Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" получает поддержку в погоне за трансфером Тимо Вернера
03.01.2019 18:08:42

"Ливерпуль" получает поддержку в погоне за трансфером Тимо Вернера

Согласно заявлению председателю и исполнительному директору "РБ Лейпциг" Оливеру Минтцлаффу, объясняется цитата в сети Twitter немецкого футбольного эксперта Ронана Мерфи:

 - "Исполнительный директор "РБ Лейпциг" Оливер Минтцлафф говорит, что клуб продаст трансфер Тимо Вернера этим летом, если игрок не подпишет новый контракт, заявив журналу Kicker: "Такой клуб как мы, не может себе позволить чтобы Тимо Вернер вступил в свой последний год по контракту".

Срок действия контракта "Лейпцига" с Вернером истекает в 2020 году, поэтому клуб желает немного заработать на его переходе, чтобы избежать возможности его ухода свободным агентом.

"Ливерпуль" рассматривает вопрос о приобретении 22-летнего игрока, трансфер которого, согласно данным издания Тhe Metro можно заполучить всего за 36 миллионов фунтов стерлингов в конце этой кампании, и это может стать весьма серьезной сделкой на рынке, учитывая количество забитых мячей в столь юном возрасте.

В этом сезоне Вернер провел 11 матчей в составе команды в Бундеслиге и также является игроком стартового состава национальной сборной Германии.

Если такие игроки атаки как Дивок Ориги, Дэниел Старридж и Доминик Соланке в конечном итоге покинут клуб, то нам очень понадобится замена, даже если Мо Салах как № 9 и Роберто Фирмино как более оттянутый № 10 смотрятся потрясающе.

Мюнхенская "Бавария" естественно станет конкурентом в борьбе за подписание Вернера, поскольку они (по обыкновению) обладают всеми лучшими молодыми немецкими талантами, но Юрген Клопп неоднократно демонстрировал способность привлекать для своего проекта в "Ливерпуле" самых желанных имен в Европе.

Автор Biscan's Boots

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1809 | Теги: Юрген Клопп, Тимо Вернер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я уже понял , если Клопп захочет кого то получить , он это получит ! Примеры перед глазами ....... , лучший вратарь и лучший защитник !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]