинга пролетел лишь слегка выше ворот.

Казалось, все идет к логическому завершению, но вот уже и Рейне пришлось выручать команду после удара Дэнни Грэма.

Далее пошел все более открытый футбол, команды начали атаковать, не оглядываясь на собственные ворота. Даунинг подал угловой, удар Кэррола пришелся в нижний угол, и лишь мастерство голкипера решило исход эпизода.

Во второй половине матча Дирк Кяут заменил Джордана Хендерсона.

"Ливерпуль" продолжал искать удачу у ворот Ворма, но выпад Суареса и штрафной удар Адама не принесли желаемого результата. Ошибкой обороны "Красных" едва не воспользовался Грэм, Рейна получил мяч от Хосе Энрике, который не заметил движение нападающего в сторону голкипера "Ливерпуля" и этот эпизод едва не закончился взятием ворот.

Гости не желали сбавлять оборотов, и вот удар Дайера из-за пределов штрафной Рейна отбивает перед собой. Только быстрая реакция голкипера "Красных" спасла положение - Рейна сыграл великолепно.

Крэйг Беллами на 70-й минуте заменил Кэррола, и атака "Ливерпуля" получила свежие силы.

Связка Суарес-Кяут могла отличиться после тонкой игры в одно касание, и лишь своевременый "тычок" Нила Тэйлора не позволил голландцу отличиться.

В конце встречи гости имели шанс отличиться, заработав опасный штрафной, но удар Грэма пришелся на верхние ярусы "КОПа".

Мяч все таки побывал в воротах "Суонси" после удара все того же Кюйта, но ассистент арбитра на линии зафиксировала положение вне игры.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: АПЛ | Просмотров: 2655 | Теги: ничья, Суонси, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Надеюсь к поездке в Лондон все ошибки будут проанализированы и главное исправлены!

8     [Материал]
Если бы у "Суонси" было бы столько же голевых моментов, как и у "Ливерпуля", то они бы наверняка бы выиграли. А "Ливерпуль" в настоящее время подхватил тяжёлую болезнь советских клубов 70-х годов - крайне низкая реализация голевых моментов и лечится она только крайне результативными матчами и чем быстрее тем лучше.

7     [Материал]
У меня к Пепу претензий нет,отыграл как надо!Один сейв с метра чего стоит!Вратари были на высоте!

6     [Материал]
нет просто слов такой игрой нам нечего не светит

5     [Материал]
вне игры не было и в конце встречи за фол на суаресе надо штрафной назначать

4     [Материал]
Рейна отработал как надо... по моему в основном только он играл в защите..другие бегали где-то.... очень не собраны все были...

3     [Материал]
Последний визит "Лебедей" на "Энфилд" датируется январем 1990 года, в рамках Кубка Англии, тогда "Красные" праздновали победу со счетом 8:0. Бывало же такое... %)

2     [Материал]
Рейна! Некоторые считают,что он косячил,а по-моему отыграл изумительно! Энрике,ведь действительно чуть его не подставил. Зачем,вообще было так рискованно играть? Если бы не Пеп,у нас бы сегодня была "баранка".

1     [Материал]
Как говорил мой знакомый моему же знакомому:"Ты хорошо играешь,просто у тебя счастья нет". :D :D :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]