Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" отклонил 25 млн фунтов за Сахо
29.08.2017 22:22:05

"Ливерпуль" отклонил 25 млн фунтов за Сахо

Официальное предложение о трансфере, составленное председателем "Кристал Пэлас" Стивом Пэришем, о покупке опального защитника "Ливерпуля" сегодня было отвергнуто. "Хрустальные" предлагали 22 млн фунтов + 3 млн в качестве бонусов. Это было уже третье предложение лондонского клуба в текущее "трансферное окно". Также игрок на радаре у "Лестера" и "Вест Бромвича", и "красные" не сомневаются, что получат желаемую сумму в 30 млн фунтов. 

"Ливерпуль" готов к сделке, а "хрустальные" так и остаются главным претендентом, ведь сам игрок предпочитает переезд в Лондон, где провёл успешную аренду во второй половине минувшего сезона. 

Представители "Ливерпуля" планируют работать над трансферами вплоть до закрытия "трансферного окна" и параллельно готовят сделки по Тома Лемару и Вирджилу ван Дейку, хотя их нынешние работодатели не желают их отпускать.

"Красные" уже делали предложения по Лемару, однако они были отвергнуты. И несмотря на согласование "монегасками" трансфера Бальде Кейта, "Монако" заявляет, что не отпустит игрока нынешним летом. Тем не менее, это не останавливает "Ливерпуль", который готовит очередное предложение французам. В обратном направлении может последовать Дивок Ориги, но "красные" настаивают, что разговоры о цене за Лемара в 74 млн фунтов + Ориги, беспочвенны. Также "Ливерпуль" не меняет позицию в отношении Коутиньо и заявляют что игрок не будет продан в "Барселону", несмотря на интерес к Лемару. 

"Саутгемптон" тоже не спешит расставаться со своей главной звездой - Вирджилом ван Дейком. Игрок сборной Голландии предпочитает переезд на "Энфилд", вариантам с "Челси" и "Арсеналом", а Юрген Клопп готов сделать его самым дорогим защитником и заплатить 70 млн фунтов. "Святые" не покидают надежд удержать игрока, а их отношения с "Ливерпулем" становятся всё более натянутыми. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Master

Источник: https://www.theguardian.com/football/2017/aug/29/liverpool-crystal-palace-mamadou-sakho-transfer-window

Категория: Слухи | Просмотров: 1835 | Теги: Коутиньо, Мамаду Сако, Вирджил ван Дейк, Лемар, Дивок Ориги | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Бедный парень

5     [Материал]
Тут уже у кого нервы крепче или шары железнее. Или клуб продаст игрока дороже, или останется без денег и с балластом

0
2     [Материал]
А вот этого маразма я вообще не понимаю. Ну не нужен вам игрок, так продавайте. Деньги хорошие дают. Или хотите еще полгода ему зарплату платить?

3     [Материал]
Да и за 30 на него будет покупатель.

4     [Материал]
Видишь, тут палка о двух концах. Если пойдут на уступки все это увидят. А сейчас все как стервятники. Да и КП прикидываются нищебродами из-за 2-5 лямов не куптят игрока. Бред. Как они тогда вообще собрались в футбол дальше играть, когда за каждого футболиста будут просить минимум 50 лямов?

1     [Материал]
Вандеец нам нужен срочно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]