Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" отклонил предложение о продаже Мейрелеша
30.08.2011 12:43:22

"Ливерпуль" отклонил предложение о продаже Мейрелеша



Ливерпуль отверг £ 11 млн, предложенные "аристократами" за Рауля Мейрелеша. Предложение лондонцев состоит из £ 7 млн и Йосси Бенаюна в придачу.

Поскольку "Ливерпуль" отверг это предложение, "Синие" хотят сделать второе предложение, увеличив сумму отступных.

Кенни Далглиш хочет сохранить португальца, но сам игрок волнуется, ведь его место в стартовом составе заняли Чарли Адам и Джордан Хендерсон.

В настоящее время Рауль в лазарете, восстанавливается после травмы ключицы, которую он получил в матче с "Эксетер Сити". Ожидается, что через две недели он вернется.

Виллаш-Боаш ищет усиление для полузащиты, так как ей не хватает креатива. Вариант с Лукой Модричем отпал, ведь клуб просит за игрока £40 млн. "Челси" не готов заплатить такую цену, хотя сам игрок и хотел бы перейти в другой клуб.

Наличие Бенаюна в сделке не случайно. Когда "Ливерпуль" продавал Йосси, клуб сохранил  за собой право приоритетного выкупа игрока за £5млн.

Бенаюн попал в немилость нового тренера из-за того, что еще не до конца восстановился от травмы ахилла. К тому же в команду пришел Хуан Мата, а это значит, что места в стартовом составе израильтянину может не найтись.

За "Ливерпуль" Бенаюн сыграл в 134 матчах и забил 29 мячей.

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 4023 | Теги: Рауль Мейрелеш, мейрелеш | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 461 2 »
46     [Материал]
эх ушел в челси(((
думал состав будет ваще не непобедимый!

45     [Материал]
почему?

42     [Материал]
Все складывается на УРА!!!

44     [Материал]
Офф-топ. Здесь дальше не продолжать

41     [Материал]
ура ура мы потписали Коатеса и продали Поульсена))) 01

40     [Материал]
Читать всем :
"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение 20-летнего центрального защитника "Насьоналя" и сборной Уругвая Себастьяна Коатеса.
В минувший уикенд Коатес побывал на матче "Ливерпуля" против "Болтона", в котором команда Кенни Далглиша добилась убедительной победы со счетом 3:1, а уже во вторник защитник прошел медицинское обследование и получил разрешение на работу в Англии.
Котес заключил долгосрочный контракт с "Ливерпулем" и сразу же отправился в расположение своей сборной, которая в пятницу сыграет в Киеве против Украины. Освоиться на "Энфилде" Себастьяну должен помочь его соотечественник Луис Суарес.
Добавим, что данный трансфер оценивается в 8 миллионов фунтов. За Коатесом, признанным лучшим молодым игроком недавнего Кубка Америки, охотились многие европейские гранды, но "Ливерпуль" вышел из этой борьбы победителем.

43     [Материал]
ништяк B)

39     [Материал]
Рауль останется это без комментариев, знаете новость "Эвиан" договорился с "Ливерпулем" о переходе датского полузащитника Кристиана Поульсена. Об этом сообщает официальный сайт мерсисайдцев. В данный момент "Эвиан" ведет переговоры с самим Поульсеном и формирует условия его будущего контракта.

38     [Материал]
Liverpool have confirmed the signing of Uruguay international Sebastian Coates on a long-term contract.

37     [Материал]
А у Ромки что,денюжки закончились? Или они просто решили,что если мы приобрели несколько новых игроков в полузащиту,то "старых" будем бесплатно отдавать? Кажется они вообще не следили за игрой Рауля,если такую сумму предложили. Они либо издеваются,либо с ума сошли.. %) P.S: И вообще,таким предложением они оскорбили Ливерпуль!!!...ну ни чё,приедут на Энфилд и мы им покажем, что из себя представляет Ливерпуль и кто такой Рауль Мейрелешь!!!!
01

36     [Материал]
вот вам чесли :p

35     [Материал]
смешно однако....

коула за 7 пусть забирают

а раулю не нужно парится - сезон длинный, у игроков бывают спады, играть он быдет полюбэ.

34     [Материал]
лёгкий заработок http://www.monelik.ru/index.php?ref=316816

32     [Материал]
ещё бы ...раскатали губу)))))

31     [Материал]
Та не какая не продажа, тем болие ещё и синим вонюкам!

30     [Материал]
пИдальки похоже купили Модрича, так что можно успокоиться..

завтра последний день, уверен опять куча переворотов будет, как с Торресом будет, никаких предвестников просто сразу трансферы :P

думаю Арсенал усилится, ну рентбои номер один тоже (Челси), хотя рентбои номер два так же могут удивить, они столько игроков раздают

29     [Материал]
скоро предложат 60 млн + торреса за Суареса

27     [Материал]
Мерейлеш и сам не захочет

26     [Материал]
забавно получается, торрес им забивает- покупают торреса, мейрелеш покарал пару раз- хотят купить мейрелеша, щас на суареза еще переключатся

25     [Материал]
Ох, них... ссе ! Вообщето , Рауль - скаузер ! Факофф - факинг аристократинг!... 03

28     [Материал]
100% хахахахха вот вам :p а не Рауль

23     [Материал]
Руки прочь от Рауля!!!Итак отхавали Фернандо!!!а Рауль не должен волноваться,он всегда будет нужен Королю,он ведь креативщик(хоть и показывает неприличные жесты:)))

24     [Материал]
на все 100% соглашаюсь! как можно продать такого игрока... я в шоке от этих разговоров... ополоуметь можно.... а тимболее продать в челси...... никогда!

22     [Материал]
Во-первых: сама мысль ухода одного из лидеров нашей команды в стан соперника отвратительна. Опять будем жечь футболки, опять сыпать проклятиями, кто-то защищать будет, кто-то жалеть... Не должны футболисты уходить к "врагам", условно говоря. Это всегда создаёт сильный резонанс.
Во-вторых: 7 + Бенаюн, вроде я уже что-то такое слышал... Это же смешно! <_< Йосси, так вообще, не нужен нам...
В-третьих: на Бенаюна, вроде бы, претендует Арсенал и трансферное окно скоро закрывается, так что, если что-то решать, то решить нужно быстро. Надеюсь, что "канониры" и "пенсионеры" договорятся о какой-нибудь сделке без участия Рауля Мейрелеша или любого другого из наших игроков.

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]