Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Ливерпуль" отказывается от преследования Кристиана Атсу
05.07.2013 11:46:33

"Ливерпуль" отказывается от преследования Кристиана Атсу



"Ливерпуль" решил отказаться от преследования полузащитника "Порту" Кристиана Атсу.

21-летний игрок сборной Ганы был в списке потенциальных целей клуба на это лето, но после предварительных переговоров с чемпионами Португалии, "Красные" решили не настаивать на сделке.

Вместо того чтобы тратить свыше £ 3 млн. за флангового полузащитника, контракт которого истекает летом следующего года, тренер Брендан Роджерс решил сделать ставку на молодых талантов, которые уже есть в его распоряжении.

Рахим Стерлинг в настоящее время полностью готов играть после восстановления от травмы бедра, из-за которой он закончил свой сезон еще в марте.

18-летний футболист неустанно работал над своей реабилитацией в течение лета, и оставил неплохое впечатление у тренерского штаба, после своего возвращения в Meлвуд.

"Красные" верят, что Стерлинг готов вернуть ту форму, которую он показал в начале предыдущего сезона, и которая позволила ему дебютировать в сборной Англии, а также подписать новый контракт.

Стерлингу пророчили аренду в некоторых клубах АПЛ, стремившихся воспользоваться его услугами на временной основе.

Тем не менее, "Ливерпуль" не намерен позволить игроку покинуть клуб, ожидая, что ему предстоит важная роль на Энфилде в сезоне 2013/14.

Его товарищ по молодёжной команде "Ливерпуля" Джордон Айб - ещё один перспективный вингер, которого тренер готов использовать в грядущем сезоне.

17-летний футболист, который был подписан их "Викомба" в 2011 году, успел провести свой дебютный матч в Лиге против "Куинз Парк Рейнджерс" в последнем туре минувшего сезона, и даже сделал голевую передачу на Филиппе Коутиньо.

Впрочем, ряд других молодых игроков, всё же будут отправлены в аренду для приобретения игрового опыта.

Конкретных решений пока еще не принято, но по-видимому, и Андре Уиздом и Сусо, чьи возможности на участие в первом составе "Ливерпуля", скорее всего, будут ограниченными, в течении сезона, смогут получить ценный опыт в других командах.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2273 | Теги: Стерлинег, Уиздом, Сусо, айб | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Правильно, но мне кажется, что в аренду нужно отдать Келли он сезон не играл и не понятно как он сейчас играет, а Уиздом молодец! Провел отличный сезон, надежно играет.

7     [Материал]
Наконецто очнулся наш тренер

6     [Материал]
Нам бы в центр обороны и центр полузащиты кого-нибудь стоящего взять, а не уингеров покупать, которых итак в команде предостаточно.

8     [Материал]
Согласен, но и вингера стоящего нужно взять, Даунинг особо не впечатляет!

5     [Материал]
А мне думается при правильном отношении к делу Стерлинг готов стать игроком основы\ближайшей подмены уже в этом сезоне и отдавать его никуда не надо....Надо чтобы Бро его как следует подготовил, а Стиви не давал звезду ловить...

2     [Материал]
Двякое впечатление оставляет такое решение. Думаю Уисдому надо в аренду и одновременно не надо, даже не знаю как бы я поступил.

3     [Материал]
Да не...тут без вариантов. Уж лучше они пусть играют в условном Фулхэме, чем сидят на лавке. Раскроются и вернутся, не раскроются так хоть продать можно будет за приемлимую цену

4     [Материал]
в аренду, если что вернем)как с Шелви было)

1     [Материал]
Правильный поступок, лучше своих наигрывать, респект БРо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]