Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" проведет срочную ревизию цен на билеты
08.02.2016 09:20:14

"Ливерпуль" проведет срочную ревизию цен на билеты



"Ливерпуль" планирует возможность экстренного пересмотра ценовой политики на билеты в ответ на субботний демарш болельщиков.

Более 10 000 сторонников клуба направились к выходу на 77-й минуте матча Премьер-лиги против "Сандерленда" в знак протеста против планируемых изменений, согласно которым цены на самый дорогой билет в следующем сезоне должны были взлететь до £77.

Ведущие чиновники "ФСГ" провели чрезвычайные трансатлантические дискуссии с представителями "Ливерпуля" в субботу и, как ожидается, эти переговоры продолжатся в течение недели, чтобы определить, можно ли снизить цены.

Представители клубной иерархии, как полагают, были встревожены масштабами субботней демонстрации группы сторонников, предупредивших, что акция не станет единичной.

И действительно, некоторые из коммерческих партнеров "Ливерпуля", в частности Subway, уже были подвергнуты атаке через электронную почту и социальные медиа.

Предлагаемые изменения, как сообщалось на прошлой неделе, могут привести к тому, что самый дорогой абонемент на "Энфилд" в следующем сезоне, впервые перешагнет барьер в 1000 фунтов после увеличения его цены на £160.

ФСГ, насколько известно, были шокированы обвинениями в жадности, которые звучали с трибун в скандированиях. Они профинансировали £120-миллионную реконструкцию главной трибуны, которую планируется открыть в начале следующего сезона.

Главный исполнительный директор Иэн Эйр взялся публично защищать новую структуру ценообразования на прошлой неделе.

Но огромное количество недовольных, принявших участие в субботней акции протеста, и обещание дальнейших акций, побудило "ФСГ" вновь поднять вопрос, хотя и непонятно, рассматриваются ли какие-либо уступки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2389 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
3
10     [Материал]
Ну что ж, молодцы фаны! Вот как надо добиваться справедливости.

8     [Материал]
Всё не продумало, спонтанно! Если ФСГ вложила деньги в трибуну и этим хвалится, то грошь цена,  тогда зачем  покупали клуб? Так ради забавы? Ливерпуль-город в упадке, верфи не работают, порт еле дышит! Народ посравнению с Лондоном, Манчестером совсем не богатый! Зачем, зачем эти провокационные решения? Клуб и так еле ноги волочит, а тут билеты вверх!

3
9     [Материал]
Можно подумать, что они по своей доброте душевной думали о болельщиках, когда решили стадион расширить, а не о своих будущих доходах с продажи билетов.

11     [Материал]
А тут взаимоувязано у америкосов.Деньги отбить, а по хорошему - трибуна большая, цену оставь прежнюю и всё! Нет лишь бы навариться!

2
5     [Материал]
это будет значимая победа

4     [Материал]
с такой игрой и за нынешнюю цену трибуны заполняться не будут.
место 9, З/П -4. Зарплаты надо урезать, а не цены поднимать.

0
3     [Материал]

Цитата
ФСГ, насколько известно, были шокированы обвинениями в жадности, которые звучали с трибун в скандированиях. Они профинансировали £120-миллионную реконструкцию главной трибуны, которую планируется открыть в начале следующего сезона.
 Так они финансировали, либо всё-таки инвесторы?  :D

6     [Материал]
По-моему, займ около 100 млн.

4
2     [Материал]
Ну да, потеряйте ещё болельщиков. и манибол предстанет перед нами во всей красе.

8
1     [Материал]
Вопреки рожденному из ничего мнению некоторых пользователей нашего сайта, что мол прошедшая акция болельщиков попросту не имеет смысла - последние новости доказывают обратное.

И даже в том случае, если ценовая политика стоимости билетов особо не изменится, руководству и владельцам клуба придется считаться с мнением болельщиков клуба и общественности в будущем.

Цель протеста достигнута.

7     [Материал]
Определенно. На другом ресурсе прочитал отличную статью, посвященную этой теме. Она бы очень пригодилась всяким "пастухам" и им подобным, которые без изучения ситуации осуждали болельщиков.

0
13     [Материал]
Вы не имеете права утверждать, что ситуацию не изучали те, кто был не согласен с методом претворения в жизнь - с местом и временем акции!!!
"Всякие "пастухи" и им подобные" - такие же болельщики клуба, как и Вы!
Поосторожнее со словами!
Зарезать глаголом умею и я! Вот только не позволяю себе.......

18     [Материал]
Я себе ничего позволить и не успел...
Вы сами сейчас причислили к довольно-таки абстрактному кругу людей. Я ссылался на одну конкретную персону, не более)))
Лично я только сегодня узнал, что переговоры болельщиков с представителями клуба ведутся больше года, что ближе к концу руководство шло на диалог все неохотнее, а по целому ряду вопросов ответов они так и не получили. Что это, в конце концов, первая акция в истории клуба, и много много всего интересного я вычитал сегодня утром, что-то предполагал, что-то нет. Особенно интересно узнать логику мышления местных болельщиков...
Что реконструкция трибуны даст около 2 млн фунтов дополнительной прибыли, повышение цен, как хотят владельцы - еще два. Для сравнения: от продажи телеправ в следующем сезоне клуб должен получить на 40-50 млн больше. Что такое, в масштабе футбольного клуба, входящего в 10 самых прибыльных футбольных клубов мира, эти жалкие два миллиона? Как на них реагировать? Проведя аналогии с домашней ареной Бостон Ред Сокс, которая является одной из самых дорогих. Только вот Ливерпуль, к сожалению (или к счастью), не Лондон, доходы поменьше.
Представьте годовой абонемент 1029 фунтов. По нынешнему курсу 115 тысяч рублей. Кто из присутствующих здесь имеет возможность отстигнуть такие деньги за возможность посещать матчи? А кто захочет заплатить такие деньги?
Примерно обо всем этом я и пытался сказать в прошлый раз (что-то сказал, чего-то, повторюсь, не знал, о чем-то догадывался). На чем была основана Ваша позиция? На рассуждениях о том, что настоящие болельщики должны быть с командой несмотря ни на что? Задавались вопросом, "что значит болеть за любимый клуб". Говорили, что Вы бы никогда и ни за что не ушли бы, а другие люди так вообще эти десять тысяч баранами назвал. Это все философия. Дайте то, что можно "потрогать", я считаю-только так можно вести дискуссию.

0
19     [Материал]
Спасибо, что Вы уделили мне столько внимания и времени, но продолжать разговор здесь не имеет смысла. Есть отдельный материал, там уже много километров.
Если Вас интересует моя точка зрения, можно в личке. Потому что если интересует, то, видимо, только Вас. Другие, видимо, "крестик" на мне уже поставили...  :D
Но мне, правда, приятно, что Вас - интересует, спасибо! :)

20     [Материал]
Ну так для обмена мнениями здесь все и собрались, так что ни крестиков, ни ноликов, уверяю

0
12     [Материал]
Это очень почётно, что моё скромное мнение, как и других пользователей, на которое мы имеем полное право, вызвало такой резонанс на сайте! :)

На каждое событие, личность, действие - у всех пользователей сайта - мнения даже единомышленников имеют различные оттенки! Не говоря уже о категорических противоречиях!
Вероятно, упоминание о тех, с кем не согласен привносит отдельную дозу радости!
И мне тоже приятно! Спасибо! :)

1
14     [Материал]
Цитата
Это очень почётно, что моё скромное мнение, как и других пользователей, на которое мы имеем полное право, вызвало такой резонанс на сайте!
Полагаю что по поводу почета и резонанса слишком громко сказано.
:p

0
15     [Материал]
А зачем тогда упоминать то мнение, с которым ты не согласен?
В ПИКУ? :) Чтобы доказать мою "неправоту" публикацией? ))
Но если я пишу что-то, то и ответственность несу за слова! Единственное, отвечать не всегда уместно на фразы "да ты аще не понимаешь ничего!!!"... Там невозможно достичь даже приближения к пониманию позиций друг друга, даже при неприятии точек зрения! )) Да, собственно, и желания особого нет.

Кто-то Роджерса до сих пор в каждой ветке - в любой ответ пытается воткнуть )), меня втыкать - не надо! ))
За столь лёгкой популярностью не гоняюсь... :D

А по теме материала добавлю, что буду бесконечно рада, если акция будет иметь резонанс в финансовом выражении, а не только в словах! И не за счёт чего-либо другого, также нуждающегося в финансах .
Но все равно считаю, что большее влияние имела бы НЕЯВКА КОП-а на матч - полностью пустые трибуны!
И митинг перед стадионом, каким он и был, но и во время матча. Хлестануло бы больнее по карману руководства клуба! И игрокам не пришлось бы слышать гневные протесты и видеть траурные флаги.
А можно было бы найти взаимосвязь с командой и Клоппом. Уверена, поддержали бы.

2
16     [Материал]
Цитата
И митинг перед стадионом, каким он и был, но и во время матча. Хлестануло бы больнее по карману руководства клуба! И игрокам не пришлось бы слышать гневные протесты и видеть траурные флаги.
 Это что...?
Всё начинается заново?
Причем тут митинги...причем тут карманы владельцев...при чем тут игроки?
Высказывая мнение собственное - хотя бы читайте другие.

0
17     [Материал]
Да ну что ты - просто пояснила, ответа не требуется, ничего не начинается, ничего не доказываю, свое мнение оставлю себе! :)
Но изначально спросила о другом! Но и этот вопрос - больше не интересует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]