Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
htaletdccu
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" повесил ценник на Старриджа
12.01.2018 07:13:38

"Ливерпуль" повесил ценник на Старриджа

«Ливерпуль» готов продать Старриджа в этом месяце, но они хотят получить 30 млн фунтов стерлингов за нападающего.

28-летний игрок сообщил "Красным", что он хочет уйти в январе в поисках регулярной игровой практики для того, чтобы пробиться в состав сборной Англии на Чемпионат Мира.

Юрген Клопп по-прежнему хочет, чтобы Старридж остался на оставшуюся часть сезона, но готов отпустить игрока, если "Ливерпуль" получит предложение, которое, по их мнению, соответствует его стоимости.

Судя по всему, это означает, что вариант с арендой Старриджа не рассматривается "Красными", лишь только постоянный переход. Эта позиция может измениться ближе к концу трансферного окна, если никто не согласится заплатить запрашиваемые 30 млн, а поступит интересное предложение по аренде.

"Саутгемптону" и "Вест Хэму" приписывают интерес к бывшему форварду «Челси», который в этом сезоне крайне редко появляется на поле.

Старридж, который вернулся к полноценным тренировкам в Мелвуде на этой неделе после травмы подколенного сухожилия, не появлялся на поле после победы над «Спартаком» 6 декабря.

Он выходил в стартовом составе лишь 5 раз во всех турнирах, в то время как Клопп отдает предпочтение Роберто Фирмино в атаке.

Старридж забил 63 гола в 133 матчах за клуб после своего перехода за 12 млн фунтов стерлингов из «Челси» пять лет назад. Он забил 24 мяча в сезоне 2013/14, когда он был частью убийственного дуэта с Луисом Суаресом, но с тех пор ему мешала череда постоянных травм.

Он изо всех сил пытался завоевать место в составе под руководством Клоппа и считает, что пришло время для нового вызова. Старридж не был вызван Гаретом Саутгейтом на ноябрьские матчи сборной против Германии и Бразилии, и опасается, что, если он останется в "Ливерпуле", он пропустит Чемпионат Мира в России.

Помимо Фирмино, Старридж борется за игровое время с Дэнни Ингсом и Домиником Соланке. «Ливерпуль» полагает, что цена в 30 млн фунтов стерлингов справедлива на нынешнем рынке для нападающего калибра Старриджа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2114 | Теги: Роберто Фирмино, Ливерпуль, Доминик Соланке, Дэнни Ингз, Даниэл Старридж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Очень зря, что его отпускают , ибо Соланке и Ингз ему в подметки не годятся !

3     [Материал]
Все же с ценой наши боссы перегнули, надо предлагать за двадцатник Даньку, ибо за 30 шанс продать его мизерный.
Главное на вырученные деньги кого-нибудь купить, потому как пока у нас зияет дыра в центре поля.

0
2     [Материал]
Мне интереснее, а кого мы сами планируем покупать на эти условные 30 млн? Или опять распродажа, чтобы у Генри карман не пустел?

1     [Материал]
с такой зп как у него (150 000 в неделю) надо хвататься за любое предложение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]