Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" открыл переговоры с полузащитником " Порту"
20.12.2013 12:07:38

"Ливерпуль" открыл переговоры с полузащитником " Порту"



Бразильский хавбек готовится войти в последние шесть месяцев его контракта, вследствие чего многие клубы заинтересованы в приобретении 25-летнего футболиста по сниженной цене в предстоящем трансферном окне.

В то время как "Порту" все еще надеется убедить Фернандо продлить его пребывание на стадионе "Do Dragao", португальское издание A Bola сообщает о том, что "Ливерпуль " вступил в переговоры относительно подписания полузащитника.

Клуб "Премьер-лиги" имеет возможность беспрепятственно решать вопрос о будущем игрока, начиная с 1 января, поскольку его контракт с португальцами истекает в июне следующего года.

Но в случае, если Брендан Роджерс действительно имеет твердые намерения, относительно Фернандо, клуб пока ещё может обсудить возможность перехода в следующем месяце, чтобы не проиграть в финансовом плане.

Судя по поведению самого полузащитника, он не исключает разных вариантов решения вопроса, а потому возможны как переход в другой клуб, так и продолжение контракта с командой Паоло Фонсеки.

Фернандо был близок к переезду в Ливерпуль, в частности, в "Эвертон" на последних этапах летнего трансферного окна. В то время, как "Манчестер Юнайтед" готовили свои предложения для Maруана Феллаини, Роберто Мартинес, по сообщениям, согласовывал с "Порту" 15-миллионную покупку полузащитника, однако переход сорвался.

Теперь Дэвид Мойес хочет в январе заполучить и Фернандо, поскольку недоволен игрой полузащиты клуба. По данным A Bola, "Фиорентина" также активно изучает ситуацию.

Проигнорированный на своей родине, в Бразилии, Фернандо сейчас заинтересован в том, чтобы привлечь внимание португальской сборной, которую он имеет право представлять, после более чем шести лет выступлений в этой стране.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1633 | Теги: фернандо | Рейтинг: 5.0/3
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
У него контракт истекает в начале лета, а значит зимой можно договорится с ним (игроком) о личном контракте, а летом он достанется нам совершенно бесплатно

5     [Материал]
но я так понял, что БРо хочет его уже зимой

3     [Материал]
Нужно подписывать,за него точно не переплатим как за некоторых

2     [Материал]
Зачем он нам за деньги? Точно такого же возраста, амплуа и национальности Лейва. Надо больше наигрывать Хендерсона и Аллена, делать из них профессионалов.

Нет, если он достанется в конце сезона - очень хорошо, особенно если зарплата его не ударит по карманам. А так - надо Суареса удерживать высокими заработками, покупать игроков на откровенно слабые позиции и для качественной ротации состава.

1     [Материал]
Очень хорошая новость(если это не утка). Качественный разрушитель в центр, да без переплаты нам явно неповредит! Очень надеюсь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]