Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" подаст апелляцию на удаление Мане
11.09.2017 22:00:22

"Ливерпуль" подаст апелляцию на удаление Мане

Сенегалец был удален с поля в первом тайме за высоко поднятую ногу в борьбе за мяч против голкипера "Манчестера" Эдерсона.

Это несомненно изменило игру "Ливерпуля", и после удаления команда выглядела совершенно безнадежной и лишенной веры в себя.

Этот момент стал причиной огромных споров, которые в значительной степени разделили футбольную общественность и публику полностью.

В результате "Ливерпуль" решил поиграть в азартные игры с комитетом футбольной ферерации, подав апелляцию в отношении продолжительности запрета на участие Мане в матчах.

На данный момент Mане получил три матча дисквалификации (против "Бернли" и "Лестера" в Премьер-лиге и снова против "Лестера" в матче розыгрыша Кубка Лиги), но мы надеемся, что запрет будет уменьшен, по словам Пола Джойса на страницах The Times.

Даже если запрет будет уменьшен только на один матч, мы будем счастливы, так как Мане не сыграет лишь в кубковом матче в середине недели против "Лестера", который состоится до матча в рамках Премьер-лиги на том же стадионе.

Мы должны быть в состоянии победить "Бернли" дома в следующий уик-энд без него.

Автор Jordan Chamberlain 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1697 | Теги: Садио Мане | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
супер, так как я ожидал худшего... в Лиге будет играть и чудненько, а с Лестером пусть Коутиньо исправляет свою ливерпульскую карму

4     [Материал]
Побороться за своего игрока , просто необходимо ...... , хотя бы для осознания того , что клуб своих не бросает ! Другой вопрос , что выиграть в данной ситуации , дело мало перспективное . Ливерпулю придется быть готовым на протяжении всего сезона , к подобным моментам .

3     [Материал]
Поправьте меня, если я ошибаюсь! По-моему, если апелляцию не удовлетворят, то дисквалификация автоматом увеличивается...Раньше вроде так было. Или я что-то путаю?

0
6     [Материал]
Да вроде не было такого никогда.
Это в америтканском футболе если тренер просит видеоповтор момента, и судья не меняет по итогу просмотра свое решение, тренер лишается таймаута))

7     [Материал]
Ну, видимо, что-то я напутал((
Но, по-моему, вроде с Суаресом было что-то похожее. Выписали дисквалификацию и если ее неудачно клуб оспаривает, то она увеличивается.. как-то так вроде...

1
2     [Материал]
Из истории клуба:

"Ливерпуль" Билла Шенкли стал первым клубом,кто оспорил решение федерации и недавно образованным, независимым дисциплинарным комитетом о трехматчевой дисквалификации игрока и добился своего. 

Произошло сие событие после матча открытия сезона 1972-73 против "Манчестер Сити" на "Энфилде". 

Уже в начале матча Брайан Халл открывает счет, и ещё до перерыва судья удаляет с поля Лэрри Ллойда и "горожанина" Уайна Дэйвиса, что в принципе не помешало "Красным" довести матч до логической победы - Иан Каллаган на 84-й минуте установил счет - 2:0 

После рассмотрения самого факта удаления игрока "Ливерпуля", было принято решение не наказывать игрока трехматчевой дисквалификацией, и Ллойд вышел на поле уже в следующем матче против "Манчестер Юнайтед", вновь на "Энфилде" и снова "Ливерпуль" переиграл соперников со счетом - 2:0.

0
5     [Материал]
Да, но в новейшей истории клуба нам всегда выписывали максимальные баны и чихать хотели на апелляции. Вспомнить хотя бы многочисленные истории с Суаресом.

0
1     [Материал]
Мы должны быть в состоянии без него победить и Лестер так то.
А вообще ФА мне кажется все оставит без изменений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]