Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" принял предложение по Бентеке
18.08.2016 22:02:28

"Ливерпуль" принял предложение по Бентеке



Журналист BBC Sport Дэвид Орнштейн сообщает, что клубы согласовали стоимость игрока в размере 27 миллионов фунтов и плюс различные бонусы.

Орнштейн добавил, что Кристиан уже вылетел в Лондон для прохождения мед. обследования и заключения контракта со своим новым клубом.

Пол Джойс из Daily Express сообщает, что бонусы могут доходить до 5 миллионов фунтов.

Бельгийский нападающий был подписан прошлым летом бывшим тренером "Красных" Бренданом Роджерсом за 32.5 миллионов фунтов. За весь прошлый сезон он провел 29 матчей, забив 9 мячей.

Было ясно, что 25-летний игрок не входит в планы Клоппа. Нападающему не дали времени проявить себя даже в предсезонных матчах.

Клопп в начале этого месяца ясно сформулировал свою позицию в отношении Кристиана: "Все в курсе последних событий. И Кристиан сам понимает, что имеет смысл продолжить карьеру в другом месте".

"Но он по-прежнему отличный нападающий. Если клубы хотят купить у нас игрока, они должны сделать реальное предложение, а не надеяться, что мы сделаем им подарок. Мы обязательно найдем решение", заявил тренер.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Barbarossa

Источник: This is Anfield

Категория: Трансферы | Просмотров: 2755 | Теги: Бентеке | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
2
21     [Материал]
Клопп разгребает понемногу Роджерсовские конюшни. Увы, с убытком для клуба, что неизбежно, когда мы примерно в полтора-два раза переплачиваем за посредственных игроков.

0
18     [Материал]
Крису удачи,надолго запомню его шикарный гол в ворота манков. Нап он хороший ,просто не подходит под стиль Клоппа.

17     [Материал]
Честно говоря жаль что так произошло....только удачи ему....и забивать и забивать и забивать....за исключением Ливерпулю.

2
9     [Материал]
Маркетинг на уровне, -5 лямов за год

3
8     [Материал]
О, ещё вопрос: право обратного выкупа предусмотрели?  :D

2
12     [Материал]
:D "ПЪЯТТТЬ"!!!!!!...

1
7     [Материал]
Ну, слава тебе, Господи! Жаль конечно, что не подошел, но деньги неплохие. Что дальше? Кого-то возьмем? Баланс-то приход-уход, теперь почти равный... Неужели америкосы хотят в плюсе остаться, после продажи ещё и Балотелли?
"Арсенал" тем временем готов 56 млн. вывалить за Хименеса из "Атлетико!!!

6
6     [Материал]
Жалко что уходит,отличный нап,но не вписывается в нашу модель игры. Удачи,Крис!

5     [Материал]
Все так рады! Почти так же, как в тот день, когда его подписали :D

3
10     [Материал]
Либо ПАМЯТЬ у Вас короткая, либо НАМЕРЕННО хотите "укоротить" её... Основной вопрос - ЗАЧЕМ??? Подстегнуть других пользователей? ))

А я Вам напомню, что:

1. На нашем сайте - 2/3 пользователей - были либо ПРОТИВ подписания Бентеке, либо с глубочайшим сомнением восприняли его приход.
Сама лично - тоже была ПРОТИВ, а также недоумевала - Бентеке в пару к Фирмино, на тот момент уже подписанному, БРо купил??? КТО навешивать будет??? Даже при Роджерсе у нас НЕ было тех, кто на стоячего напа пахать будет!!!... А Бентеке и в Вилле - НЕ отличался сверх-активностью в создании моментов для любимого себя! Нап НЕ плохой, но НЕ ДЛЯ НАС!!!...... Хотя, как показала практика - в Вилле - он "божил" )) по сравнению с "Ливерпулем"...
Демонстрировать ВСЕ ссылки не буду - сами, если захотите, поищете по тегам БЕНТЕКЕ, там много, но вот о подписании - одна из... http://www.myliverpool.ru/news....2-15534

2. ВЫ САМИ - ЛИЧНО - БЫЛИ ПРОТИВ!!!! Написали такой комментарий - ЦИТИРУЮ ВАС:
favorit63ru   (12.08.2015 16:00:04)
Цитата
"Мы знали, что у нас всегда есть туз в рукаве, безотказное победное оружие. Это было вчера, а сегодня у нас Бентеке" - звучит реально как приговор, причем суровый и вместе с тем справедливый.
Я не верю в Бентеке и считаю его трансфер очередной ошибкой, причем грубой (цена явно завышена). Все аргументы в статье "во славу Бентеке" по его игре со Стоком считаю высосаны из пальца. Все что он делал не хуже может Ингс продемонстрировать. Был бы оч. рад если бы в итоге я оказался неправ, но пока не имею оптимизма по поводу Кристиана и его будущего в клубе.
это прозвучало вот тут - http://www.myliverpool.ru/blog....-12-533

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЧЕМ ВЫ СТЕГАЕТЕ "ВСЕХ" ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?
Ведь это, помимо легкого троллинга - ЯВНАЯ ЛОЖЬ!!!

14     [Материал]
На память не жалуюсь, и коммент свой помню, как и позицию относительно подписания - был против.  Статистикой не располагаю и не помню чтоб в голосовании участвовал, однако помню общий фон, комментарии многих участников были очень даже оптимистичны и позитивны (как минимум они не были единодушны). Собственно от сюда и ирония. :)
Опять же это мое субъективное мнение, надеюсь у меня есть на него право?  
Доказывать что-либо не намерен. Спорить с девушками не в моих принципах, тем более с девушкой-модератором.
Отвечая на вопрос - да никого я собственно не стегаю и не троллинга нет. Проще нужно ко всему относиться имхо.

2
16     [Материал]
Я сомневаюсь, парень, что нам с Вами вряд ли дозволено иметь своё мнение. Придётся свыкнуться

0
19     [Материал]
:) Вы употребили слово "ВСЕ", но даже в этом материале комментарии диаметрально противоположны - т.е. абсолютно точно - НЕ "все" рады продаже Бентеке!

Если Вы помните свой комментарий - что были ПРОТИВ ПРИХОДА БЕНТЕКЕ, то снова - нонсенс Ваших слов выше, то тоже - УЖЕ - НЕ "ВСЕ" были РАДЫ приходу! Что ж Вы себя забыли? ))

А уж если ОБЩИЙ ФОН вспоминать - если не 2/3 против, то мнения 50/50 - точно разделились!
Статистикой и я не располагаю, просто ткнула в теги внизу материала и пошла искать, поскольку - тоже помню фон!... ))

Иронизировать, саркастировать, да сколько угодно )), у нас на сайте - народ разноликий ))... Но на мой взгляд, иронизировать ЗА СЧЕТ кого-то можно лишь имея неопровержимые доказательства своей правоты!
А в воздух говорить ОБО ВСЕХ, по меньшей мере, эммм... ))... не правильно... )))

Я не увидела в Вашем ответе АРГУМЕНТОВ Вашей правоты!
Доказать её можно лишь теми же примерами обсуждений на сайте, но я уже привела примеры, где ясно видно, что уж точно - НЕ "ВСЕ"!

Ах!!! ))) Вы не стали доказывать, только потому, что я ЖЕНСКОГО пола? :D
Для МУЖЧИНЫ - у Вас тоже не нашлось бы аргументов, потому что их БЫТЬ - НЕ МОЖЕТ!!! ... НА САЙТЕ - НЕ ВСЕ - были рады приходу Бентеке!... Как и сейчас - НЕ ВСЕ - рады его продаже!

Удивительное дело!!! С модераторами - тоже не дискутируете? )) ... Мужчине - НЕ модератору - смогли бы доказать??? :D
Я уж не говорю о том, что в комментарии выше - НИГДЕ не упоминала, что "я модератор", а также то, что это имеет какое-то значение... )))...

22     [Материал]
Прорвало)) По этому и нет смысла спорить на мое слово будет 10 ваших, спор с девушкой именно так и происходит. С женщиной нельзя спорить по двум причинам: во-первых - неэтично, во-вторых - бесполезно.
Я склонен полагать, вы просто не желаете слышать иную, кроме своей точки зрения. Вы примеряете роль некого воспитателя-жандарма и она явно вам по душе. Вы не сомневаетесь в своей правоте и без сомнения называете меня лжецом с короткой памятью – я не в обиде (правда), хотя и не согласен с выдвинутыми обвинениями.
Однако позвольте обратить ваше внимание (как человека имеющего привычку нести ответственность за каждое сказанное слово) на ваш комментарий ниже… чуть-чуть пониже того, где вы сделали на правах модератора замечание человеку за смайлик.
Но у вас то нормально с памятью все, вы и так помните?! И правила форума вам хорошо знакомы. Помните правило №1? Нецензурная брань девушке не к лицу, и особенно она не к лицу девушке-модератору, делающей замечание юзеру за смайлик. Что ж вы себе замечание не сделали? Или вы как-то иначе «несете ответственность за это слово»? И кто из нас двоих лжец в таком случае?
Ах черт…понял «ПЪЯТТТЬ!!!!!!...» – это не то о чем я подумал в силу своей мужской испорченности… Это транскрипция старославянской буквы, да?
Знаете, я вообще не очень-то хотел вот этой перепалки, и если честно так и не понял, зачем все это было начинать? Приношу вам лично свои извинения за сарказм выше, надеюсь на адекватную реакцию.
«Не судите, да не судимы будете» (Матф. 7.1).

0
23     [Материал]
Я Вам ответила - АРГУМЕНТАМИ по обсуждаемому в материале вопросу.
Вы - не привели, ни сейчас, ни раньше - НИ ОДНОГО аргумента в защиту позиции.

То, что Вы перевели разговор на обсуждение меня лично - характеризует Вас, а не меня.... Даже если бы я употребила НЕ цензурную брань - это гораздо ЧЕСТНЕЕ, чем СУБъективные, публично написанные выводы о моей личности.... хотя слово "ПЪЯТТТЬ" - именно так и звучащее - из старинного анекдота, обозначающее именно оценку "ПЯТЬ" и ничего более. ))

Если захочется рассказать мне что-нибудь ещё о моей личности, поступках, характере... обсудить мою личную жизнь, интересы, знакомства и многое-многое - милости прошу в личную переписку!
Это тоже - указано в правилах! :)

15     [Материал]
Отдельное спасибо за публичное "линчевание" B)

0
20     [Материал]
:) Имея привычку НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ЗА КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО, почему-то подразумеваю эту привычку и в других...
Скорее всего, ЗРЯ... ))... Что поделать, максималистичная вера в людей...

0
13     [Материал]
:D :D
Ответ: Правилами сайта - запрещены комментарии из одних смайлов!
Настоятельно рекомендую - ПОТРУДИТЕСЬ, наконец-то, ИЗУЧИТЬ ПРАВИЛА!!!
BRAVEST_FOX

3
4     [Материал]
Отличная новость. Не думал, что за него столько ктота даст

3
3     [Материал]
Аллилуйя, разум восторжествовал, и клуб и Крис вздохнули с облегчением.

0
11     [Материал]
Да НАКОНЕЦ-ТО!!!... Уффф... :D
Я как вспомню его выходы один на один, с МанСити особенно (самый ярчайший пример) - мне дурственно делается ))...

3
2     [Материал]
Прощай брат Кэрола.

6
1     [Материал]
Ну наконец-то.. Лучшего ждать не стоило, отличные деньги, удачи Бентеке в КП, надеюсь отвесит еще манкам трешку)) главное чтобы нас стороной обходил..
очень интересно на каких бонусах в итоге сошлись)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]