Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" отклонил прошение Торреса о его трансфере
29.01.2011 13:08:10

"Ливерпуль" отклонил прошение Торреса о его трансфере


Со стороны клуба сказали: "Фернандо Торрес сегодня вечером представил письменный запрос о своем трансфере, который был отклонен "Ливерпулем".

"У Фернандо есть долгосрочный контракт, и мы ожидаем, что он будет соблюдать обязательства по данному соглашению, которые он взял на себя перед "Ливерпулем" и его болельщиками, поставив на нем свою подпись".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6196 | Теги: Фернандо Торрес | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2311 2 3 ... 6 7 »
231     [Материал]
Да сколько же можно?!!! Офф.информации нет и офф.сайте ливерпуля написано что вся информация по этому поводу исходит от СМИ, то есть является слухами. Мое мнение что Торрес не уйдет! Жду только интервью Нандо или Кенни. Все остальное для меня просто чушь. А вы можете верить в что хотите, прошу только уважения к игроку!!! Он не заслужи такого отношения!!!

230     [Материал]
Итак походу Торрес всетаки уйдет 50млн и разрешение на трансфер Торреса ето уже почти конец!! Я молюсь Богу что бы Фернандо не перешел в членси, рано или позно он может уйти , пусть идет в Реал или еще кудат, но только не в английские гранды!!! Ведь продавая Торреса он будет играть против нас , а я думаю из нас мало кто етого хочет, так что верю молдюсь о томо что бы Фернандо пока не перешел!! Да я уважаю его мнение, но уж очень сильно я хочу что бы он остался!!! Знаете на сайтах членси побывал там все считают что Торрес у них в кармане и они уже начинают празновать, так дай Боже что бы Торрес остался , и все кто радовался наперед узнают, что шиш им а не наш герой-Торрес!!!

229     [Материал]
Но даже если он перейдет,я выбрала,что я навсегда останусь с Ливерпулем!
Даже, если он мой любимый игрок!

228     [Материал]
Знаете,ребят,мне очень жаль,что он так поступил,я безумно хочу,чтобы он остался,потому что он-мой любимый игрок с 2008 года,он научил меня смотреть футбол,любить футбол,болеть за Ливерпуль. И это сделал все он!
И мне сейчас тяжело,что он переходит в другую команду,тем более в Челси,в мою самую нелюбимую команду!(
Это очень тяжело,ребят,я думаю не только для меня!
Но мы не сможем ему препятствовать,это же его жизнь,и это будет его выбор,как это не ужасно!
Я очень надеюсь,что он одумается,ведь он красный!
И сердце у него всегда будет с красными! YNWA

227     [Материал]
надо играть!и подниматься по табличке!)))

224     [Материал]
но походу торрес не уйдет до лета...хочется что ьы он остался до 2013)))... 01

225     [Материал]
хочется что бы он до конца карьеры у нас играл 01

223     [Материал]
на eurosport.ru написано что дирекция 50 лямов и анелку в придачу...и торрес публично заявил о трансфере..

221     [Материал]
ну торрес даёт неожидал! :(

220     [Материал]
Эх, Нандо...Ливерпуль только начинает возрождаться, а ты хочешь уйти... :(

217     [Материал]
Более всего, лично меня убивает в этой истории с переходом , ни столько , то что все это происходит через две недели , после вью, где нам Торрес рассказывал как он доволен своим контрактом и доказывал свою верность, и не то что он один из фаворитов фанов,и не то что можно было бы и до лета потерпеть так чисто из уважения к ЛФК , а то что он решил уходить перед самым закрытием трансферного окна , и мы просто физически не успеем купить никого путного вместо него.
С другой стороны значит для него это бизнес. ну что же если так , то 50 млн фунтов стерлингов это хороша цена . за такие деньги можно купить отличного напа и еще кого нить.

210     [Материал]
Очень жаль, что Торрес решил покинуть наш клуб.Не хочется терять такого игрока,но если уж он сам так решил то пусть уходит. Нам не нужны игроки нытики,которые не будут играть за клуб не с сердцем,не с душой.Ходят слухи что наше руководство просят за Торреса 50 лямов и Анелька впридачу,скорее всего синие соглосятся на такой трансфер...

206     [Материал]
Не хочу верить этому!Он не мог так с нами поступить!Я этого не переживу! :'(

205     [Материал]
Руководство «Челси», одержимое покупкой форварда «Ливерпуля» Фернандо Торреса, предложило новый вариант сделки по испанскому нападающему, пишет The Daily Mail.

Если накануне в британской прессе появились сообщения о 60 миллионов за трансфер, то в воскресенье СМИ озвучили новый вариант сделки — 50 миллионов фунтов, а также нападающий «синих» Николя Анелька, чья трансферная цена равняется 8 миллионам.

В контракте Торреса существует пункт, согласно которому игрок может быть продан ближайшем летом за 50 миллионов. Отпустив испанца в январе, боссы «красных» могут получить в придачу француза, который уже играл за «Ливерпуль» в 2002-м году.

Если сделка все-таки состоится до конца трансферного окна, которое закрывается 1 февраля, то это покупка станет самой крупной в истории премьер-лиги. Сейчас рекорд принадлежит «Манчестер Сити», который в 2008-м заплатил «Реалу» за Робиньо 32,5 миллиона фунтов.


208     [Материал]
вот это да..

213     [Материал]
Ну хватит писать одно итоже!вам не надоело???!оффициальной информации о переходе торреса в челси нет,вот когда перейдет,то и будут разговоры!(но я надеюсь он останется,челси в здравом уме,чтобы за торреса отдавать 50 лямов и +анелька!торрес,честно говоря щас не блещет,ну никак он не может стоить таких денег!а это информация появиласьь вчера днем!а у тебя написано,что в влскресенье!не надо зря себе настроение портить!

216     [Материал]
Полностью поддерживаю...и вообще, нужно бы внести предложение, чтобы модераторы банили за цитирование новостей о Торресе в новостях...уже все новости на странице сайта завалены "утками" о Нандо...хватит уже по сто раз переливать из пустого в порожнее...вот дождёмся оффициальных новостей - там и будем обсуждать..покаместь нечего

204     [Материал]
Может, мой комментарий и получит кучу минусов, но по правде говоря, Торрес кроме долгосрочного контракта нам ничего не должен. И если он по правде хочет перейти в Челси, его нужно отпустить, тем более не такие плохие деньги предлагают. Единственное в чем он виноват что пел песни о том, мол никогда не перейдет в другой клуб АПЛ.

Знаете такую поговорку, насильно мил не будешь? Если удерживать игрока силой, он потеряет мораль и вообще желание играть за клуб. В следствии, отобразиться и плохая форма. За те деньги что предлагают нам лондонцы, мы сможем купить несколько игроков уровня Суареса. Конечно, сейчас Торреса отпускать нету смысла, а вот летом, если он не передумает я думаю дверь стоит все-таки открыть.


202     [Материал]
Пиар ход или капризы Нандо эта сага называется

201     [Материал]
Пиар это был или каприз Нандо как любой трудящийся хочет подьема зарплаты вот так

200     [Материал]
футболист имеет право переходить куда сам пожелает но в челси нелязя Торресу это наш прямой конкурент , а вообще это все пиар наверное и никуда он не уйдет смотря какие у нас хозяева еще

199     [Материал]
Ребят, всё, хватит...давайте не будем выгонять его заранее и поливать грязью...офф инфы нет, подтверждения нет...Нандо ничего не сказал...то, что газеты пишут...они всегда писали...ждём оффициальной информации, и покаместь не пьём валеньянку ;)

так, чтобы вам полегче стало: http://news.sport-express.ru/2011-01-28/415176/

таких цитат кучи...как и обратных...так что ещё ничего не ясно


198     [Материал]
Вся эта история вообще странная... недавно видела интервью Нандо, где он говорит, что не уйдёт из Ливерпуля. А сейчас наоборот, даже просит, чтоб на трансфер выставили. Либо Торрес запутался, либо журналюги что-то напутали)

197     [Материал]
Остался менее чем 48 часов,надеюсь<<БОМБА>>не произайдет :)

1-20 21-40 41-60 ... 101-120 121-136
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]