Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » “Ливерпуль” подтвердил аренду Мозеса
02.09.2013 14:24:16

“Ливерпуль” подтвердил аренду Мозеса



Нигерийский полузащитник проведет сезон 2013/14 в составе “Ливерпуля”. В понедельник Мозес прошел медицинское обследование в Мелвуде.

“Прежде всего, я рад, что оказался в “Ливерпуле”, это большой клуб”, - сказал Мозес в интервью официальному сайту клуба.

“Я профессионал, и я здесь, чтобы помочь клубу, это самое главное для меня. Цель команды – это попадание в первую четверку. Я очень рад находиться в этом клубе”.

“Здесь много качественных игроков. Они выигрывают матчи, создают много опасных моментов”.

Мозес перешел в “Челси” летом 2012 года. За лондонцев Виктор провел 42 матча и забил 10 голов.

22-летний игрок стал уже восьмым приобретением “Красных” за это лето.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2405 | Теги: Виктор Мозес, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
23     [Материал]
Что-то много пессимизма... %)
Друзья, скамеечка то у нас, коротковата... :(

18     [Материал]
Сколько он матчей за челси провел в том сезоне, вроде в основе играл, никогда мне не нравился. Думать вообще не любит, моменты практически все запарывает. Моуринью после прихода наверняка проверил его в деле и решил убрать. Но это моё мнение, может быть он конечно же хороший игрок. К тому же аренда, не дорого.
Кто мне может сказать, мы за саму аренду ничего не вносили? а то сразу вспоминаю историю аренды Шахина...

22     [Материал]
1 миллион фунтов заплатили за аренду.

26     [Материал]
согласна с вами...

11     [Материал]
По Витьку надо сказать пару слов. Очень нравился в "Уигане". Стоит отметить, что в отличии от Стюарта, этот парень крайний нападающий, а не полузащитник и сильные стороны у него другие. Плюсами можно считать скорость и физическую мощь, также не обделён дриблингом и ударом. Ещё очень хорошо играет головой, что нам очень кстати.

О минусах. В короткий пас играть не любит и не особо умеет. С длинным пасом тоже не дружит. Эгоистичен. Очень эгоистичен, но Старридж тоже такой был и ничего. Не лучшая реализация.

В целом, я рад этой аренде. Должен заиграть, потом договоримся с "пенсией" о цене. Наверное, они просто уже устали чувствовать себя обманутыми, ну вы понимаете о чём я.

12     [Материал]
Конечно понимаем.Одни только Старридж и Торрес чего стоят)))

15     [Материал]
ага, и бен айун с мейрелишем, последний забивал в ворота челси, а первый голевую передачу давал в ворота челси )

19     [Материал]
Я только сейчас сообразил,что бен айун-это Бенаюн)))

25     [Материал]
Старридж, может, и был эгоисичен, но у него всегда были техника, хватка и "зубы"... я долго присматривалась к Вите у нас... не нашла даже намека.. хорошо, если заиграет, буду рада за него, но с Суаресом и Старом...Мозес не их уровень...как сменщик то тут то там подойдет, но не более... имхо конечно... 
если честно, рада, что ушел в аренду... у нас не тянул явно...хотя че про нас говорить, у нас ни один нап стабильно не тянет, был Стар, да весь вышел...ээххх...

10     [Материал]
Нуу, ребяты, даже не знаю.. только поймите меня правильно! Разговор вроде бы как шел о строительстве команды на долгие годы.. а тут аренда без права выкупа. Предположим станет мозес у нас феерить, закрепится в старте, будет одним из ключевых исполнителей на поле, все вроде бы круто, НО! Сезон пройдет и поедет набравший форму витя в лондон.. в итоге - укрепили конкурента, а у самих дыра в составе.. как-то не то чуток, моё мнение...

13     [Материал]
все покупается и все продается

20     [Материал]
и не поспоришь=)

5     [Материал]
без права выкупа,он нам точно не нужен,чисто моё мнения!

6     [Материал]
Тоже двоякое мнение по этому трансферу.Если хорошо войдет в игру,то Челси нам его не отдаст.Не согласились они на право выкупа.Так что это временное решение.как бы то ни было

7     [Материал]
Не согласились на право выкупа ? Зачем же его брать было ? Только дырки затыкать ?

8     [Материал]
Вот и я про чо.Так что вопрос с вингером все равно остается открытым

9     [Материал]
У нас маленькая скамейка - он нам нужен. Да и он, как минимум, опытнее и гораздо мощнее физически, нежели Стерлинг и Айби. Вопрос чисто в цене. Если заиграет, она будет выше, но это не значит, что купить его мы не сможем.

14     [Материал]
Вы наверное не до конца понимаете, что значит право последующего выкупа. Это значит, что клуб может купить игрока за фиксированную сумму после окончания срока аренды, просто переведя на счет клуба-владельца игрока оговоренную ранее сумму денег, никаких переговоров быть не может. Если же этот пункт отменен, значит мы сможем купить Мозеса после окончания срока аренды, но нужно будет обговаривать сумму трансфера, то есть садиться за стол переговоров и т.д. Челси это делает для того, чтобы в следующем году получить за него хорошие деньги (то есть деньги бОльшие, чем они могут получить за него сейчас, ибо он им не нужен в этом сезоне), если он себя очень хорошо проявит у нас. Если же он себя не проявит, то мы со спокойной душой его отправим обратно в Челси.
Я вообще не вижу смысла в ваших словах. Что значит без права выкупа он нам не нужен??? Какая разница - есть право выкупа или нет? Главное ведь, что в этом сезоне он нам нужен и что он может быть очень полезен. В общем то, именно для этого мы его и взяли!

Мне кажется этот вариант для нас самый лучший, ведь если мы попадем в ЛЧ на следующий сезон, то летом мы сможем приобрести более классных игроков, которых мы сможем привлечь и борьбой за ЛЧ и деньгами.

+Челси в этом сезоне уже закупился очень хорошо и я думаю следующим летом они снова понакупят игроков, поэтому нельзя отрицать того, что они в первый же день ЛТО отдадут нам Мозеса без разговоров.

17     [Материал]
Главное что он однозначно усилит наши фланги,хорошо что хоть так взяли.от добра добра не ищут (или как там).Поможет нам попасть в ЛЧ,а там играки топ класса сами захотятза нас играть,купим кого-нибудь.Да и если Мозесу понравиться у нас больше чем в Челси,то можем и забрать его,то что права выкупа нет это еще ни о чем не говорит.Если Виктор сам захочет у нас остаться , то я думаю Челси его силой держать не будут

4     [Материал]
ну да,куда ему до богоподобного челски?по мне так это вообще не клуб,это задница набитая деньгами
рад аренде Виктора,думаю пользы много от него будет,добро пожаловать !

24     [Материал]
что ж вы ядом-то плюетесь...вы бы лучше игрока обсуждали, а не глупости писали про набитую деньгами задницу... можно подумать мы обшвырялись деньгами... уж кто бы говорил...

3     [Материал]
Если Суарес останется, то летнее ТО можно считать успешным

2     [Материал]
Трудяга парень. Просто синие зажрались уже.

16     [Материал]
И не говори!У них вон Мата на лавке сидит,можно было бы еще и его арендовать)))

21     [Материал]
Удачи ему! А в Челси у него будущего нет,он это и сам должен понимать. Да и Роджерс это понимает. Думаю если заиграет у нас, у нас и останется.
Маур с Бро по старой дружбе думаю договорятся

1     [Материал]
Вот это хорошая новость! Однако уже нам не стоит ждать приобретения организатора а-ля Коутиньо в центр поля, и опорника в замену Лейве, что, конечно, не очень хорошо. Ну, всему свое время. Суарес есть, защитников купили, Вингера арендовали, от Ассаиди избавились - значит все не плохо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]