Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" предложит Фирмино пожизненный контракт?
11.01.2018 06:53:29

"Ливерпуль" предложит Фирмино пожизненный контракт?

Крис Баскомб:

"Ливерпуль" надеется сохранить Роберто Фирмино в клубе на оставшуюся часть его карьеры и избежать ситуации, подобной той, которая произошла с его бывшим товарищем по команде и соотечественником Филиппе Коутиньо.

У Фирмино все еще остается два года по его нынешней сделке, но ему будет предоставлена ​​возможность продлить контракт.

Потеряв Филиппе Коутиньо, "Ливерпуль" должен позаботиться, чтобы другие ценные игроки клуба не попали под искушение уйти из команды, если поступит хорошее предложение.

Фирмино, вероятно, будет одним из основных бенефициаров ливерпульской инъекции наличных денег в размере 142 млн. фунтов стерлингов. Клуб не только обязательно приобретет новобранцев, но и защитит основы остальной части построенной команды.

У менеджера Юргена Клоппа контракт, удерживающий его на "Энфилде", рассчитан до 2022 года, и средний возраст его команды подразумевает, что большинство из тех, кто сейчас находится в клубе, проведет пик своей карьеры, играя при нем.

Хотя потеря Коутиньо является серьезной неудачей, клуб не считает, что продажа ключевых игроков станет трендом при Клоппе, как это было во время его пребывания в "Боруссии" Дортмунд.

"Ливерпуль" склонен рассчитывать случай с Коутиньо как исключение, бразилец никогда не скрывал своей мечты переехать на "Камп Ноу" на протяжении всей своей карьеры на "Энфилде". Клуб уверен, что другие ключевые исполнители, такие как Фирмино, Садио Мане и Мохамед Салах, который присоединился только прошлым летом, обоснуются на Мерсисайде на долгие годы.

Фирмино находится в очереди, чтобы быть вознагражденным, и хотя переговоры еще не начались официально, это произойдет в ближайшее время. С момента подписания в "Ливерпуль" в 2015 году, бывшим менеджером Бренданом Роджерсом, он неуклонно прогрессировал.

Под опекой Клоппа, он особенно эффективен, как № 9. В этом году у него уже 16 голов, и он уступает только Салаху.

Однако у Фирмино были особые отношения с Коутиньо на поле и за его пределами. Летом прошлого года, Коутиньо был шафером на свадьбе Фирмино.

"Ливерпуль" уже не такой, как при тебе, мой волшебный брат", - писал Фирмино в социальных сетях после отъезда его друга на "Ноу Камп".

"Я желаю тебе бесконечного успеха, чудесной жизни и воплощения всех надежд, брат. Пусть Бог всегда защитит тебя и твою семью. Для меня было большой честью играть с таким волшебником, как ты".

Игроки «Ливерпуля» вернулись со своего активного отдыха в Дубае. Дэниел Старридж, который пропустил последние недели с проблемой подколенного сухожилия, снова включился в работу.

Несколько клубов заинтересованы в подписании Старриджа в это трансферное окно, но "Ливерпуль" будет продавать только если получит предложение, отражающее его истинную ценность, несмотря на ограниченное игровое время нападающего сборной Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1718 | Рейтинг: 0.0/0
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1
1     [Материал]
Начинать надо с Салаха, а не с Фирмино

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]