Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" присмотрел замену Старриджу
25.04.2017 16:12:55

"Ливерпуль" присмотрел замену Старриджу



Один из вполне внушающих доверие сайтов AnfieldHQ, утверждает, что Юрген Клопп внимательно следит за нападающим "Гремио" Луаном и может привести его на замену Дэниелу Старриджу этим летом.

24-летний футболист отличился за сборную Бразилии на Олимпиаде в 2016 году, но до сих пор зарабатывает на жизнь на родине в бывшем клубе Лукаса Лейвы.

Луан, не является исключительно центр-форвардом, так как он умеет играть из глубины, и кроме того, на флангах, поэтому во многом похож на Роберто Фирмино.

Клопп уже не раз доказал, работая с Кристианом Бентеке и Старриджем, что не особо увлекается стационарными центр-форвардами и предпочитает таких нападающих, которые могут поменять позицию и сыграть на команду, вплоть до активного прессинга.

Луан подходит под эту характеристику, и предполагается, что £30 млн. будет достаточно, чтобы убедить бразильцев продать игрока.

Лично мы уверены, что мы могли бы взять его и за гораздо меньшую сумму, учитывая то, что Габриэль Жезус стоил "Манчестер Сити" £27 млн.

Луан забил 12 мячей в этом сезоне, имея на своем счету 17 голов в прошлом году и это показывает, что он скорее опытный голеадор, а не "наконечник" атаки.

Учитывая то, что травматичный Старридж наверняка летом покинет клуб, форвард, который больше соответствует стилю игры Клоппа, может быть отличной заменой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2577 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
1
9     [Материал]
Да уж замена...)  Нет,  если задача на сезон лига Европы,  то можно попробовать. А если задача стать чемпионом- то это просто посмешище. хотя кого я обманываю,  уверен,  что задачи стать чемпионом Клоппу никто не ставит. У владельцев нет таких амбиций. Сегодня читал,  что МЮ  летом планирует бюджет в 170 млн фунтов( и это без учета продажи игроков) Скажите,  каким образом Ливерпуль будет претендовать на первое место,  при финансировании и уровне задач Челси, МЮ, Ман сити?

1
8     [Материал]
Огромная глупость была продать Бентеке. Ну если не тянем автобус аутсайдера..вот тебе герр план Б.  Шпала нужна в любом случае. Вспомните Крауча! Хески, да того же Кэрролла.

2
4     [Материал]

Цитата
Клопп уже не раз доказал, работая с Кристианом Бентеке и Старриджем, что не особо увлекается стационарными центр-форвардами и предпочитает таких
нападающих, которые могут поменять позицию и сыграть на команду, вплоть
до активного прессинга.
А практика доказывает, что стационарный центр-форвард высокого класса команде необходим. У Челси есть Коста, у Шпор - Кэйн, у МЮ - Лукаку... вот нет у Арсенала такого напа и проблемы появились, правда там еще есть Санчес, который хоть и не чистый форвард, но игрок экстра-класса... у нас таких, к сожалению, нет

0
5     [Материал]
Абсолютно согласен с тобой друг! Игрок своей (стационарной) позиций необходим. Фирмино как центрфорворд - не то. Голевого чутья маловато. Ориги центрфорвард НО как показывает практика он очень часто остается без мяча, а если его получает - теряет в следствий ряда причин (они очевидны, не буду о них рассказывать). Игрока экстракласса (как Суарес или Агуеро) трудно будет получить... Но нужен качественный игрок который может РЕАЛИЗОВАТЬ МОМЕНТ!

0
7     [Материал]
Согласен. С хорошим центр напом отыгрываться (комбинировать) еще проще, чем с универсалом.

0
10     [Материал]
+++

0
12     [Материал]
Стоп, стоп, стоп, а с какого перепугу Лукаку игрок "МЮ" ???

0
13     [Материал]
ошибка, конечно... у МЮ - Златан, Лукаку у Эвертона... сути поста это не меняет

0
3     [Материал]
Я бы его взял в аренду,а там посмотрим.совсем не факт что заиграет

0
6     [Материал]
Не для того Гремио пацана растил, чтобы его в аренду брали)

0
1     [Материал]
лучше б взор обратили на Поттекера как по мне он лучше

0
2     [Материал]
А в итоге ни первого, ни второго мы все равно не купим)

0
11     [Материал]
в итоге их подпишут кто-то типа Лейпцига, Саутгемптона, Бенфики или Порту и продадут потом в тридорога

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]