Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" провёл переговоры о будущем Луиса Суареса
09.07.2013 11:49:17

"Ливерпуль" провёл переговоры о будущем Луиса Суареса



Агент Луиса Суареса вчера в разговоре с руководством клуба "Ливерпуль" проинформировал, что отсутствие европейского футбола на Энфилде в следующем сезоне является одной из главных причин того, что футболист хотел бы покинуть клуб.

В процессе дискуссий, которые прошли в обстановке полной откровенности и взаимопонимания, и не омрачились какими-либо трансферными запросами или ультиматумами, агент нападающего Пере Гвардиола провел отдельные встречи с управляющим директором клуба Ианом Эйром и тренером Бренданом Роджерсом в их офисах, соответственно на Chapel Street и тренировочной базе в Мелвуде.

Это была попытка выяснить позиции сторон после нескольких публичных заявлений Суареса, относительно его недовольства ситуацией, сложившейся вокруг него в Премьер-Лиге, и очевидного желания покинуть клуб.

Оба представителя "Красных" имеют конструктивные рабочие отношения с Гвардиолой, хотя последние сообщения из Ливерпуля были категорическими - Суарес не продается.

Гвардиола прибыл в Ливерпуль с адвокатом, и это говорит о том, что уругваец привлёк более широкий круг представителей, чтобы помочь обеспечить переход в "Реал", которого он жаждет.

Нелепая сумма в 20 миллионов фунтов, предложенная "Арсеналом" за форварда на прошлой неделе, говорит лишь о желании лондонского клуба "надавить" на "Реал", в попытке ускорить переговоры по Гонсало Игуаину. Но испанцы уже смирились с тем, что не смогут подписать Гаррета Бэйла до следующего сезона, что позволило устранить необходимость продавать Игуаина и поставить себя в жесткую позицию в переговорах с "Арсеналом". Это, в свою очередь, побудило "Арсенал" сделать запрос по Суаресу.

"Реалу", очевидно, придется подумать о сумме близкой к 50 млн фунтов, чтобы убедить "Ливерпуль" рассмотреть вопрос о продаже Суареса. Такова позиция мерсисайдцев, и Гвардиола вчера был с ней ознакомлен. Но при этом, в первую очередь, исходить следует из того, что "Ливерпуль" абсолютно не заинтересован в продаже своего форварда.

После встречи вчера утром с Эйром, за которым последовала полуденная беседа с Роджерсом, учитывая заявления Суареса, сделанные во время Кубка Конфедераций в прошлом месяце, стороны выразили взаимное понимание того, что все последующая информация, относительно ситуации с игроком, должна исходить исключительно от агента и от клуба "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2975 | Теги: Гвардиола, роджерс, суарес, Эйр | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 33
32     [Материал]
Для меня лично данная эпопея с Суаресом абсолютно не в диковинку. Год назад,с приходом Брендана,было ясно,если Ливерпуль не попадёт в Еврозону (ЛЧ вообще предел мечтаний),мы потеряем не то,что Суареса,но и таких игроков,как Рейна и Аггер Ливерпуль вряд ли сможет удержать. 
Брендан расставил приоритеты,итог: ежедневно мы сидим и читаем всевозможную утятину про Луиску. Но что то мне подсказывает,что рано,или поздно все слухи превратятся в отвратную реальность.

31     [Материал]
Луис Суарес :"Пока ни о каких конкретных предложениях не слышал, но "Ливерпуль" точно знает, чего я хочу. Дела ведет мой агент, а я отдыхаю и ни на что не отвлекаюсь. Вернуться (в расположение команды) я должен примерно через десять дней, точнее 21 июля, но один телефонный звонок может все изменить". 
"Приятно, что меня по-прежнему ценят такие команды, как "Арсенал". Друзья спрашивают у меня о том, перейду ли я в "Челси", на что я отвечаю улыбкой".

30     [Материал]
Случится то, что случится м ничего более! Если Суарес останется - надо вновь начинать поход за трофеями, а не трындеть! Играть, умирать за ЛИВЕРПУЛЬ и трофеи придут! А использовать ЛИВЕРПУЛЬ в качестве лакмусовой бумаги, типа - смотрите как я играю (для той же саморекламы) по мне так это неприемлимо!

27     [Материал]
Уже надоело. Продать его, а на вырученные деньги вернуть Алонсо и купить Эриксена. Так как Боруссия подписала Мхитаряна, то конкуренции особой не будет, да и Аяксу сильно завышать цену не будет смысла.

26     [Материал]
Кстати Венгер хитрый Волк))))) попытка не пытка

25     [Материал]
До сентября будет миллион таких ерунды

20     [Материал]
я не понимаю руководство ливерпуля.Ну если луис хочет уйти пускай уходит.Если хорошенько подумать что у нас есть из выгодных предложений то это то что были слухи про то что рафа хочет приобрести луиса,а почему бы не обменять его на кавани.Есть предложение от реала.Тут можно получить ди марию или модрича с доплатой со стороны реала или просто вернуть хаби с доплатой.А мы если хотим продавать то только за чистые деньги.Все из за генри который как раз и собирается немного разбогатеть на этом трансфере

29     [Материал]
Ну,с одной стороны,это его деньги,и желание не только не прогадать,но и выиграть в деньгах вполне понятно.С другой стороны деньги-они как дети,чужие не бывают))) :D

19     [Материал]
А я бы хотел увидеть ценник 60 млн!

17     [Материал]
я что то не понимаю кто то покупает Тевеса и Вилью за смешные деньги, а мы тратим те же деньги (но в основном переплачиваем) на "перспективных футболистов" которые должны заиграть. Одного имени клуба Ливерпуль к сожалению уже не достаточно против выступления в лиги чемпионов и они выбирают еврокубки.

21     [Материал]
И Тевес и Вилья - прекрасные футболисты, но ни того, ни другого я в Ливерпуле видеть не хотел бы категорически. Вилья, очевидно, на излете карьеры. На такую зарплату можно найти вариант получше. Ну а Тевес... он уже неоднократно показывал, как относится к клубам, за которые выступал. Чудовищный эгоист.

22     [Материал]
Не скажи.Вилья за 5 миллионов(ЯКОБЫ на излете карьеры)в моих глазах выглядит намного перспективнее,чем Аспас на 10 млн дороже.

А вот про Тевеса полностью согласен,да и как футболист он не такой уж и крутой(опять же,чисто моё мнение)

28     [Материал]
Вилья-злыдень то еще.Всю дорогу баламутил Торреса,чтоб он покинул Ливерпуль.Я бы не хотел его видеть в наших рядах.

13     [Материал]
А вот другой вариант
В минувший понедельник агент уругвайского нападающего Пере Гвардиола встретился с руководством Ливерпуля.

В начале текущей недели Пере Гвардиола прибыл в Мерсисайд, где провёл встречу с Иэном Эйром в центральном офисе клуба, а затем направился в Мелвуд для проведения переговоров с Бренданом Роджерсом.

Как сообщает Liverpool Echo, встреча агента Луиса Суареса с исполнительным директором и главным тренером Ливерпуля прошла в позитивной и дружественной обстановке, и никакого официального прошения о трансфере от футболиста и его представителя не поступило.

В ходе переговоров Иэн Эйр и Брендан Роджерс подтвердили намерение клуба сохранить 26-летнего нападающего, который в прошлом месяце неоднократно намекал о своём желании покинуть Англию.

Поездка Пере Гвардиолы в Мерсисайд состоялась спустя несколько часов после того, как выяснилось, что Ливерпуль отклонил официальное 30-миллионное предложение Арсенала о приобретении Луиса Суареса.

Однако Liverpool Echo утверждает, что встреча представителя уругвайского форварда с руководством "Красных" была запланирована несколько недель назад и не имеет ничего общего с желанием "Канониров" заручиться поддержкой футболиста.

Не исключено, что предложение о трансфере Луиса Суареса является частью замысловатого плана Арсена Венгера, который таким образом пытается оказать давление на мадридский Реал в попытке приобрести Гонсало Игуаина.

Источники, близкие к руководству Арсенала, сообщили, что лондонский клуб вряд ли будет увеличивать предложение по Суаресу, которого Ливерпуль оценивает в 50 миллионов фунтов.
Ответ: Павел, такие комменты - новости пишем на форуме и в чате. Здесь новости добавляют ньюзмейкеры.

Предупреждение. Solazar!

12     [Материал]
Плохо лишь то, что заменой Суаресу станет Аспас :D Видимо с агентом обговорили стоимость трансфера

6     [Материал]
Понятно только одно - если не будет Европы по окончании следующего сезона, то он уйдет

5     [Материал]
Больно видеть, что происходит сейчас с клубом, опытные игроки либо уходят, либо их безжалостно продают, клуб стал стойким середнячком, без идеи, уничтожая дух клуба, руководство тупо рубит бабки, давайте еще Суареса "загоним" и купим еще пару-тройку бесполезных игроков и снова будет бла-бла-бла про перспективу. Перспектива хороша в молодежных командах или для команд находящихся внизу турнирной таблицы. Создали такие условия для отличного игрока, что он вынужден уйти. Необходимо удержать нашего лучшего игрока сезона, всеми доступными и недоступными средствами. А избавляться  нужно не от Суареса, а от Роджерса, пока не "повалял" команду окончательно.

10     [Материал]
Что к чему,причем тут Роджерс? Тренер провел отличную работу с командой.прогресс на лицо.Что за мания менять коучей каждый сезон? Построение новой команды-дело не одного сезона,а денежные дела не в руках тренера.к сожалению.

16     [Материал]
++100000!Конечно!Посмотрите на наш клуб-сразу видно,что через 1 или 2 сезона,мы будем непобедимы,как в былые времена. БР провел великолепную работ с составом,да и вообще с командным духом.Осталась лишь малость!Я помню,как Король Кенни сказал:"Игроки потеряли веру в себя!"Надеюсь,Бр в силах вернуть этим ребятам эту самую Ливерпудлианскую веру!

15     [Материал]
Плюсую. Очень сильно плюсую.

4     [Материал]
Если Суарес уходит, то вопрос только в том, сможет ли Старридж стать ему адекватной заменой. Очевидно, что этим летом купить нового форварда такого же уровня не удастся. Их в мире не так уж много: Кавани, Фалькао, Месси, Роналду. Ну, может ещё 2-3. И никто в Ливерпуль, который не играет в еврокубках не пойдет, даже если не пытаться нагреть карман, и все 50 млн предложить за нового нападающего. Но и это не вариант. Миллиончиков 10-15 Генри от этой продажи зажмет.

8     [Материал]
А как на счет Левандовского??? В два раза дешевле Суареса, + можно было бы на оставшиеся купить хорошего атакующего полузащитника, например Мунияина... ну или Хаби вернуть.

9     [Материал]
Ну он не будет полноценной заменой Луису, это раз. А два это то, что тебе хрен кто его продаст

11     [Материал]
Думаю, что стоит обратить внимание на Бентеке. Правда, цена - 25 млн. Надо попробовать поторговаться

18     [Материал]
Бентеке это тот же Кэрролл

14     [Материал]
Ну, он входит в список тех нескольких, которых я забыл))) Хотя... Он хорошо играл в Боруссии в последние годы, но блеснул только в этом, последнем сезоне. Это может быть единичной вспышкой. Я бы не торопился сравнивать уровень таланта Луиса с уровнем таланта Роберта.

3     [Материал]
если Суарес присылает вместе с агентом адвоката, то надо соглашаться с предложением реала (которого, как я понимаю, еще не было), держать насильно не нужно, а то получим последний сезон Торреса. а сумма, близкая к 50 млн., вполне нас устроит +если еще договорятся по Хаби, было бы вдвовойне лучше

23     [Материал]
Суарес - не Торрес... он НЕ МОЖЕТ играть спустя рукава, вполноги, беречься...Он всегда будет на поле умирать за команду.
Но если он не хочет играть за нас - надо продавать.... разве есть варианты? "Ливерпуль" важнее индивидуальных амбиций... "Ливерпуль" это не просто команда... ЭТО ЛЕГЕНДА!!!

2     [Материал]
"Ливерпуль" абсолютно не заинтересован в продаже своего форварда.

50 млн фунтов, чтобы убедить "Ливерпуль" рассмотреть вопрос о продаже Суареса

футбол мертв

33     [Материал]
Как будто вчера родился, сейчас только деньги всё и решают... Ман Сити, ПСЖ.....

1     [Материал]
отсутствие европейского футбола? зениту надо было не влетать, был бы отличный футбол

7     [Материал]
акцент был сделан на внутреннем чемпионате, а провал кубков-отвлекающей маневр...

24     [Материал]
По игре к Суаресу претензий быть не может. А особенно в матче с Зенитом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]